Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил молодую

Я полюбил 20 летнюю девушку! Мы очень любим друг друга! Мне 44 года....как быть
Константин Сусликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
14567891021
Дед ЯговВ ответ на Ягишна
Ягишна
Радует меня мужская логика. Женщины стареют, а мужчины, можно подумать, год от года все моложе и моложе становятся. Судя по Вашей предыдущей теме, кроме как рядом с молодым телом у Вас уже не получается почувствовать себя мужчиной ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует меня мужская логика. Женщины стареют, а мужчины, можно подумать, год от года все моложе и моложе становятся. Судя по Вашей предыдущей теме, кроме как рядом с молодым телом у Вас уже не получается почувствовать себя мужчиной ))))))

Ягишна, ты как всегда права. И вообще - ты всегда права! Ох - уважаю....
ЯгишнаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Радует меня мужская логика. Женщины стареют, а мужчины, можно подумать, год от года все моложе и моложе становятся. Судя по Вашей предыдущей теме, кроме как рядом с молодым телом у Вас уже не получается почувствовать себя мужчиной ))))))

Ягишна, ты как всегда права. И вообще - ты всегда права! Ох - уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Ягов, спасибо на добром слове!
С наступающим тебя праздником!
Дед ЯговВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ох, Ягов, спасибо на добром слове!
С наступающим тебя праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, Ягов, спасибо на добром слове!
С наступающим тебя праздником!


И тебя, с ПОБЕДОЙ!!!!
Natalis Domini
Девочка подрастет,оперится и пошлет Вас. Но а пока ловите момент и радуйтесь.
Kozanostra
Вот где собака зарыта)))). Если взаимно любите, тем более ей 18 есть, не посодют)))
Изольда Штольцман
Не слушайте никого любите - любите, как будто у ровесников пропуск в любовь до гробовой доски ))))
Изольда Штольцман
Не слушайте никого любите - любите, как будто у ровесников пропуск в любовь до гробовой доски ))))
СсылкаПожаловаться
)))
Изольда Штольцман
Не слушайте никого любите - любите, как будто у ровесников пропуск в любовь до гробовой доски ))))
СсылкаПожаловаться
Что значит любите. У дядиньки жена,дети,родители моразматики
Изольда ШтольцманВ ответ на не пара
не пара
Что значит любите. У дядиньки жена,дети,родители моразматики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха ))))))
Константин СусликовВ ответ на не пара
не пара
Что значит любите. У дядиньки жена,дети,родители моразматики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька к Вашему сведению холост! А вот про родителей .это Вы зря! Ну да ладно))) Живите)))
Константин Сусликов
Дяденька к Вашему сведению холост! А вот про родителей .это Вы зря! Ну да ладно))) Живите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женитесь. Много примеров, когда при большой разнице в возрасте есть и взаимная любовь и крепкие семейные узи и здоровые детишки.
Константин СусликовВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Женитесь. Много примеров, когда при большой разнице в возрасте есть и взаимная любовь и крепкие семейные узи и здоровые детишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Константин Сусликов
Дяденька к Вашему сведению холост! А вот про родителей .это Вы зря! Ну да ладно))) Живите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холостому и карты в руки. ГОРЬКО!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не слушайте никого любите - любите, как будто у ровесников пропуск в любовь до гробовой доски ))))
СсылкаПожаловаться
пропуск в любовь до гробовой доски ))))

За@бали у русских эти разговоры про гробовые доски :)))
отшельник
кризис средних лет налицо. попытка за счет юной жены догнать уходящую молодость. только подумайте, готовы ли скакать с ней по ночным клубам сейчас, хватит ли сил в 50 после шумных вечеринок, идти на работу, зарабатывая денежку на прихоти прелестной супруги? не станете ли изводить ревностью себя и ее, когда 30-летней ей захочется общества молодых мужчин? комфортно ли вам будет среди ее друзей, а ей среди ваших7 о сексуальной стороне я не говорю, поскольку ведя здоровый образ жизни, с этим у вас может быть все в порядке и в 80. но вот с психологической совместимостью проблемы возникнут неизбежно. готовы ли вы к тому, что оставит она вас именно тогда, когда вы станете стары и немощны, тогда вперед.
Константин СусликовВ ответ на отшельник
отшельник
кризис средних лет налицо. попытка за счет юной жены догнать уходящую молодость. только подумайте, готовы ли скакать с ней по ночным клубам сейчас, хватит ли сил в 50 после шумных вечеринок, идти на работу, зарабатывая денежку на прихоти прелестной супруги? не станете ли изводить ревностью себя и ее, когда 30-летней ей захочется общества молодых мужчин? комфортно ли вам будет среди ее друзей, а ей среди ваших7 о сексуальной стороне я не говорю, поскольку ведя здоровый образ жизни, с этим у вас может быть все в порядке и в 80. но вот с психологической совместимостью проблемы возникнут неизбежно. готовы ли вы к тому, что оставит она вас именно тогда, когда вы станете стары и немощны, тогда вперед.
СсылкаПожаловаться
А к чему готовы ВЫ? К вранью...в семье..где любовь давно ушла...а сколько примеров..когда мужчины уходят...Бывает дискомфорт в семье ровесников..Вы об этом тоже не знаете? Грустно! Я о любви а Вы о своем жизненном опыте!
Шахерезада ИваннаВ ответ на Константин Сусликов
Константин Сусликов
А к чему готовы ВЫ? К вранью...в семье..где любовь давно ушла...а сколько примеров..когда мужчины уходят...Бывает дискомфорт в семье ровесников..Вы об этом тоже не знаете? Грустно! Я о любви а Вы о своем жизненном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодую девушку любить- легче легкого, а вот возродить отношения с женой, внести в них новизну- это нет. Странно, но вот , допустим, ваш дачный участок весь в камнях, корчевать надо корни, а у соседа участок лучше. Вы же не будете отбирать участок у соседа? Нет, вы будете благоустраивать свой и делать его еще лучше, чем у соседа, только усилий побольше надо.
Константин СусликовВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
Молодую девушку любить- легче легкого, а вот возродить отношения с женой, внести в них новизну- это нет. Странно, но вот , допустим, ваш дачный участок весь в камнях, корчевать надо корни, а у соседа участок лучше. Вы же не будете отбирать участок у соседа? Нет, вы будете благоустраивать свой и делать его еще лучше, чем у соседа, только усилий побольше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень долго и много пытался возродить!
Константин Сусликов
А к чему готовы ВЫ? К вранью...в семье..где любовь давно ушла...а сколько примеров..когда мужчины уходят...Бывает дискомфорт в семье ровесников..Вы об этом тоже не знаете? Грустно! Я о любви а Вы о своем жизненном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь впервые,но не пойму,чего все так против-то? Наверное,завидуют этой девочке или Вам..Они не знают о достоинствах 40-летнего мужчины,умного,опытного,и сексуального.А любовь-она не терпит расчёта,и если женятся ровесники,а через год разбегаются,то это в порядке вещей,а Вам говорят-через 10 лет..и т.д.До немощи и старости О-О-Очень далеко...Наслаждайтесь сейчас любовью,и никого не слушайте...Удачи Вам!
Кира ТрифоноваВ ответ на Валентина
Валентина
Я здесь впервые,но не пойму,чего все так против-то? Наверное,завидуют этой девочке или Вам..Они не знают о достоинствах 40-летнего мужчины,умного,опытного,и сексуального.А любовь-она не терпит расчёта,и если женятся ровесники,а через год разбегаются,то это в порядке вещей,а Вам говорят-через 10 лет..и т.д.До немощи и старости О-О-Очень далеко...Наслаждайтесь сейчас любовью,и никого не слушайте...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь впервые,но не пойму,чего все так против-то? Наверное,завидуют этой девочке или Вам..Они не знают о достоинствах 40-летнего мужчины,умного,опытного,и сексуального.А любовь-она не терпит расчёта,и если женятся ровесники,а через год разбегаются,то это в порядке вещей,а Вам говорят-через 10 лет..и т.д.До немощи и старости О-О-Очень далеко...Наслаждайтесь сейчас любовью,и никого не слушайте...Удачи Вам!

Да тролль он, вот и отрываются девченки на нем.
Константин СусликовВ ответ на Валентина
Валентина
Я здесь впервые,но не пойму,чего все так против-то? Наверное,завидуют этой девочке или Вам..Они не знают о достоинствах 40-летнего мужчины,умного,опытного,и сексуального.А любовь-она не терпит расчёта,и если женятся ровесники,а через год разбегаются,то это в порядке вещей,а Вам говорят-через 10 лет..и т.д.До немощи и старости О-О-Очень далеко...Наслаждайтесь сейчас любовью,и никого не слушайте...Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам !!!Счастья и у дачи!!!!
Константин Сусликов
А к чему готовы ВЫ? К вранью...в семье..где любовь давно ушла...а сколько примеров..когда мужчины уходят...Бывает дискомфорт в семье ровесников..Вы об этом тоже не знаете? Грустно! Я о любви а Вы о своем жизненном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала никого слушать, судя по возрасту дети должно быть уже взрослые, понимают че к чему. Так вот - любите и будьте взаимно любимы! Уж лучше попробовать, чем потом не испытать и кусать потом локти от того, что не сделали! :)
Константин СусликовВ ответ на к@тенок
к@тенок
Я бы не стала никого слушать, судя по возрасту дети должно быть уже взрослые, понимают че к чему. Так вот - любите и будьте взаимно любимы! Уж лучше попробовать, чем потом не испытать и кусать потом локти от того, что не сделали! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! И Вам счастья и удачи)))))))))
Константин Сусликов
А к чему готовы ВЫ? К вранью...в семье..где любовь давно ушла...а сколько примеров..когда мужчины уходят...Бывает дискомфорт в семье ровесников..Вы об этом тоже не знаете? Грустно! Я о любви а Вы о своем жизненном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать у вашей ненагладной к вам любовь будет вечной))) смешно просто. Ей с вами станет скучно, есть ли вам чем ее удержать и предложить окромя своей любви-то? Это к фразам о вранье, и дискомфорте
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на отшельник
отшельник
кризис средних лет налицо. попытка за счет юной жены догнать уходящую молодость. только подумайте, готовы ли скакать с ней по ночным клубам сейчас, хватит ли сил в 50 после шумных вечеринок, идти на работу, зарабатывая денежку на прихоти прелестной супруги? не станете ли изводить ревностью себя и ее, когда 30-летней ей захочется общества молодых мужчин? комфортно ли вам будет среди ее друзей, а ей среди ваших7 о сексуальной стороне я не говорю, поскольку ведя здоровый образ жизни, с этим у вас может быть все в порядке и в 80. но вот с психологической совместимостью проблемы возникнут неизбежно. готовы ли вы к тому, что оставит она вас именно тогда, когда вы станете стары и немощны, тогда вперед.
СсылкаПожаловаться
ведя здоровый образ жизни, с этим у вас может быть все в порядке и в 80

Нестояк от психов. Я веду супер-здоровый образ жизни, но у меня от собственных психов нестояк.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем