Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбила другого.....

Встречаюсь с парнем 2 года....Ему 26,мне 22,совсем недавно познакомилась с другим (20 летним ) и влюбилась....с 26 летним отношения не очень хорошие,но мы живём вместе.... 
как быть....
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анна Самушия
Зачем тратить своё время время на ровесников? Всё-равно потом разбежитесь! Ваш 20-ти летний или 26-ти летний лет через 15 будет смотреть в сторону девушек вашего нынешнего возраста. И не только смотреть!!! Найдите сейчас себе 35-ти - 40-ка летнего.
ЗлючкаВ ответ на Анна Самушия
Анна Самушия
Зачем тратить своё время время на ровесников? Всё-равно потом разбежитесь! Ваш 20-ти летний или 26-ти летний лет через 15 будет смотреть в сторону девушек вашего нынешнего возраста. И не только смотреть!!! Найдите сейчас себе 35-ти - 40-ка летнего.
СсылкаПожаловаться
А через 15 лет будете няньчить дряхлого старца, а сами будете в полном соку.)))))))))))
Анна СамушияВ ответ на Злючка
Злючка
А через 15 лет будете няньчить дряхлого старца, а сами будете в полном соку.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините? Не поняла! Во сколько лет мужчина, по-Вашему, становится "дряхлым старцем"?
me es igualВ ответ на Злючка
Злючка
А через 15 лет будете няньчить дряхлого старца, а сами будете в полном соку.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35--40-летний профессионально состоявшийся мужчина, способный принимать решения и отвечать за их последствия, ---самое то! Или что ---постоянно вытирать сопли подолом 25--26-летнему сверстнику? Уж нет! Пусть подрастёт сначала немножко, станет настоящим мужиком, а не только является им физиологически... И не будет он в 55 лет дряхлым старцем, если не станет, как Обломов, лежать на диване с газетой. Вот мой отец в 55 работал на высотах выше 6000 метров. И как он выглядел при этом на фотографиях ---да молодые так не всегда выглядят...
Александр В ответ на Злючка
Злючка
А через 15 лет будете няньчить дряхлого старца, а сами будете в полном соку.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота,также и молодость-явление временное,
Марусечка
сейчас такая же почти ситуация... только у меня ровесники....тож не знаю что и делать....(((
MYRRNIKA
Для начала просто перестаньте жить вместе с 26-летним, в уединении вам проще будет принять решение.. Расскажите, по крайней мере попытайтесь рассказать что вы запутались, что незнаете что чувствуете, и человек который вас действительно любит даст вам время подумать. Нет гарантии что с новой "пассией" не угаснуть чувства так же как и с предыдущей!!!!Вы сейчас боитесь ошибиться, но такова наша жизнь, людям свойственно ошибаться, свойственно делать выбор, поговорите с обоими и вы сразу увидите кому вы действительно нужны!!!!И если при разговоре у вас возникнет хоть капелька сомнения в этом человеке, то знайте, это сердце подсказывает вам правильный выбор!!!!
Диночка
дорогая моя я тебя очень понимаю потому что у меня так же все происходит .ты не одна такая влюбленная.ты знаешь он мне как бы не надоел (т.е мой парень с кем я живу ),просто появился другой у которого есть то что нет у моего.я тоже сейчас хожу и думаю .что мне делать?но прочитав некоторые советы здесь я согласна и тебе советую надо подпитывать отношения.ну или поговори со своим погуляйте,съездите куда-нибудь , по путешествуйте вообщем счастье тебе и надеюсь ты сделаешь правильный выбор.а вообще живи так как ты хочешь и с кем ты хочешь быть
Ольга Гусева- Берёзкина
Время лечит, Нужно подождать, Я бы лучше оставила как есть. Молодой покажет себя, Молодость-ветреность-глупость-упрямство. Из этого союза как-правило ни чего не получится! /но это только мое мнение, сердце должно подсказать Вам правильное решение/
***OLENKA***
Я считаю конечно разрушить все, легче чем построить, разобраться в своих чувствах ты должна сама, взвесь все хорошо и обдумай, не принимай решений с гореча!!
***OLENKA***
Будет смотреть обязательно будет!! но и что теперь всем молодым искать себе 40 летних!! это не выход!!
Ирина и Владимир Беляевы
Без бога в голове можно всю жизнь находить всё лучших и лучших и конца этому не будет.
Светлана Яценко
Как бы вы сейчас ни поступили, Людочка, рано или поздно вы об этом пожалеете )))) В любом случае захочется пеериграть сценарий с точностью до наоборот. Поэтому собирайтесь с духом и ...вперед! Кстати, за время обсуждения вы уже скорее всего на что-то решились? Или нет?
Marianna Andreev
Каждый человек решает для себя сам.Как можно давать советы,если не знаешь людей,их взаимоотношения,характер...
Есть миллионы людей живущих во втором браке и переход из одних взаимоотношений в другие не всегда лёгок.Понятие "Отношения не очень хорошие" весьма относительное:начиная от не желания разговаривать и до мордобоя.Уважаемые,а не столь ли мы категоричны? "Трасса","...найди сорокалетнего...".Жизнь,она сама всё расставит по местам.
Umutik
Все зависит от того, кто из них в курсе всего происходящего... И зачем искать 40-летних, наслаждайтесь молодостью и т.д... От взрослого мужчины девушки быстро стареют, единственный + от них деньги, но деньги не всегда приносят счастья. Мой муж турок младше меня на 12.8 лет, вместе чуть больше 2-х лет и слава богу все прекрасно. Желаю всем счастья и взаимной любви!!!
Ольга
Ну и советы! Тут у всех одна любовь и один партнер что ли за всю жизнь был?
Sss Sss
я ушла.
Оксана
Не парься подруга найди третьего
Татьяна Аркушина-Кручок
Уйдите и немучайте ни его ни себя. От этого никому из вас не станет легче.Поверь мне я это прошла.
Nari Nari
Я одно скажу. Если полюбила другого, честно скажи своему мужу. Не парь ему мозги. И уходи к другому. У меня ситуация почти такая же. Жена боится признать, что у нее любовь к другому. Я это чувствую. Откровенно поговорить не желает, наоборот, меня обвиняет в несуществующих изменах. Так что, главное честность.
Алла Савицкая
Вы просто не любите ни одного ни другого.это ясно .как день . а просто захотелось публики в якобы своих страданиях.Я вам сочувствую.ибо все страдания впереди....
Анна Кравченко
Мы живые люди, и это с каждым может случится! не суди...,а илюбовь это хорошо!
Анатолий Безяев
Настоящий мужик останется мужиком и в 80 лет. Мне сейчас 70, но я чувствую себя, как в 50 и любить хочется моложе себя лет на 15-20.
Жена у меня была моложе на 18 лет, но к сожалению её уже нет. АНАТОЛИЙ.
Е л е н а ...
Ах .как задел мой совет.с трассой .да я права .Вы видели кошку и ее поведение во время течки.вот живой пример" Людочка." А вы про любовь да какая любовь....Она всю свою жизнь искать будет ..пока молодая парней менять постареет в чужие семьи вторгаться....сука она просто и всё....любить можно один раз .потом пресмыкаться к любви....Алла Савицкая пишет страдать она будет потом .да не будет она страдать это нормальные будут страдать .кто создаст семью без пробных браков....Потому что таких особей тьма .и 50 и в 30 всё пробуют
Вадим Сергеев
мы сами жизнь строим в таких случаях советы не спрашивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем