Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбила другого.....

Встречаюсь с парнем 2 года....Ему 26,мне 22,совсем недавно познакомилась с другим (20 летним ) и влюбилась....с 26 летним отношения не очень хорошие,но мы живём вместе.... 
как быть....
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Christina
я буквально месяц назад попала точно в такую же ситуацию! мне 22, а влюбилась в 29летнего! разорвала отношения, которые длились больше 2х лет и сейчас одна! но совсем не жалею! зачем проводить жизнь с тем, кого не любишь?
Александр Сахно
Мой совет - бросай обоих - найдешь 16-и летнего...
Александр Сахно
Есть еще вариант - натрави одного на другого - кто останется в живых, тот твой...
Натали
В то время когда он перенасытился всем, ему ничего не интересно уже, вопщем когда он почувствовал себя старым, а это может произойти в любом возрасте.
Натали
Елена Тетерина
Сколько людей, столько и мнений. А правильного решения все-равно не найти, потому-что никогда так и не узнаешь, какой выбор лучше, хотя бы потому, что не можем мы проживать одну и ту же ситуацию в двух вариантах. Поэтому рискуй, делай, что подскажет тебе твое нутро, и , главное ни о чем не жалеть! Как в той поговорке, "Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано"
КРИСТА
Спать с тем, спать с другим....Господи, куда мир катится. Где нравственность, где мораль? Стыдно за такое "воспитание".
Ева
Бред сивой кобылы , как можно не знать кого ты хочешь ?
************
Уважаемая Людмила!!! Ему всего лишь 20 лет. И это не возраст для отношений. Он мал для Вас. Вам нужен человек по-старше. Будет ему 25, а вам 27, он найдет себе 20-юю и уйдет. Это проверенные факты. Задумайтесь. А стоит ли уходить?
Ольга Сазонова
Не важно, сколько лет мужчине, 20 или 40. Все дело в моральной зрелости человека. Со своим вторым мужем я познакомилась, когда ему было 19 лет. На тот момент я была уже разведена, а моей дочке исполнилось 7 лет. Бывший муж был как раз постарше, а толку... Когда выходила за него замуж (встречались 2 года), казалось вот он, серьезный, надежный, и что? Во время беременности начались "совещания" до утра, а когда родился ребенок, уже открыто пьянки, бабы и рестораны. Он "уставал" от детского плача, быта и таким образом отдыхал. Считал, что я с маленьким ребенком, никуда от него не денусь ( с его слов). Когда я подала на развод, как ярмо с шеи свалилось. Со вторым мужем живем несколько лет, носится со мной и с моим ребенком, как курица с яйцом. По всем поступкам видно, что никто ему больше не нужен. Семью обеспечивает, все вопросы старается решать сам. Я счастлива, собираемся рожать. Самое интересное, что у нас в офисе больше половины женщин замужем за мужчинами младше себя. Моя подруга ошиблась, когда выбрала мужчину которому под 40. Вот вам и проверенные факты. А в Вашем случае, Людмила, решать только Вам. Никто кроме Вас не знает истинного положения вещей, Чем быстрее Вы определитесь, тем лучше для всех вас. Еще ни у кого безнаказанно (как здесь некоторые советуют) не получилось "и рыбку съесть и кости сдать".
Екатерина
Люди, Вы вообще о чем?
Прочитала все комменты, это просто ужас, какие некоторые люди злые....
Я сама в такой же ситуации сейчас, одному 25, другому 44, а мне 30.
Вот тоже сижу и думаю с кем оставаться....

Людочка слушай только свое сердце и не о чем не жалей. Желаю тебе счастья и любви.
Екатерина
Люди, Вы вообще о чем?
Прочитала все комменты, это просто ужас, какие некоторые люди злые....
Я сама в такой же ситуации сейчас, одному 25, другому 44, а мне 30.
Вот тоже сижу и думаю с кем оставаться....

Людочка слушай только свое сердце и не о чем не жалей. Желаю тебе счастья и любви.
СсылкаПожаловаться
очень часто сердце с другим местом путают, особенно в начале отношений...нужно головой сначала думать.
Светлана Филимонцева
мне понравился человек но верить ему нельзя да и из за ерунды мы уже поругались и он теперь не пишет.Как быть не знаю мне нравилось с ним общаться но человек грубый и непредсказуемый .Первая звонить не хочу.Забыть или ждать?
Елена Фощунова
Немороч парню мозги подумай если твои парни будут встречаца тоже ;
Лина
Думаю, вам не стоит спешить с выводами.Время и жизнь всё расставят по своим местам.
Марина Мартынова
Вспомни как вам было с 26-им когда начали встречаться,наверняка все замечательно,иначе не пордлилось бы столько времени,надо знать ради чего рисковать.Начало всегда прекрасно,человек в начале всегда показывает самые лучшие свои качества,а уже когда привыкли друг к другу-становитесь такими какие есть.
ZEZE
Да вас женщин не поймешь, завтра встретишь 18-летнего опять полюбишь???
Allyel Rannuary
а любила ли когда-нибудь этого 26-летнего? может, и не любила ни разу. тогда зачем? а он тебя любит? уходя - уходи, зачем обманывать? ты бы хотела жить с человеком, который к тебе равнодушен, чье сердце принадлежит другой? это как минимум нечестно. и сама будешь мучиться. разумно советуют некоторое время побыть одной, прислушаться к чувствам и решить, с кем хочешь быть. и еще - есть люди, которым важнее любить, а есть те, кому важнее быть любимыми. если ты относишься к первым, то жизнь с нелюбимым может превратиться для тебя в ад. будь с тем, кого любишь. а если тебе важно, чтобы любили тебя - то мужчина познается в беде. тот, кто не сбежит, когда тебе плохо, когда ты заболела или когда у тебя что-то случилось, тот кто тебя поддержит и приободрит - тому ты по-настоящему нужна.
Нина Мальнева
найди третьего ,он и будетЛЮБовь!
Нина Мальнева
Найди третьего!
Вера Исмагилова
Людмила, у Вас прекрасный возраст и у Вас еще все впереди! И будет настоящая любовь! А данная "проблема" решится сама собой.
Настя Месь
даже у меня проблемы хоть мне и 11 лет
Дарина
Да-а-а-а-аа!!! Сколько читаю,столько и удивляюсь! Не проблема это вовсе, милая девушка! И не приведи вас узнать - что есть ПРОБЛЕМА! Займитесь развитием духовности в себе, вопросы(глупые) отпадут сами...
Екатерина Родыгина
смех, я смотрю тут некоторые такие правильные, ждут своего принца,хранят девственность, потом выходят замуж по большой любви и всю жизнь живут с одним мужщиной и ходят в поранже!не позортесь,не пишите ерунду, у всех нормальных людей есть всегда случается выбор-выбор между двумя мужщинами или женщинами!это жизнь и иначе не будет!!!
Александр
Молодость и красота- явление временное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем