Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбила другого.....

Встречаюсь с парнем 2 года....Ему 26,мне 22,совсем недавно познакомилась с другим (20 летним ) и влюбилась....с 26 летним отношения не очень хорошие,но мы живём вместе.... 
как быть....
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Людмила Петрухина
Всегда считалось, что мужчина должен быть старше женщины на 5-7лет. А для молодого найдётся молоденькая. Через 10-12 лет молодой назовёт вас старухой и отправится на поиски молодой, красивой, с ногами от коренного зуба!!!
-
отношения не очень переодически бывают во всех парах, если не очень не бывает-тут серьезная проблема. отношениям свойственны кризисы, любым. и хорошо подумай, прежде чем уйти, а может это не любовь, а так гормоны, временные....на мой взгляд-100% так.
Наташа ЧубароваВ ответ на -
-
отношения не очень переодически бывают во всех парах, если не очень не бывает-тут серьезная проблема. отношениям свойственны кризисы, любым. и хорошо подумай, прежде чем уйти, а может это не любовь, а так гормоны, временные....на мой взгляд-100% так.
СсылкаПожаловаться
молодец все верно
Лилия Ахмазутдинова
А я сочуствую 26-летниму.Я бы ему советовала не зацикливаться на "22-летней"! Н свете очень много хороших людей и девушек тоже.
Наташа Чубарова
отстой
Елена Муравьева
Глупо что-то советовать не зная ситуации на самом деле.она и сама по-моему не знает точно ,что ей нужно.это не любовь ни к тому ни к другому.если бы любила.то точно бы знала с кем останется.а все тут копья ломают....
qwerty
Людмила, есть для тебя несколько советов.
Во-первых, не слушай тут самых "умных" кричащих про трассы и толпы мужиков. Ты - свободная девушка и ты вправе делать выбор между несколькими мужчинами. Тем более, если ты красивая молодая девушка - это нормально, что ты нравишься многим мужчинам. Вспомните Наташу Ростову, например!
Во-вторых, надо разъехаться со своим нынешним бойфрендом. Надо сказать ему, что тебе нужно какое-то время побыть ОДНОЙ, подумать, и решить в конце концов, что лучше для тебя. Если он тебя любит, то он поймет твое решение. Ну а дальше действительно пожить какое-то время в одиночестве. Возможно, что после этого ты осознаешь что тебе не подходит ни один из твоих мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем