Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбила другого.....

Встречаюсь с парнем 2 года....Ему 26,мне 22,совсем недавно познакомилась с другим (20 летним ) и влюбилась....с 26 летним отношения не очень хорошие,но мы живём вместе.... 
как быть....
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Екатерина SMILE
если у вас с 20летним взаимное чувство,то в чем проблема? уходите к нему.
и не очень хорошие отношения-это какие?
Виктория Сероштан
И что живете вместе? Вы ж не женаты) Уходите и все, если с 20-летним действительно любовь.
Cветлана Буслаева
Прислушайся к себе!! Взвесь все за и против.Как говорят из двух зол выбирают меньшее. Вот и ты выбири с кем тебе бедет лучше.
Luchik
с 20 летним отношения на много лучше....любовь творит чудеса!!!!
Андрей ШкредВ ответ на Luchik
Luchik
с 20 летним отношения на много лучше....любовь творит чудеса!!!!
СсылкаПожаловаться
Моё мнение если не любишь 26 летнего бросай, зачем жить с нелюбимым, а там смотри сама что тебе делать, хочешь встречайся с 20 летним хочешь гуляй, свобода в общем !
Manuniy2007В ответ на Luchik
Luchik
с 20 летним отношения на много лучше....любовь творит чудеса!!!!
СсылкаПожаловаться
с 20 летним отношения на много лучше....любовь творит чудеса!!!!


Не спеши делать выводы... С 20-ти летним ты только познакомилась, а по-началу, пока чувства и ощущения остры, всё кажется идеальным...
С 26-ти летним - дело ясное.. за 2 года можно и надоесть друг другу... Как говорят - приесться... А где уверенность, что с новым не будет того же самого??? Я не знаю на сколько ваши отношения "не очень" с 26-ти летним, но если причина просто в спорах и недопонимании, то здесь лучшее лекарство - душевный разговор... А чтобы не остывали чувства - их нужно постоянно "подпитывать"... Представь, что ваши отношения - это сад! Большой, красивый, цветущий сад!!! ( как это бывает по-началу у всех...) Только, если этот сад не "поливать" и не "удобрять", он со временем завянет... Правда!?? Тоже происходит и с отношениями... Только у кого-то через 2 месяца... у кого-то через 2 года... а у кого-то и через 20 лет....
Отношения нужно постоянно "подпитывать" новыми ощущениями, эмоциями, впечатлениями, а проблемы решать в тихой, мирной беседе... ( ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО!!) ;)
Никто не может тебе посоветовать правильного решения. Никто за тебя не решит твою судьбу. Только ты сама можешь и должна в себе разобраться!!! Действительно ли прошла любовь к первому? А может, просто " серые будни" её "затемнили"?? Ведь, всё новое всегда, по- началу, интересно и ярко... Только, пройдет время, и оно станет таким же "старым" и "тусклым"... А может оказаться и ещё хуже...И что тогда!??.Прежде, чем рвать 10 раз взвесь всё! "Поковыряйся" в себе... И, если, твоё внутреннее "Я" скажет тебе, что ничего не осталось, тогда смело ступай на "новую тропу"!!!!Удачи!!! ;)
НенатрикВ ответ на Manuniy2007
Manuniy2007
с 20 летним отношения на много лучше....любовь творит чудеса!!!!


Не спеши делать выводы... С 20-ти летним ты только познакомилась, а по-началу, пока чувства и ощущения остры, всё кажется идеальным...
С 26-ти летним - дело ясное.. за 2 года можно и надоесть друг другу... Как говорят - приесться... А где уверенность, что с новым не будет того же самого??? Я не знаю на сколько ваши отношения "не очень" с 26-ти летним, но если причина просто в спорах и недопонимании, то здесь лучшее лекарство - душевный разговор... А чтобы не остывали чувства - их нужно постоянно "подпитывать"... Представь, что ваши отношения - это сад! Большой, красивый, цветущий сад!!! ( как это бывает по-началу у всех...) Только, если этот сад не "поливать" и не "удобрять", он со временем завянет... Правда!?? Тоже происходит и с отношениями... Только у кого-то через 2 месяца... у кого-то через 2 года... а у кого-то и через 20 лет....
Отношения нужно постоянно "подпитывать" новыми ощущениями, эмоциями, впечатлениями, а проблемы решать в тихой, мирной беседе... ( ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО!!) ;)
Никто не может тебе посоветовать правильного решения. Никто за тебя не решит твою судьбу. Только ты сама можешь и должна в себе разобраться!!! Действительно ли прошла любовь к первому? А может, просто " серые будни" её "затемнили"?? Ведь, всё новое всегда, по- началу, интересно и ярко... Только, пройдет время, и оно станет таким же "старым" и "тусклым"... А может оказаться и ещё хуже...И что тогда!??.Прежде, чем рвать 10 раз взвесь всё! "Поковыряйся" в себе... И, если, твоё внутреннее "Я" скажет тебе, что ничего не осталось, тогда смело ступай на "новую тропу"!!!!Удачи!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ведь, всё новое всегда, по- началу, интересно и ярко... Только, пройдет время, и оно станет таким же "старым" и "тусклым"..."
не обязательно, для кого-то и через 10 лет совсем даже не тускнеет, но это если действительно любовь, обоюдно подпитываемая и 2 человека есть две половинки, а если через 2 года в целом, встреч и в дальнейшем проживания, успели надоесть друг другу, вроде живём вместе, но отношения не очень, то это и не любовь вовсе, возможно, влюблённость, которая уже благополучно прошла и пришла пора для новой
Вам 22 года и если Вы чувствуете, что это не человек Вашей жизни и "любовь" вроде прошла, то стоит честно расстаться и строить жизнь заново, а уж одной или с кем ещё, там будет видно
Марат Беляев
Если не расписаны ему правду сказать(26 летнему) , а у 20 летнего какие намерения к тебе,разбирись с начала в себе,потом выбирай
Окна плюс
На самом деле серьезно подумай,взвесь все плюсы 20 и 26 летнего...но уж если ты сама говоришь полюбила другого...то тогда зачем мучить себя и 26-него!???ты ответила уже на вопрос сама себе,я полюбила другого!!!!
Но подумай...не влюбленность ли эта....или точно серьезная любовь?У него мне кажется просто влюбленность...что он может тебе дать в 20 то лет???просто страсть?...романтику...по которой ты соскучилась?!
Конечно с 20-летним отношения на много лучше,так как только начало...а потом опять бытовые проблемы....
Решать тебе....
НенатрикВ ответ на Окна плюс
Окна плюс
На самом деле серьезно подумай,взвесь все плюсы 20 и 26 летнего...но уж если ты сама говоришь полюбила другого...то тогда зачем мучить себя и 26-него!???ты ответила уже на вопрос сама себе,я полюбила другого!!!!
Но подумай...не влюбленность ли эта....или точно серьезная любовь?У него мне кажется просто влюбленность...что он может тебе дать в 20 то лет???просто страсть?...романтику...по которой ты соскучилась?!
Конечно с 20-летним отношения на много лучше,так как только начало...а потом опять бытовые проблемы....
Решать тебе....
СсылкаПожаловаться
простите, а что 22 летней девушке должен ДАТЬ молодой парень её возрастной категории, как не страсть, романтику, ухаживания, любовь??? яхты, дома и самолёты?
это уже, знаете ли, вместе будут наживать
а не хочется, значит к старичку пристроиться к какому-нибудь и не страдать
ПроказницаВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
простите, а что 22 летней девушке должен ДАТЬ молодой парень её возрастной категории, как не страсть, романтику, ухаживания, любовь??? яхты, дома и самолёты?
это уже, знаете ли, вместе будут наживать
а не хочется, значит к старичку пристроиться к какому-нибудь и не страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее и правильное высказывавание.Я присоединяюсь.
Ольга Оля
Люда, у меня такая же ситуация. Не могу в себе разобраться и на что-то решиться
ПроказницаВ ответ на Ольга Оля
Ольга Оля
Люда, у меня такая же ситуация. Не могу в себе разобраться и на что-то решиться
СсылкаПожаловаться
Девочки кацфуйте, и прислушивайтесь к себе.
Алла
Нужно разобраться в себе и что бы тут не советовали, если чувства глубокие ни чего не поможет, забыть ты его не сможешь.
Е л е н а ...
стань на трассу там ещё больше любви найдёшь.тебе 20 .а ты уже полюбила разлюбила . ещё эти браки гражданские ничего святого одна грязь. из за таких как ты шлюх .порядочным девушкам тоже мало веры.
ты хоть узнай .что такое любовь .чем она отличается от животных страстей
Окна плюсВ ответ на Е л е н а ...
Е л е н а ...
стань на трассу там ещё больше любви найдёшь.тебе 20 .а ты уже полюбила разлюбила . ещё эти браки гражданские ничего святого одна грязь. из за таких как ты шлюх .порядочным девушкам тоже мало веры.
ты хоть узнай .что такое любовь .чем она отличается от животных страстей
СсылкаПожаловаться
Елена какая вы грубая....ужас,вас мама в детстве то хорошо воспитывала?Думаю нет....Если тебя как раз таки не любят потому что ты и есть ш...а...то нечего срываться и оскорблять других!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, я сейчас умру, кто бы про трассы говорил....Девушка просто не уверена в своих чувствах, что тут плохого?
mila-cheВ ответ на Елена
Елена
Ой, я сейчас умру, кто бы про трассы говорил....Девушка просто не уверена в своих чувствах, что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему люди бывают такие ядовитые? У девушки проблема а вы еще и осуждаете... А вы Мистер X про любовь тоже в книжках читали, или на трассе практиковали? И по поводу мамы она за вами по пятам ходила? Чтоб вдруг с девочкой не переспал? Правильный бля...
Знаете уважаемая Елена перепелица порядочные девушки так не выражаются...а если на вас парни не смотрят , то попробуйте в себе что-то изменить.
МарияВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красавчик!!!!
МарияВ ответ на Мария
Мария
Красавчик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же не про это! Взгляды на жизнь мне твои нравятсяё! Развели б....о с одним живу , другого люблю, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. 22 года а перепробовала уже пол страны.
ЗлючкаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо же какой высокоморальный!!!!Можно подумать сам не выбирал, а брал первую встречную.
КРИСТАВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мистер Х, Ваши слова достойны уважения.
Михаил ЧалаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прав на 100 %
Анна СпаскаяВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немного грубовато, но как на мой взгляд то я вообще не понимаю зачем трясти своим бельем в интернете. Смысл? Разобраться в себе? А самой никак? или с людьми которым ты доверяешь, если так нужен совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем