Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, Главная форумов

Полюбила другого

Мне 38 лет замужем, есть  дети. С мужем отношения зашли в тупик хотелось чего то нового. Давно меня  любит одни молодой  человек ,  решилась ответить ему взаимностью. Влюбилась, хотела развестись, но муж умоляет не делать этого ради детей. Он их очень любит не может жить без них я его понимаю, но мне тяжело  дальше жить с ним после измены, тем более люблю другого. Что делать не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Марина
Оставьте мужу детей. Зачем они вашему новому любовнику?
СсылкаПожаловаться
Марина
Оставьте мужу детей. Зачем они вашему новому любовнику?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Новому тоже нужна семья и он не против детей да и я не могу их бросить.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Новому тоже нужна семья и он не против детей да и я не могу их бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хитрый ваш новый. Хочет готовых детей заполучить. А своих родить ему слабо? Почему сразу бросить? Не вы первая разводитесь. И разводитесь вы с мужем, а не с детьми.
СсылкаПожаловаться
Irina
Что-то у вас проблемы с временами.
Хотела развестись или хочу развестись?
Вы как-то определитесь уже.
А то оговорочки по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
а как "отношения" зашли в тупик? Шли,шли и вдруг тупик? А тупик это что? Дачу построили и всё, тупик, дом построили, опять тупик? Детей делали это был не тупик?
СсылкаПожаловаться
коля колянов
а как "отношения" зашли в тупик? Шли,шли и вдруг тупик? А тупик это что? Дачу построили и всё, тупик, дом построили, опять тупик? Детей делали это был не тупик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну не люблю я его давно
СсылкаПожаловаться
Наталия
Ну не люблю я его давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько по времени будет существовать любовь к другому? Часа три? Или месяца три? Или после двоих детей снова наступит тупик?
СсылкаПожаловаться
Наталия
Ну не люблю я его давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь значит ещё не нагулялась и не надо было замуж а раз вышла значит.люби и воспитывай. Детей. А вообще башкой думать надо
СсылкаПожаловаться
aleksahdr akimov
Не любишь значит ещё не нагулялась и не надо было замуж а раз вышла значит.люби и воспитывай. Детей. А вообще башкой думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем выйти замуж надо думать башкой а. Не другим. Местом а то любовь на 1час а потом проблемы на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Пахадите, а что станется с детьми, если Вы разведетесь? Резко на Марс улетят?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Пахадите, а что станется с детьми, если Вы разведетесь? Резко на Марс улетят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Улетят и неудачно приземлятся ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ради детей? А при чем здесь дети? Вы же не уедете, скажем, в Австралию (чтобы он никогда больше их не увидел). Сознайтесь, вы сами это придумали?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ради детей? А при чем здесь дети? Вы же не уедете, скажем, в Австралию (чтобы он никогда больше их не увидел). Сознайтесь, вы сами это придумали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бывает в другие города увозят. тоже проблематично часто видеть
СсылкаПожаловаться
сволочь
бывает в другие города увозят. тоже проблематично часто видеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А она собралась в другой город?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А она собралась в другой город?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня подруга развелась, вышла замуж за любовника и ему в Питере , спустя полгода, предложили хорошую должность. умотали туда. а так, вроде бы и не собирались дергаться.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня подруга развелась, вышла замуж за любовника и ему в Питере , спустя полгода, предложили хорошую должность. умотали туда. а так, вроде бы и не собирались дергаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну при такой любви к детям папаша и на Марс слетает, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
И что? Папашка прям волосья на себе выдрал от печали? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что? Папашка прям волосья на себе выдрал от печали? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
возмущался, что она его лишает постоянного общения с детьми, что он не может материально и физически часто ездить в Питер. и пусть она ему детей каждые выходные привозит. грозился по судам затаскать. скандалов было море,но потом Че-то все угомонилось,он себе тетеньку нашел. Че там сейчас не вникала, так как мне перестали званить и рассказывать какая он гадУсть, а мне это нафик не нужно))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
возмущался, что она его лишает постоянного общения с детьми, что он не может материально и физически часто ездить в Питер. и пусть она ему детей каждые выходные привозит. грозился по судам затаскать. скандалов было море,но потом Че-то все угомонилось,он себе тетеньку нашел. Че там сейчас не вникала, так как мне перестали званить и рассказывать какая он гадУсть, а мне это нафик не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Че-то званить ,вместо звонить натыкала)))) устала я сегодня работать)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Че-то званить ,вместо звонить натыкала)))) устала я сегодня работать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
))) звАнить это даже пикантнее вышло (как стёб). А кипишь он поднял, так... внимание к себе привлекал (т.к. один остался). Потом прошло? Вот и всё его отношение к детям.
СсылкаПожаловаться
ай похожая ситуация, не чего все вернется в кругу своя. ерунда любовь мимо летное влечение. моя жена прекрасна
СсылкаПожаловаться
Ольга
Честно говоря, совсем не факт.что у вас получится семья..Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми...Съездите на отдых с любовником и детьми..Скорее всего, они ему не нужны..Если все правда ,ситуация нехорошая..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Честно говоря, совсем не факт.что у вас получится семья..Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми...Съездите на отдых с любовником и детьми..Скорее всего, они ему не нужны..Если все правда ,ситуация нехорошая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну тут я бы поспорила. эксперименты экспериментами, а детей впутывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а вот за это
Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми
много
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А детям сколько лет? Наверное, уже не маленькие?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru