Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила другого

Мне 38 лет замужем, есть  дети. С мужем отношения зашли в тупик хотелось чего то нового. Давно меня  любит одни молодой  человек ,  решилась ответить ему взаимностью. Влюбилась, хотела развестись, но муж умоляет не делать этого ради детей. Он их очень любит не может жить без них я его понимаю, но мне тяжело  дальше жить с ним после измены, тем более люблю другого. Что делать не знаю.
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина
Оставьте мужу детей. Зачем они вашему новому любовнику?
НаталияВ ответ на Марина
Марина
Оставьте мужу детей. Зачем они вашему новому любовнику?
СсылкаПожаловаться
Новому тоже нужна семья и он не против детей да и я не могу их бросить.
МаринаВ ответ на Наталия
Наталия
Новому тоже нужна семья и он не против детей да и я не могу их бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хитрый ваш новый. Хочет готовых детей заполучить. А своих родить ему слабо? Почему сразу бросить? Не вы первая разводитесь. И разводитесь вы с мужем, а не с детьми.
Irina
Что-то у вас проблемы с временами.
Хотела развестись или хочу развестись?
Вы как-то определитесь уже.
А то оговорочки по Фрейду.
коля колянов
а как "отношения" зашли в тупик? Шли,шли и вдруг тупик? А тупик это что? Дачу построили и всё, тупик, дом построили, опять тупик? Детей делали это был не тупик?
НаталияВ ответ на коля колянов
коля колянов
а как "отношения" зашли в тупик? Шли,шли и вдруг тупик? А тупик это что? Дачу построили и всё, тупик, дом построили, опять тупик? Детей делали это был не тупик?
СсылкаПожаловаться
Ну не люблю я его давно
коля коляновВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не люблю я его давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько по времени будет существовать любовь к другому? Часа три? Или месяца три? Или после двоих детей снова наступит тупик?
aleksahdr akimovВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не люблю я его давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь значит ещё не нагулялась и не надо было замуж а раз вышла значит.люби и воспитывай. Детей. А вообще башкой думать надо
aleksahdr akimovВ ответ на aleksahdr akimov
aleksahdr akimov
Не любишь значит ещё не нагулялась и не надо было замуж а раз вышла значит.люби и воспитывай. Детей. А вообще башкой думать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем выйти замуж надо думать башкой а. Не другим. Местом а то любовь на 1час а потом проблемы на всю жизнь
Nina Blaunt
Пахадите, а что станется с детьми, если Вы разведетесь? Резко на Марс улетят?
Рэм ⓇВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Пахадите, а что станется с детьми, если Вы разведетесь? Резко на Марс улетят?
СсылкаПожаловаться
Улетят и неудачно приземлятся ))
Рэм Ⓡ
Ради детей? А при чем здесь дети? Вы же не уедете, скажем, в Австралию (чтобы он никогда больше их не увидел). Сознайтесь, вы сами это придумали?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ради детей? А при чем здесь дети? Вы же не уедете, скажем, в Австралию (чтобы он никогда больше их не увидел). Сознайтесь, вы сами это придумали?
СсылкаПожаловаться
бывает в другие города увозят. тоже проблематично часто видеть
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
бывает в другие города увозят. тоже проблематично часто видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она собралась в другой город?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А она собралась в другой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга развелась, вышла замуж за любовника и ему в Питере , спустя полгода, предложили хорошую должность. умотали туда. а так, вроде бы и не собирались дергаться.
Nina BlauntВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга развелась, вышла замуж за любовника и ему в Питере , спустя полгода, предложили хорошую должность. умотали туда. а так, вроде бы и не собирались дергаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну при такой любви к детям папаша и на Марс слетает, ничего страшного.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга развелась, вышла замуж за любовника и ему в Питере , спустя полгода, предложили хорошую должность. умотали туда. а так, вроде бы и не собирались дергаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Папашка прям волосья на себе выдрал от печали? ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Папашка прям волосья на себе выдрал от печали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возмущался, что она его лишает постоянного общения с детьми, что он не может материально и физически часто ездить в Питер. и пусть она ему детей каждые выходные привозит. грозился по судам затаскать. скандалов было море,но потом Че-то все угомонилось,он себе тетеньку нашел. Че там сейчас не вникала, так как мне перестали званить и рассказывать какая он гадУсть, а мне это нафик не нужно))))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
возмущался, что она его лишает постоянного общения с детьми, что он не может материально и физически часто ездить в Питер. и пусть она ему детей каждые выходные привозит. грозился по судам затаскать. скандалов было море,но потом Че-то все угомонилось,он себе тетеньку нашел. Че там сейчас не вникала, так как мне перестали званить и рассказывать какая он гадУсть, а мне это нафик не нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то званить ,вместо звонить натыкала)))) устала я сегодня работать)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Че-то званить ,вместо звонить натыкала)))) устала я сегодня работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) звАнить это даже пикантнее вышло (как стёб). А кипишь он поднял, так... внимание к себе привлекал (т.к. один остался). Потом прошло? Вот и всё его отношение к детям.
Нурболат Куанов
ай похожая ситуация, не чего все вернется в кругу своя. ерунда любовь мимо летное влечение. моя жена прекрасна
Ольга
Честно говоря, совсем не факт.что у вас получится семья..Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми...Съездите на отдых с любовником и детьми..Скорее всего, они ему не нужны..Если все правда ,ситуация нехорошая..
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Честно говоря, совсем не факт.что у вас получится семья..Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми...Съездите на отдых с любовником и детьми..Скорее всего, они ему не нужны..Если все правда ,ситуация нехорошая..
СсылкаПожаловаться
ну тут я бы поспорила. эксперименты экспериментами, а детей впутывать не надо.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Честно говоря, совсем не факт.что у вас получится семья..Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми...Съездите на отдых с любовником и детьми..Скорее всего, они ему не нужны..Если все правда ,ситуация нехорошая..
СсылкаПожаловаться
а вот за это
Одно дело страстные встречи,другое бытовуха с двумя чужими детьми
много
Светлана Сми.
А детям сколько лет? Наверное, уже не маленькие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем