Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила другого............

Я замужем, но в любилась в другого, у его тоже семья. Встречались очень долго и я забеременнила, решила рожать. Родила сына, мужу нечего не сказала он очень обрадовался сыну. Отец ребенка тоже очень обрадовался сыну и кргда первый раз его увидел плакал. Но сегодня узнала что он и мне изменяет. Увидев его с егодня с другой, так больно стало на душе. И теперь понимаю что сеешь, то обязательно пожнешь.
Маша Смольская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Galina
А что Вас собственно удивляет в данной ситуации-то?
Cat
Самая пострадавшая сторона в данной ситуации это Ваш муж. Мало того, что с ветвистыми рогами, так ещё и приплод чужой растить и жить во лжи. Спаси Бог от таких жен! Чего удивляться? Такая милая "семейка" изменщиков))).
Зацикленный ЧувакВ ответ на Cat
Cat
Самая пострадавшая сторона в данной ситуации это Ваш муж. Мало того, что с ветвистыми рогами, так ещё и приплод чужой растить и жить во лжи. Спаси Бог от таких жен! Чего удивляться? Такая милая "семейка" изменщиков))).
СсылкаПожаловаться
+++ его гены блядь убила!
Yuliya
правда всегда будет явным.
Признайся мужу и уходи. Дай ему найти достойную женщину.
Карма, штука хитрая.
Ирина Марьясова
главное, что все отцы обрадовались сыну)))
Ирина Марьясова
главное, что все отцы обрадовались сыну)))
СсылкаПожаловаться
ага, шикарных ход) кто последний тот и папа
Лиса
Какой тролль прелестный...
А как ВЫ определили, чей ребенок? Сердце подсказало?
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Какой тролль прелестный...
А как ВЫ определили, чей ребенок? Сердце подсказало?
СсылкаПожаловаться
Материнско-то сердце не солжет)))
Первая слева
Чего-то и правда трольчатинкой запахло...
александр маркин
Вот мужики начитаются на форумах таких откровений,потом считают,что все бабы б...ди,поэтому и жениться не хотят.Противно....
александр маркин
Вот мужики начитаются на форумах таких откровений,потом считают,что все бабы б...ди,поэтому и жениться не хотят.Противно....
СсылкаПожаловаться
Таких везде хватает. Среди мужчин тоже немало таких и еще хуже.
Знаю примеры, когда он изменяет ей всю жизнь, а она терпит и хранит верность. На вопрос зачем, все твердят про нравственность.
Хотя, если честно, то случайный загул простить, наверное, можно, а систему стоит ли?
Джоли
Троллим помаленьку?
Наталья
я б нечего не сказала б мужу. если муж рад рождению сына пусть и растит . другое дело чего вы хотите?
Маша Смольская
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
Коммент По СуществуВ ответ на Маша Смольская
Маша Смольская
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
+
Маша Смольская
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
вам тяжело, и теперь хотите свалить все проблемы на мужа! раньше ему надо было говорить, когда еще можно было на аборт решиться. А теперь уж сами мучайтесь, помалкивайте и думайте о том, нужны ли такие гулянки
Зацикленный ЧувакВ ответ на Маша Смольская
Маша Смольская
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
Ваш рассказ убьёт его и возможно Вас или покалечит!
Но главное в суде ему дадут по полной за нанесение тяжких телесных повреждений! Не учитывая,то он прав на 100000000000000%
kat **********В ответ на Маша Смольская
Маша Смольская
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
Просим просим все все, хотим продолжения! мужу рассказали? попкорн покупать?
Исабель Герреро
Сначала надо было мозгами думать а не одним веселым местом. А теперь великий человек будет Ваш муж если сумеет простить. Кстати, Вы уверены, что ребенок от любовника?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Сначала надо было мозгами думать а не одним веселым местом. А теперь великий человек будет Ваш муж если сумеет простить. Кстати, Вы уверены, что ребенок от любовника?
СсылкаПожаловаться
такое прощать нельзя!
жаль время мужа,что ушло и может не даст родить ему его биологическое дитя!
Исабель ГеррероВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
такое прощать нельзя!
жаль время мужа,что ушло и может не даст родить ему его биологическое дитя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тоже другой ребенка сделает и уйдет к ней жить
Зацикленный ЧувакВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Пусть тоже другой ребенка сделает и уйдет к ней жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выход!
выхода не вижу,ибо правда его убьёт ,а то и её..
а без открытия правды миж не поймёт причину ухода жены(бляди)
Исабель ГеррероВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
не выход!
выхода не вижу,ибо правда его убьёт ,а то и её..
а без открытия правды миж не поймёт причину ухода жены(бляди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход один молчать и все. А то как спать с другим так первые, а потом нас видите ли совесть мучает. А презервативы что такое автор не знает наверное
Зацикленный ЧувакВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Выход один молчать и все. А то как спать с другим так первые, а потом нас видите ли совесть мучает. А презервативы что такое автор не знает наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молчать и растить кукушонка(чужого выблядка)!?
Для неё выход! А его просто жалко!
Исабель ГеррероВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
молчать и растить кукушонка(чужого выблядка)!?
Для неё выход! А его просто жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для нее конечно же выход. Меньшее из зол.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем