Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбила гея (

я полюбила гея,незнаю что делать. в принципе мы с ним очень хорошие друзья. иногда кажется что я смогу сделать так чтобы он хотябы полюбил какуюнибудь девушку,а иногда опускаются руки. стоит ли что то делать?
Лилиана Махкамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ю
Попросите его познакомить Вас с его "парнем" или "девушкой", посмотрите, как они общаются между собой, и тогда любовь Ваша, я думаю, пройдет...
P. S. А Вы сами могли бы изменить ориентацию, если бы Вас полюбила лесбиянка?
Ольга Крюкова
Гей он и в Африке -гей. Просто примите его таким, какой он есть. Когда вы поймете, что он не может быть с вами , как с женщиной, тогда вы преобретете в его лице лучшего друга. Вы сможете делиться с ним делами сердечными и получать ценный мужской взгляд на вашу ситуацию, он всегда будет рядом, когда вам нужна будет помощь и т.д.
Я знаю одного такого человека. Он замечательный , веселый, остроумный, душа компании, мастер своего дела. И мне грустно , что нет такой женщины, которой бы сказочно повезло с ним.
Лилиана МахкамоваВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Гей он и в Африке -гей. Просто примите его таким, какой он есть. Когда вы поймете, что он не может быть с вами , как с женщиной, тогда вы преобретете в его лице лучшего друга. Вы сможете делиться с ним делами сердечными и получать ценный мужской взгляд на вашу ситуацию, он всегда будет рядом, когда вам нужна будет помощь и т.д.
Я знаю одного такого человека. Он замечательный , веселый, остроумный, душа компании, мастер своего дела. И мне грустно , что нет такой женщины, которой бы сказочно повезло с ним.
СсылкаПожаловаться
интересно,а все геи такие классные??? вы описываете вашего знакомого,но как будто говорите про моего... и что самое обидное я чувствую то же что и вы. мне даже все равно будит ли он со мною,полюбит ли,как важно чтобы он был с девушкой ,а не с мужчиной,сделал счастливым не мужика,а прекрасную девушку. он говорит что нельзя отвыкнуть от этого как от моего любимого шоколада... да он мой лучший друг и я хочу чтобы у него была семья,а не породия с вечным походняком к "своему",а ведь он хочет детей...
Ольга КрюковаВ ответ на Лилиана Махкамова
Лилиана Махкамова
интересно,а все геи такие классные??? вы описываете вашего знакомого,но как будто говорите про моего... и что самое обидное я чувствую то же что и вы. мне даже все равно будит ли он со мною,полюбит ли,как важно чтобы он был с девушкой ,а не с мужчиной,сделал счастливым не мужика,а прекрасную девушку. он говорит что нельзя отвыкнуть от этого как от моего любимого шоколада... да он мой лучший друг и я хочу чтобы у него была семья,а не породия с вечным походняком к "своему",а ведь он хочет детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилиана, он взрослый человек, он выбрал свою дорогу и знает, чего лишает себя . И ему надо всего лишь, что бы его принимали таким какой он есть, а не каким мы хотим его видеть.
А если действительно очень сильно захочет иметь детей, то они у него будут.
Лилиана МахкамоваВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Лилиана, он взрослый человек, он выбрал свою дорогу и знает, чего лишает себя . И ему надо всего лишь, что бы его принимали таким какой он есть, а не каким мы хотим его видеть.
А если действительно очень сильно захочет иметь детей, то они у него будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он еще не разобрался в жизни. и ему нужна помощь . направить на путь истенный. как думаете как это можно сделать? и проверить его реальную ориентацию?
Лилиана Махкамова
может он еще не разобрался в жизни. и ему нужна помощь . направить на путь истенный. как думаете как это можно сделать? и проверить его реальную ориентацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направить на путь истинный нельзя. Пройдет время -Вы будете ценить его как друга. С ними весело:) Но, увы...не стройте иллюзий.
Лилиана Махкамова
может он еще не разобрался в жизни. и ему нужна помощь . направить на путь истенный. как думаете как это можно сделать? и проверить его реальную ориентацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилиана, это целый мир определенный взаимоотношений. Есть некая даже группа дам на их тусовке, которая занимается тем, что любит геев.:) Говорить на эту тему можно бесконечно, но, поверьте-самое лучшее-это быть друзьями.
Лилиана МахкамоваВ ответ на RubiN
RubiN
Лилиана, это целый мир определенный взаимоотношений. Есть некая даже группа дам на их тусовке, которая занимается тем, что любит геев.:) Говорить на эту тему можно бесконечно, но, поверьте-самое лучшее-это быть друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если я вам скажу что сообщение в котором писалось что он не может определиться с ориентацией и его надо направить на путь истинный писал он сам???!я просто рассказала ему все как настоящему другу и он решил принять участие в этой переписке... я сама была удивлена что он написал это... может действительно ему нужна помощь? может обратиться к психологу или мы справимся сами?
Лилиана Махкамова
а если я вам скажу что сообщение в котором писалось что он не может определиться с ориентацией и его надо направить на путь истинный писал он сам???!я просто рассказала ему все как настоящему другу и он решил принять участие в этой переписке... я сама была удивлена что он написал это... может действительно ему нужна помощь? может обратиться к психологу или мы справимся сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо...психологи скажу Вам по секрету очень разные бывают:)) Некоторые даже...дубоваты в таких вопросах:) Нужно лично знать человека, и лично беседовать с ним чтобы я, например, сказала, что к чему. Не тот случай, чтобы решать его интернетом
***наташка ***
даже если вы сейчас его добьетесь то я думаю вы потом разочаруетесь одно дело как он относится к вам по дружески а другое когда уже как любовники и темболее если он сам признал что он гей то он уже и не изменится
Лена Лучик
Девушка не тратьте свое драгоценное время. Лучше останьтесь друзьями. Говорят геи лучшие друзья. Да и вообще нужен вам мужик который имеет другого в причинное место?
Наталья Савина
Извините,а вам это надо? Решать чужие проблемы? В своей жизни он разберетсясам! А вы стройте лучше свою с нормальными людьми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем