Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила я индуса...

Девочки и мальчики, почитала различные темы форума и ваши комментарии (злые, добрые, мудрые и не очень) и решила задать свой вопрос, на который уже давно не могу найти ответа.
Лет эдак 6 назад познакомилась я по интернету с замечательным парнем из Индии. Начали мы с ним общаться и через некоторое время поняли, что у нас очень много общего, и полюбили друг друга. Он приезжал ко мне несколько раз, клялся в вечной любви, и собирались мы с ним пожениться.
Однако в Индии все не так просто. У них существует традиция, что родители сами выбирают супругов для своих детей (у них это так и называется выбрать "партнера по жизни";). Вот его родители уперлись рогом, что не хотят они невестку-иностранку-иноверку, да еще и выбранную их сыном. Точнее, у меня с его родителями сложились очень хорошие отношения в плане дружеского общения, но представить меня в качестве невестки они никак не могли. Так и заявили сыну. У него, кстати, еще до меня была девушка-индианка, которую он очень любил и тоже хотел на ней жениться. Но его мама устроила голодовку в качестве протеста и вынудила их расстаться. Наверное, поэтому он не хотел еще одного скандала. Да и любит он очень своих родителей. Сказал, что его позиция "родители меня кормили-поили-воспитывали всю мою жизнь - я им обязан и перечить ни в чем не буду".
В общем, нашли они ему жену, женили. Но мне было очень тяжело пережить его женитьбу на другой, которую он и видел-то всего два раза в жизни (когда их знакомили и в день помолвки). Я его попросила, чтобы он больше не писал мне, хотя он уверял что все равно любит меня и будет любить до конца жизни. Однако через некоторое время он действительно перестал писать, да и я ему не писала (тяжело было, да и смысла особого не видела поддерживать дальнейшие отношения). Только иногда наши общие друзья говорили, что он спрашивает обо мне и говорит, что все еще любит меня. Последнее друзья не могли понять, потому что, по их утверждениям, он очень счастлив со своей женой.
Так прошло несколько лет. И вот совсем недавно он написал мне письмо. Сказал, что скучает и хочет возобновить наше общение. При этом опять повторял, что все еще любит меня и всегда будет любить. Я его спросила, почему он молчал столько лет. Он сказал, что у него были тяжелые времена, о которых он не хочет вспоминать. Я не стала лезть в душу.
Вот сейчас сижу и думаю. А все-таки, зачем он вернулся? Судя по всему, с женой у него все прекрасно. Она хорошая девочка, любит его, ухаживает за ним. Все родственники тоже довольны и счастливы. Зачем ему понадобилось писать мне после нескольких лет молчания и опять лезть со своими чувствами? И надо ли с ним поддерживать дальнейшие отношения? Может, послать его подальше?
ephmao ephmao
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Alla Novik
просто в славянских традициях-жалеть, любить до беспамятства и самопожертвования. а индийцы-они не такие, они просты в проявлении чувств:любит или не любит, если мама не позволит..или надо быть такой же инфантильно-флегматичной, как они(сама там бывала,насмотрелась)-карма и всё тут, ничего не поделаешь)) Думаю, что общение с ним не повредит, но и не даст ничего нового, тем более, что и тебе он уже не так стал интересен...
IRO4KA
опять национализм попер!в каждой нации есть засранцы!
Alla NovikВ ответ на IRO4KA
IRO4KA
опять национализм попер!в каждой нации есть засранцы!
СсылкаПожаловаться
ух ты!не национализм, я говорю про различие традиций и культур-не мог мамочку ослушаться, так воспитан. а то. что засранец-точно, зачем теперь-то звонить, когда всё сделано, сшито,...
Luna D
У индусов свои традиции,особенно при выборе партнёров.Мне моя знакомая из Шри Ланки рассказала, что у них выбирают по совместимости гороскопа, если гороскоп подходит то тогда и женятся.Партнеров ищут чуть ли ни по всему миру.Сама она в 40 лет замуж вышла ,так как до этого не было никого подходящего по гороскопу. Недавно племяницу свою вот так замуж выдали ,сначала нашли одного , уже и день свадьбы назначили ,но там у них что то в гороскопе не то было ,вообщем отменили свадьбу.И очень переживали из за этого ,это для них такая беда была. Ну потом нашли другого из Лондона у них гороскопы сошлись и они поженились.И сына она своего тоже вот так собирается женить хотя сами живут в Европе.Вот так то .
ephmao ephmaoВ ответ на Luna D
Luna D
У индусов свои традиции,особенно при выборе партнёров.Мне моя знакомая из Шри Ланки рассказала, что у них выбирают по совместимости гороскопа, если гороскоп подходит то тогда и женятся.Партнеров ищут чуть ли ни по всему миру.Сама она в 40 лет замуж вышла ,так как до этого не было никого подходящего по гороскопу. Недавно племяницу свою вот так замуж выдали ,сначала нашли одного , уже и день свадьбы назначили ,но там у них что то в гороскопе не то было ,вообщем отменили свадьбу.И очень переживали из за этого ,это для них такая беда была. Ну потом нашли другого из Лондона у них гороскопы сошлись и они поженились.И сына она своего тоже вот так собирается женить хотя сами живут в Европе.Вот так то .
СсылкаПожаловаться
Ну у моего тоже так было. Жену же ему не просто так выбрали абы как. Сначала гороскопы посчитали. На него много кандидаток было, но гороскопы не сходились.
Jane
Ваша история красивая и грустная...Нечестно с его стороны, конечно, писать Вам снова...Вы обязательно встретите свою любовь, может быть в тот момент, когда меньше всего будете этого ожидать..А с этим человеком общайтесь, если хотите, но как старые знакомые. Общего будущего ведь у Вас с ним не будет... Я сейчас общаюсь с одним индийцем - мы рассматриваем друг друга в качестве возможных спутников жизни (познакомились в интернете, встретились живьем - съездили в турпоездку вместе (мы там однажды подрались в шутку, и я его в номере заперла когда мы пошли на ужин :D), сейчас опять общаемся в видео-чате). Он регулярно заходит на брачный сайт (я знаю его логин и поэтому всегда знаю, когда он там последний раз был, прикалываюсь над ним "Ну как, есть достойные кандидатки? Кто следующая?";). Он сказал, что готов пойти против воли родителей, если решит жениться на мне. Взрослый, самостоятельный, у него свой бизнес. Я пока не могу сказать, что готова выйти за него замуж...Он тоже пока не определился с выбором :)) Если что-нибудь решим - я, может, напишу Вам (хочется Вас как-то повеселить). Вам обязательно повезет в личной жизни, все будет хорошо! Любовь и боль так часто идут рядом, я знаю, что это такое...Я желаю, чтобы после серой полосы в Вашей жизни началась жирная белая полоса!
ephmao ephmaoВ ответ на Jane
Jane
Ваша история красивая и грустная...Нечестно с его стороны, конечно, писать Вам снова...Вы обязательно встретите свою любовь, может быть в тот момент, когда меньше всего будете этого ожидать..А с этим человеком общайтесь, если хотите, но как старые знакомые. Общего будущего ведь у Вас с ним не будет... Я сейчас общаюсь с одним индийцем - мы рассматриваем друг друга в качестве возможных спутников жизни (познакомились в интернете, встретились живьем - съездили в турпоездку вместе (мы там однажды подрались в шутку, и я его в номере заперла когда мы пошли на ужин :D), сейчас опять общаемся в видео-чате). Он регулярно заходит на брачный сайт (я знаю его логин и поэтому всегда знаю, когда он там последний раз был, прикалываюсь над ним "Ну как, есть достойные кандидатки? Кто следующая?";). Он сказал, что готов пойти против воли родителей, если решит жениться на мне. Взрослый, самостоятельный, у него свой бизнес. Я пока не могу сказать, что готова выйти за него замуж...Он тоже пока не определился с выбором :)) Если что-нибудь решим - я, может, напишу Вам (хочется Вас как-то повеселить). Вам обязательно повезет в личной жизни, все будет хорошо! Любовь и боль так часто идут рядом, я знаю, что это такое...Я желаю, чтобы после серой полосы в Вашей жизни началась жирная белая полоса!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за добрые слова.
Но смотрите, чтобы у вас такая же история не получилась, как у меня. Раз на сайтах брачных сидит, значит, не просто так.
Кот Васька
Когда эти вонючки приезжали на экскурсию по Эрмитажу, в автобусе после них осталось говно. Было просто насрано на сиденья ( я не шучу)
ephmao ephmaoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Когда эти вонючки приезжали на экскурсию по Эрмитажу, в автобусе после них осталось говно. Было просто насрано на сиденья ( я не шучу)
СсылкаПожаловаться
Численность населения Индии составляет порядка миллиарда человек. Не будете же вы утверждать, что все один миллиард человек гадят под себя в общественном месте.
Татьяна Р.В ответ на ephmao ephmao
ephmao ephmao
Численность населения Индии составляет порядка миллиарда человек. Не будете же вы утверждать, что все один миллиард человек гадят под себя в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у них принято гадить прилюдно в общественных местах. Такие нормы поведения. Другие традиции. И канализации у них еще совсем недавно не было в принципе.
Manja
Послал один раз, пошлет и другой, но уже по другим обстоятельствам. Зачем унижаться?
Troll
Послать подальше.
Даже если любишь, то уже было какое-то подобие предательства.
Не надо к нему возвращаться.
А вообще надо с белыми жить.
ephmao ephmaoВ ответ на Troll
Troll
Послать подальше.
Даже если любишь, то уже было какое-то подобие предательства.
Не надо к нему возвращаться.
А вообще надо с белыми жить.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, индийцы, живущие близ Гималаев - абсолютно белокожие и голубоглазые. И понятие "арийской расы" применимо как раз именно к ним, поэтому не надо здесь шовинизма.
TrollВ ответ на ephmao ephmao
ephmao ephmao
Вы знаете, индийцы, живущие близ Гималаев - абсолютно белокожие и голубоглазые. И понятие "арийской расы" применимо как раз именно к ним, поэтому не надо здесь шовинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и беги к своему индусу!!!
Не надо нам тут мозги выносить своей глупой ситуацией.
У нас тут индийцы на самых чёрных работах задействованы, так что и отношение к ним соответственное.
Бьют их, из страны гонят, визы не дают, а они всё лезут и лезут, с кораблей детей бросают, но в страну залазят со скрипом.
Беги к нему, пусть пятки сверкают.
ephmao ephmaoВ ответ на Troll
Troll
Ну так и беги к своему индусу!!!
Не надо нам тут мозги выносить своей глупой ситуацией.
У нас тут индийцы на самых чёрных работах задействованы, так что и отношение к ним соответственное.
Бьют их, из страны гонят, визы не дают, а они всё лезут и лезут, с кораблей детей бросают, но в страну залазят со скрипом.
Беги к нему, пусть пятки сверкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас как-то персонально в свою тему не звала. Это вы зашли и начали агрессивничать.
Добрее к людям надо быть.
Чумачечая ЖоВ ответ на Troll
Troll
Ну так и беги к своему индусу!!!
Не надо нам тут мозги выносить своей глупой ситуацией.
У нас тут индийцы на самых чёрных работах задействованы, так что и отношение к ним соответственное.
Бьют их, из страны гонят, визы не дают, а они всё лезут и лезут, с кораблей детей бросают, но в страну залазят со скрипом.
Беги к нему, пусть пятки сверкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истеричка
Кот Васька
Посмотри на их улицы, их только сейчас к общественным туалетам стали приучать, причём к бесплатным. Они гадят под каждым кустом, как макаки, наши спецы обслуживали проданные им подводные лодки- там как стая павианов побывала, совершенно свинские уроды
ephmao ephmaoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Посмотри на их улицы, их только сейчас к общественным туалетам стали приучать, причём к бесплатным. Они гадят под каждым кустом, как макаки, наши спецы обслуживали проданные им подводные лодки- там как стая павианов побывала, совершенно свинские уроды
СсылкаПожаловаться
Эрик, ну что же ты такой злой. Я же тебе уже говорила, что жить в Индии с ним мы не собирались. А сам он был очень чистоплотный. Поэтому чихать мне на всех остальных индийских засранцев.
Кот ВаськаВ ответ на ephmao ephmao
ephmao ephmao
Эрик, ну что же ты такой злой. Я же тебе уже говорила, что жить в Индии с ним мы не собирались. А сам он был очень чистоплотный. Поэтому чихать мне на всех остальных индийских засранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю, как ты собиралась жить с черномазой обезьяной.
ephmao ephmaoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я просто не понимаю, как ты собиралась жить с черномазой обезьяной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, он не обезьяна, а человек. Во-вторых, он не черномазый, а просто смуглый, можно даже сказать, что светлокожий. В-третьих, очень чистоплотный и ухоженный. В-четвертых, сердцу не прикажешь. Продолжить?
Татьяна Р.В ответ на ephmao ephmao
ephmao ephmao
Ну во-первых, он не обезьяна, а человек. Во-вторых, он не черномазый, а просто смуглый, можно даже сказать, что светлокожий. В-третьих, очень чистоплотный и ухоженный. В-четвертых, сердцу не прикажешь. Продолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда надо думать головой, а не другим органом. Хотите испоганить себе жизнь - переписывайтесь дальше. Потом может он вас позовет к себя потрахаться. Или просто потешит свое самолюбие за вас счет.
Чумачечая Жо
если вы его за столько лет не забыли и даже думали о нем каждый день, то это что-то значит... пообщайтесь, попереписывайтесь..от вас не убудет, а может даже что-то и прибудет..а то потом не дай бог выйдите замуж за какого-нить засранца и будете локти кусать, что не удержали своего индийца....
Рита Асманова
Да что вы все заладили индусы ванючки, засранци да среди любой нации есть ванючки и по хуже, если каждую нацию разбирать отдельно то там столько дирьма вылезит, нет плохого стада есть овцы которое портят это стадо, девушка задала конкретный вопрос и хочет получить конкретный ответ, а вы все обасрали, абозвали, люди будте добрее что ж вы такие злые, ведь такое может случится с каждым, каждый из нас брет от жизни все или ничего ну еще можно взять на половину. Девушка а вы помойму для себя уже давно все решили, что бы вам не советовали а сделаете вы так как хотите. Ведь правда????
Cnandan Sampath
Хмммм... Мда такое часто, происходит у нас (((((( Я думаю что стоит продолжить с ним общение, я думаю что он любит...
mane harutyunyan
Прошло уже два года я вижу после этого, я только сейчас прочитала, скажите как у вас сейчас дела?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем