Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила мужчину на 17 лет старше, он меня отверг.

Полюбила мужчину старше меня на 17 лет, давно разведён, живёт один. Мне от него не нужны ни деньги, ни жилплощадь, у меня все есть. Даже штамп в паспорте не нужен, просто быть вместе. Я красивая, стройная, нравлюсь многим,  но мне очень трудно найти пару, родственную душу. А тут он. И такая взаимная симпатия, и все могло бы быть. А он говорит, что ему хорошо одному и никто не нужен. Хотя ко мне у него, видно, теплые чувства. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Светлана СветличнаяВ ответ на Л И
Л И
Если бы она владела, то не была бы послана
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Л И
Л И
Если бы она владела, то не была бы послана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тети тети, какие же вы тети
Л ИВ ответ на Аноним
Аноним
Тети тети, какие же вы тети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты дядя что ли?
Комментарий удален.Почему?
Л ИВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не мы же ходим предлагаться старым мужикам, а нас футболят)) так что, кто женщина, у кого чувство достоинства...ясно. это не ты.
АнонимВ ответ на Л И
Л И
Ну не мы же ходим предлагаться старым мужикам, а нас футболят)) так что, кто женщина, у кого чувство достоинства...ясно. это не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ли, это ужасно когда женщина ваших лет, выглядящая далеко не как девушка, так ярко выдаёт свои комплексы и сожаления по поводу уходящей молодости. Вашу злобу, обиду и зависть не скрыть. Этот Очень некрасиво смотрится, поймите
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ли, это ужасно когда женщина ваших лет, выглядящая далеко не как девушка, так ярко выдаёт свои комплексы и сожаления по поводу уходящей молодости. Вашу злобу, обиду и зависть не скрыть. Этот Очень некрасиво смотрится, поймите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЛИ все верно тебе говорит. Никаких компоексов у нее нет. Ты не только ее в злобе и обиде обвинила. По факту одно: злоба и обила у тебя. Ты молодка, но не нужна 53-летнему. Потому что нет в тебе женского дрстоинства, ЛИ права
АнонимВ ответ на Весна
Весна
ЛИ все верно тебе говорит. Никаких компоексов у нее нет. Ты не только ее в злобе и обиде обвинила. По факту одно: злоба и обила у тебя. Ты молодка, но не нужна 53-летнему. Потому что нет в тебе женского дрстоинства, ЛИ права
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё одна «весна»... осень скорее.
АнонимВ ответ на Л И
Л И
Ну не мы же ходим предлагаться старым мужикам, а нас футболят)) так что, кто женщина, у кого чувство достоинства...ясно. это не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к ним не ходите потопу что заранее знаете их ответ и отношение к вам. Уверена, вы уже ни к молодым, ни к старым не ходите, ровно как и они к вам. Это не достоинство ваше, а понимание реальности и своей роли в ней.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы к ним не ходите потопу что заранее знаете их ответ и отношение к вам. Уверена, вы уже ни к молодым, ни к старым не ходите, ровно как и они к вам. Это не достоинство ваше, а понимание реальности и своей роли в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы к ним не ходим, потому что воспитаны иначе. У нас есть достоинство, женская честь и гордость. Мы такими были с детства. А вас мамки научили себя предлагать, продавать...жалко тебя
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Мы к ним не ходим, потому что воспитаны иначе. У нас есть достоинство, женская честь и гордость. Мы такими были с детства. А вас мамки научили себя предлагать, продавать...жалко тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего вы взяли что ему кто то себя предлагает?)) такая интересная - всю тему исписала своими догадками. Наоборот, непонятно то, что он сам начал ухаживания и был не против отношений, но все время как тормозился, не я же за ним ухаживать стала. А потом вдруг сказал что все таки не может и не хочет проникать дальше в отношения, так как боится из них не вылезти. А такие переживания ему не нужны. Так что никто ему не навязывается, он сам захотел, сам расхотел.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли что ему кто то себя предлагает?)) такая интересная - всю тему исписала своими догадками. Наоборот, непонятно то, что он сам начал ухаживания и был не против отношений, но все время как тормозился, не я же за ним ухаживать стала. А потом вдруг сказал что все таки не может и не хочет проникать дальше в отношения, так как боится из них не вылезти. А такие переживания ему не нужны. Так что никто ему не навязывается, он сам захотел, сам расхотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,ага. Теперь напопятную пошла. Повесилась на шею мужику, он тебя разочек поимел. Зачем отказываться, если баба сама вешается? А ты губу раскатала, что он в отношения с тобой вступит. Секс не повод для знакомства, как говорится. В след.раз не унижайся. Может, кто-то и поведется сам на тебя.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Ага,ага. Теперь напопятную пошла. Повесилась на шею мужику, он тебя разочек поимел. Зачем отказываться, если баба сама вешается? А ты губу раскатала, что он в отношения с тобой вступит. Секс не повод для знакомства, как говорится. В след.раз не унижайся. Может, кто-то и поведется сам на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ведутся десятки на меня. Говорю же, на внешность все ведутся. А мне нужен человек для души, и он мне именно таким и показался. К тому же безумно добрый и щедрый. Может ему просто надо было оставить о себе благоприятное впечатление? Не знаю.... просто мне казалось что когда мужчина вкладывается в женщину - подарки, поездки, забота и прочее - это он делает чтобы продолжить отношения.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ведутся десятки на меня. Говорю же, на внешность все ведутся. А мне нужен человек для души, и он мне именно таким и показался. К тому же безумно добрый и щедрый. Может ему просто надо было оставить о себе благоприятное впечатление? Не знаю.... просто мне казалось что когда мужчина вкладывается в женщину - подарки, поездки, забота и прочее - это он делает чтобы продолжить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как он вкладывается? Это все НОРМАЛЬНОЕ отношение мужчины. Он еще в парочку так же вкладывается пока вы для него свежее мяско. Потом надоедает и вас красиво сливают сказками о том, что боятся отношений. Дуры вы дуры
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Как он вкладывается? Это все НОРМАЛЬНОЕ отношение мужчины. Он еще в парочку так же вкладывается пока вы для него свежее мяско. Потом надоедает и вас красиво сливают сказками о том, что боятся отношений. Дуры вы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы свой опыт описываете?) в меня обычно мужчины влюбляются и не изменяют, я только хорошее отношение к себе видела, серьёзно.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы свой опыт описываете?) в меня обычно мужчины влюбляются и не изменяют, я только хорошее отношение к себе видела, серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:D
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы свой опыт описываете?) в меня обычно мужчины влюбляются и не изменяют, я только хорошее отношение к себе видела, серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чеж тогда для тебя обычное поведение значит что-то особенное?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Чеж тогда для тебя обычное поведение значит что-то особенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну у него не совсем обычное оно, честно. Он все только для меня, очень добрый, терпеливый и заботливый. Я видела мужчин хороших (да, собственно, все они были хорошими), но не ангелы. А этот прямо как ангел, я даже не поверила, что такие бывают. Поэтому так прониклась к нему. А теперь пусть все идёт как идёт. О семье мы нн говорим, но решили не расставаться, и это главное. А большего мне и не надо.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у него не совсем обычное оно, честно. Он все только для меня, очень добрый, терпеливый и заботливый. Я видела мужчин хороших (да, собственно, все они были хорошими), но не ангелы. А этот прямо как ангел, я даже не поверила, что такие бывают. Поэтому так прониклась к нему. А теперь пусть все идёт как идёт. О семье мы нн говорим, но решили не расставаться, и это главное. А большего мне и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это нормальное поведение для мужчины, который встречается с женщиной. Но не обольщайся, что ты у него одна была. Тебе дал от ворот поворот. С другой встречается.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы свой опыт описываете?) в меня обычно мужчины влюбляются и не изменяют, я только хорошее отношение к себе видела, серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впервые увидела нормальное отношение мужика и сомлела :D
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Ага,ага. Теперь напопятную пошла. Повесилась на шею мужику, он тебя разочек поимел. Зачем отказываться, если баба сама вешается? А ты губу раскатала, что он в отношения с тобой вступит. Секс не повод для знакомства, как говорится. В след.раз не унижайся. Может, кто-то и поведется сам на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он меня не разочек поимел, а ласкал как никто другой.. эх... боготворил, можно сказать...
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не разочек поимел, а ласкал как никто другой.. эх... боготворил, можно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До чего ж дуры бабы. Поимел он тебя так, как ему хотелось да и слил. А ты теперь будешь только его и помнить. А кто его научил женщин любить? Мы, старушки :) нам просто уже не нужны мужики. Вот они вас и имеют. А жить с вами семьей не хотят.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
До чего ж дуры бабы. Поимел он тебя так, как ему хотелось да и слил. А ты теперь будешь только его и помнить. А кто его научил женщин любить? Мы, старушки :) нам просто уже не нужны мужики. Вот они вас и имеют. А жить с вами семьей не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот теперь бинго!!!! Позвонил после 4 дней нашего молчания и сказал что не может без меня, был не прав, поддался эмоциям
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот теперь бинго!!!! Позвонил после 4 дней нашего молчания и сказал что не может без меня, был не прав, поддался эмоциям
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:D ага, ага. Решила красиво выйти из темы? Никто те не звонил, проснииииись
АнонимВ ответ на Весна
Весна
:D ага, ага. Решила красиво выйти из темы? Никто те не звонил, проснииииись
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в теме, никуда не выхожу. Докладываю последние новости. И я безмерно рада такому раскладу. Что бы ни было, хорошо, что у нас хоть какой то шанс есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем