Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила мужчину на 17 лет старше, он меня отверг.

Полюбила мужчину старше меня на 17 лет, давно разведён, живёт один. Мне от него не нужны ни деньги, ни жилплощадь, у меня все есть. Даже штамп в паспорте не нужен, просто быть вместе. Я красивая, стройная, нравлюсь многим,  но мне очень трудно найти пару, родственную душу. А тут он. И такая взаимная симпатия, и все могло бы быть. А он говорит, что ему хорошо одному и никто не нужен. Хотя ко мне у него, видно, теплые чувства. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме, никуда не выхожу. Докладываю последние новости. И я безмерно рада такому раскладу. Что бы ни было, хорошо, что у нас хоть какой то шанс есть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ок. Помечтай
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Ок. Помечтай
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мечты имеют свойство реализовываться)))))
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Мечты имеют свойство реализовываться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пральна. Надейся.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
До чего ж дуры бабы. Поимел он тебя так, как ему хотелось да и слил. А ты теперь будешь только его и помнить. А кто его научил женщин любить? Мы, старушки :) нам просто уже не нужны мужики. Вот они вас и имеют. А жить с вами семьей не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, собственно, как и вы им. Нехорошо Таун творить и я прекрасно понимаю, что и мне когда то будет 55 и меня, как вас сейчас, тоже наверное, мужчины не захотят, но я постараюсь быть не такой злой. Знаете, часто замечаю агрессию от женщин вашег возраста. Кстати ещё скажу, что, как ни прискорбно, все мужчины за 50 говорят, что ровесниц как женщин не рассматривают в принципе. Обидно, но факт. Я сама мужиков за это не люблю, что ведутся только на молодость, и всегда негодовала. Но по факту действительно, большинство что то из себя представляющих мужчин рассматривают рядом с собой женщину младше их.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, собственно, как и вы им. Нехорошо Таун творить и я прекрасно понимаю, что и мне когда то будет 55 и меня, как вас сейчас, тоже наверное, мужчины не захотят, но я постараюсь быть не такой злой. Знаете, часто замечаю агрессию от женщин вашег возраста. Кстати ещё скажу, что, как ни прискорбно, все мужчины за 50 говорят, что ровесниц как женщин не рассматривают в принципе. Обидно, но факт. Я сама мужиков за это не люблю, что ведутся только на молодость, и всегда негодовала. Но по факту действительно, большинство что то из себя представляющих мужчин рассматривают рядом с собой женщину младше их.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нормальные мужчины, которые личности, не ведутся на дочек. Им нужны ровесницы. Ведутся те, у кого психологические проблемы и сбои в плане потенции) свежее мясцо ненадолго дает эффект. Но....все проходит. Так что радуйся, что мужик НЕ звонит) жить он с тобой все равно бы не стал. Найди ровесника. Хотя....вряд ли ты будешь интересна ровеснику
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Нормальные мужчины, которые личности, не ведутся на дочек. Им нужны ровесницы. Ведутся те, у кого психологические проблемы и сбои в плане потенции) свежее мясцо ненадолго дает эффект. Но....все проходит. Так что радуйся, что мужик НЕ звонит) жить он с тобой все равно бы не стал. Найди ровесника. Хотя....вряд ли ты будешь интересна ровеснику
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Простите, тема исчерпана и теперь не актуальна. Нет причин и желания более продолжать с вами диалог
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, тема исчерпана и теперь не актуальна. Нет причин и желания более продолжать с вами диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,да. Я ж говоою, шас сольешься )
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Да,да. Я ж говоою, шас сольешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну а что тут ещё обсуждать? Я же вижу что вы просто пытаетесь выплеснуть свою агрессию. Мне это не нужно. Я рада сейчас и больше ничего сказать не могу. Вам счастья! Будьте здоровы!
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что тут ещё обсуждать? Я же вижу что вы просто пытаетесь выплеснуть свою агрессию. Мне это не нужно. Я рада сейчас и больше ничего сказать не могу. Вам счастья! Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да мне фиолетово, если честно. Смешно просто)
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Да мне фиолетово, если честно. Смешно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот, хоть что то весёлое в вашей жизни произошло!)
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, хоть что то весёлое в вашей жизни произошло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тебе нужно, чтобы последнее слово было за тобой? Океюшки. Хоть что-то будет так, как ты мечтаешь. Пиши, я отвечать не буду. Осуществлю твою мечту;)
ЗАХАР и Я
У меня так было . вот очень похоже. только он на 25 лет был старше. Мы пару лет были вместе,а потом все. Ему больше не надо было. Ну....это нормально.
Кто сказал,что взаимность должна случиться или длиться.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У меня так было . вот очень похоже. только он на 25 лет был старше. Мы пару лет были вместе,а потом все. Ему больше не надо было. Ну....это нормально.
Кто сказал,что взаимность должна случиться или длиться.
СсылкаПожаловаться
И как у вас прошла эта «пара лет»?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И как у вас прошла эта «пара лет»?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. Мы встречались. Не очень часто,совсем не ежедневно. Скорее,несколько раз в месяц. Ходили куда то, я к нему приезжала.
Л И
Если бы теплые чувства, не отверг бы
Л И
Если бы теплые чувства, не отверг бы
АнонимВ ответ на Л И
Л И
Если бы теплые чувства, не отверг бы
СсылкаПожаловаться
И то верно
МАРИ ФАРТ
Нееее, просто это не вы
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Нееее, просто это не вы
СсылкаПожаловаться
В смысле что нужна не я?
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле что нужна не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле что нужна не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не нужна. Какой еще смысл ты ищешь?
wsynata
Русским языком сказано - ему хорошо одному. Что непонятно?
БензийВ ответ на wsynata
wsynata
Русским языком сказано - ему хорошо одному. Что непонятно?
СсылкаПожаловаться
и я его очень понимаю
Светлана
Не стоит уже наверно)
БензийВ ответ на Светлана
Светлана
Не стоит уже наверно)
СсылкаПожаловаться
куда ставим ударение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем