Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила мужчину на 17 лет старше, он меня отверг.

Полюбила мужчину старше меня на 17 лет, давно разведён, живёт один. Мне от него не нужны ни деньги, ни жилплощадь, у меня все есть. Даже штамп в паспорте не нужен, просто быть вместе. Я красивая, стройная, нравлюсь многим,  но мне очень трудно найти пару, родственную душу. А тут он. И такая взаимная симпатия, и все могло бы быть. А он говорит, что ему хорошо одному и никто не нужен. Хотя ко мне у него, видно, теплые чувства. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодец))))
Где взять пирожок, знаешь?)
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильной дорогой идете, товарищ))))))
анти Дюринг
но сквозь годы и румяна незаметно и упрямо никогда ни до конца
Людмила Виноградова
Сейчас много таких людей обоих полов. Потому что одному быть проще и комфортнее. Не нужно ни под кого подстраиваться. Я тоже такая.
Margarita
У него проблемы в штанах
Юрьевич
Если включить математику то получатся грубые цифры. Если даме 30 то ему 47. В этом возрасте с одной стороны кто ищет тот всегда найдёт. С другой на кой чёрт ему этот геморрой?
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если включить математику то получатся грубые цифры. Если даме 30 то ему 47. В этом возрасте с одной стороны кто ищет тот всегда найдёт. С другой на кой чёрт ему этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
Мне 36, ему 53
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36, ему 53
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда совсем беда. Тестостерон на нуле и в лучшем случае он рассматривает женщин как жалкое подобие левой руки. Не парьтесь. Ищите любовника по моложе. Моей соседке 56. Точно знаю, что у неё захожанин тридцатилетний есть. Во всяком случае моя камера видеонаблюдения об этом мне говорит. Респект даме и уважение если смогла...
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда совсем беда. Тестостерон на нуле и в лучшем случае он рассматривает женщин как жалкое подобие левой руки. Не парьтесь. Ищите любовника по моложе. Моей соседке 56. Точно знаю, что у неё захожанин тридцатилетний есть. Во всяком случае моя камера видеонаблюдения об этом мне говорит. Респект даме и уважение если смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть думаете, ему уже правда ничего не надо?
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
То есть думаете, ему уже правда ничего не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему надо. Даже очень надо и надо будет ещё лет до семидесяти. Но к этому 53-м годам чувство безопасности собственной задницы побеждает жажду сексуальных фантазий. У мужика есть своя, спокойная и размеренная жизнь и войти в неё Вы можете дав ему выпить грамм 30 виагры. Тогда крышу у него действительно снесёт. Главное начать. Вопрос в том что об этом думает сам мужчина. Он уже думает не головкой а головой. В этом разница между 18ти и 50ти летним возрастом у мужчин.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ему надо. Даже очень надо и надо будет ещё лет до семидесяти. Но к этому 53-м годам чувство безопасности собственной задницы побеждает жажду сексуальных фантазий. У мужика есть своя, спокойная и размеренная жизнь и войти в неё Вы можете дав ему выпить грамм 30 виагры. Тогда крышу у него действительно снесёт. Главное начать. Вопрос в том что об этом думает сам мужчина. Он уже думает не головкой а головой. В этом разница между 18ти и 50ти летним возрастом у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все говорите прямо как он! Что он уже устал от всех этих сердечных переживаний и ему нужен покой.
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все говорите прямо как он! Что он уже устал от всех этих сердечных переживаний и ему нужен покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему я не удивлён? Может мы с ним сговорились?
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему я не удивлён? Может мы с ним сговорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так дайте совет, кроме виагры, как его убедить? И надо ли? Или просто дружить с ним? Типа я друг, не более?
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так дайте совет, кроме виагры, как его убедить? И надо ли? Или просто дружить с ним? Типа я друг, не более?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет? У меня та же проблема но только на оборот. Даме 54, разведена, одинокая, живёт с дочкой и внучкой и она при всём при этом никак не колется. Ей то чего не хватает? Дайте совет. У меня вроде тоже всё есть и от этой дамы никаких материальных благ мне не надо. А нет!!!!! Гордые мы.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совет? У меня та же проблема но только на оборот. Даме 54, разведена, одинокая, живёт с дочкой и внучкой и она при всём при этом никак не колется. Ей то чего не хватает? Дайте совет. У меня вроде тоже всё есть и от этой дамы никаких материальных благ мне не надо. А нет!!!!! Гордые мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам сколько? Вы с ней ровесники?
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
А вам сколько? Вы с ней ровесники?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти ровесники. Она год старше.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почти ровесники. Она год старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам это зачем? Сами же про моего говорите что не нужно ничего ему в этом возрасте и тестостерон на нуле
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
А вам это зачем? Сами же про моего говорите что не нужно ничего ему в этом возрасте и тестостерон на нуле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я говорил не о себе. В моём случае это знойная женщина, мечта поэта....
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я говорил не о себе. В моём случае это знойная женщина, мечта поэта....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с чего вы решили что я не знойная женщина и не мечта поэта?))
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы решили что я не знойная женщина и не мечта поэта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потолкавшись здесь на форуме и немного прочувствовав манеру Вашего общения, о Вас можно сказать следующее:
1. обида на всё и всех
2. Не решительность, взвешенность
3. Страх а что люди скажут
4. Боязнь повторить ошибки которые были в жизни.
Хотя есть и положительные моменты. Вы экспериментатор. У Вас может что и получится.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потолкавшись здесь на форуме и немного прочувствовав манеру Вашего общения, о Вас можно сказать следующее:
1. обида на всё и всех
2. Не решительность, взвешенность
3. Страх а что люди скажут
4. Боязнь повторить ошибки которые были в жизни.
Хотя есть и положительные моменты. Вы экспериментатор. У Вас может что и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Второй пункт в точку. Первый - вообще не про меня. Третий - тем более. Четвёртый -да. Стараюсь не повторять ошибок и учиться.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почти ровесники. Она год старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит вы ровесники с моим мужчиной. А вы бы стали встречаться с красивой 36-летней?
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы ровесники с моим мужчиной. А вы бы стали встречаться с красивой 36-летней?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С 36-летней наверное нет. Я жить хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем