Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила мужчину на 17 лет старше, он меня отверг.

Полюбила мужчину старше меня на 17 лет, давно разведён, живёт один. Мне от него не нужны ни деньги, ни жилплощадь, у меня все есть. Даже штамп в паспорте не нужен, просто быть вместе. Я красивая, стройная, нравлюсь многим,  но мне очень трудно найти пару, родственную душу. А тут он. И такая взаимная симпатия, и все могло бы быть. А он говорит, что ему хорошо одному и никто не нужен. Хотя ко мне у него, видно, теплые чувства. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
alice
Может импотент, разочаровать боится?)
АнонимВ ответ на alice
alice
Может импотент, разочаровать боится?)
СсылкаПожаловаться
Да нет, все в порядке
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это с виагрой нормально, а так они очень боятся , чай не шышнадцать...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто дур не любит. Потому что умная и красивая не станет связываться с дядькой , который в отцы годится . Да ещё ей от него ничего не надо. С такой жди проблем. Так что мужик предусмотрительный.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Значит просто дур не любит. Потому что умная и красивая не станет связываться с дядькой , который в отцы годится . Да ещё ей от него ничего не надо. С такой жди проблем. Так что мужик предусмотрительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злость никого не красит. Зачем вы оскорбляете незнакомого человека? Глуп тот, кто зол.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Злость никого не красит. Зачем вы оскорбляете незнакомого человека? Глуп тот, кто зол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где здесь оскорбление ? Просто констатация факта. Как утверждает автор она молодая, красивая, нравится ровесникам.))) Но при этом набивается в любовницы к дядьке на 17 лет старше . И ничего ей от него не надо. Ну как ещё её можно назвать ? Понятно, что дядька не поведётся. Что- то здесь не так.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А где здесь оскорбление ? Просто констатация факта. Как утверждает автор она молодая, красивая, нравится ровесникам.))) Но при этом набивается в любовницы к дядьке на 17 лет старше . И ничего ей от него не надо. Ну как ещё её можно назвать ? Понятно, что дядька не поведётся. Что- то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вы со своей испорченной колокольни судите. А по факту, если нам нравится человек, к нему тянет, возраст тут ни при чем. Ровесники да, мне как раз и не нравЯтся- ленивые, глупые, поверхностные, многие эгоистичные и испорчены. А этот - человек с принципами, старой закалки, порядочный и очень глубокий. Ничего удивительного в том, что он мне понравился. К тому же выглядит хорошо и занимается спортом и следит за собой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
53
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вы со своей испорченной колокольни судите. А по факту, если нам нравится человек, к нему тянет, возраст тут ни при чем. Ровесники да, мне как раз и не нравЯтся- ленивые, глупые, поверхностные, многие эгоистичные и испорчены. А этот - человек с принципами, старой закалки, порядочный и очень глубокий. Ничего удивительного в том, что он мне понравился. К тому же выглядит хорошо и занимается спортом и следит за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы то ему недостаточно нравитесь. Даже в любовницы не берёт. Так что проще забыть ))).
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вы то ему недостаточно нравитесь. Даже в любовницы не берёт. Так что проще забыть ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит, глубже проникать в отношения боится, влюбляться и прочее. То что-то ему нравлюсь это объективный факт. Но вот он, по его словам, даже от этого хочет избавиться, потому как сильно привыкает к людям и начинает любить
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, глубже проникать в отношения боится, влюбляться и прочее. То что-то ему нравлюсь это объективный факт. Но вот он, по его словам, даже от этого хочет избавиться, потому как сильно привыкает к людям и начинает любить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спел арию мертвого жука, авось отстанет девка без последствий
Прекрасное далеко
Спел арию мертвого жука, авось отстанет девка без последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) точно!)) смешно сказали))) так и есть)))но как то ария заучит неубедительно- вроде ничего не надо, а сам надписывает
Л ИВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, глубже проникать в отношения боится, влюбляться и прочее. То что-то ему нравлюсь это объективный факт. Но вот он, по его словам, даже от этого хочет избавиться, потому как сильно привыкает к людям и начинает любить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не нравишься ты ему. Ну перепихнуться может. А так....
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, глубже проникать в отношения боится, влюбляться и прочее. То что-то ему нравлюсь это объективный факт. Но вот он, по его словам, даже от этого хочет избавиться, потому как сильно привыкает к людям и начинает любить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто он понимает, что необременительных отношений с вами не получится, вы его намного моложе, но в вашем возрасте женщины хотят семью и детей, а ему это не надо.
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Просто он понимает, что необременительных отношений с вами не получится, вы его намного моложе, но в вашем возрасте женщины хотят семью и детей, а ему это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семья у меня уже была и дети есть. Так что не в этом дело. Но говорит да, что мне надо выйти замуж за нормального человека, близкого по возрасту
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья у меня уже была и дети есть. Так что не в этом дело. Но говорит да, что мне надо выйти замуж за нормального человека, близкого по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда все еще проще, ему не нужны чужие дети, а насчет замужества, не уверена что женщине, которая сходила замуж и имеет детей надо обязательно замуж, во всяком случае, если нет никаких веских причин, а вы слышите от мужчины, что ему хорошо одному, то скорее всего вы ему не нравитесь
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья у меня уже была и дети есть. Так что не в этом дело. Но говорит да, что мне надо выйти замуж за нормального человека, близкого по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он вас сливает. Неужели непонятно? Мужчинам не нужны женщины, которые на них вешаются
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, глубже проникать в отношения боится, влюбляться и прочее. То что-то ему нравлюсь это объективный факт. Но вот он, по его словам, даже от этого хочет избавиться, потому как сильно привыкает к людям и начинает любить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам 36. через года 4 Вам будет всего 40, а он уже под 60.
А когда Вы будет в его возрасте, то ему уже 70 будет! Это будет старый дед,за ним уже велика вероятность,что понадобится уход.
А Вам ещё до пенсии надо будет лет 7 ,как минимум, работать (если ещё пенс.возраст не прибавят).
Т.е. реально если смотреть на вещи, то если он уж так нравится, ну, года 2-3-4 можете с ним повстречаться. почему бы и нет... Но дальше уже не вариант. И вот он это прекрасно понимает. Но у него ,конечно,эгоизм...Если Вы ему сильно нравитесь, то мог бы и "спеть лебединую песню";)
Инкогнето Пупкин
живи с ним гостевым браком! встречайтесь 1-2 в неделю и все будет ок!
Инкогнето Пупкин
живи с ним гостевым браком! встречайтесь 1-2 в неделю и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
Да мужику не нужно ЭТО 1-2 раза в неделю. Ему, может, раз в год достаточно
Инкогнето ПупкинВ ответ на Л И
Л И
Да мужику не нужно ЭТО 1-2 раза в неделю. Ему, может, раз в год достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт! если тетка владеет бабскими козырями то может и чаще)) как раз 1-2 раза в неделю будет нормально , всякие ее пмсы не видеть!
Инкогнето Пупкин
не факт! если тетка владеет бабскими козырями то может и чаще)) как раз 1-2 раза в неделю будет нормально , всякие ее пмсы не видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы она владела, то не была бы послана
Инкогнето ПупкинВ ответ на Л И
Л И
Если бы она владела, то не была бы послана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наличие 3 дырок не означает умение ими пользоваться!
Инкогнето Пупкин
наличие 3 дырок не означает умение ими пользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а я о чем? Ему ее не надо. Ему вообще редко надо. В 53 года-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем