Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила женатого

Тема тут не нова. мы познакомились с ним случайно, через мою подружку. Он женат, ребенку 9 лет. С женой все плохо, так говорит он, сын его и моя подруга. Жена  только развлекается, не готовит, не убирает. Забывала забрать ребенка из школы несколько раз. Я вижу как в гостях у меня они радуются обычной женской ласке. Домашней еде. Говорит что будет разводиться, заберет сына и хочет быть только со мной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Meteora
Ну, так и флаг вам в руки!
Аннаконда

беедный мужиГ
Cherry
совет да любовь!
Irina
Пусть так - как вы пишите. Тогда в добрый путь.
Только свои силы просчитайте.

Если нет - ... ну таких историй у нас тут куча.
София Синюгина
Не верится. От самовлюбленных сучек не гуляют обычно.
Олеся В.
Ну вот разведётся, заберёт сына, тогда и любитесь на здоровье!
Ольга
Да вот фиг он разведётся, если до сих пор терпел )
МиражВ ответ на Ольга
Ольга
Да вот фиг он разведётся, если до сих пор терпел )
СсылкаПожаловаться

эт точно!
не будет хватать ему драйва!
скучно будет с обычной клушей.
Дома, конечно, появится уборщица/стряпуха)))) но любят все же не за борщи
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да вот фиг он разведётся, если до сих пор терпел )
СсылкаПожаловаться
говорит, терпел из=за сына. Мать все таки.
Маришка
совет да любовь, только вы же понимаете что придется чужого ребенка ростить, а тут и со своими то не всегда справиться можно. А бывшие они всегда непутевые, гулящие и неряхи, так что думайте.
Ягодка я
дерзайте, раз всем будет только лучше от этого
мила мила
так и будет находить у вас оплот женской ласки, а потом домой к своей стервочке))
LIKA
А потом новая тема- "Он приперся ко мне с ребенком ,что мне с ним делать?";))
Marina
Если сыну 9, то лет 10 этой семье. Ужас! Мужик 10 лет не ел, живет в пылюке и грязюке и одну и ту же рубашку нестиранную носит, бедолага)))
МюмзикВ ответ на Marina
Marina
Если сыну 9, то лет 10 этой семье. Ужас! Мужик 10 лет не ел, живет в пылюке и грязюке и одну и ту же рубашку нестиранную носит, бедолага)))
СсылкаПожаловаться
у меня один есть товарисч, так он типа 25 лет так мучился....правда, он ей изменял всю жизнь, а она за его счёт жила, так что все довольны...сын ему сказал, что он дурак и сам он ради детей никогда с нелюбимой бабой жить не будет...и он таки прав ))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если сыну 9, то лет 10 этой семье. Ужас! Мужик 10 лет не ел, живет в пылюке и грязюке и одну и ту же рубашку нестиранную носит, бедолага)))
СсылкаПожаловаться
Там раньше нормально все было. Потом он стал больше зарабатывать. Ну и как следствие, жена испортилось. Как то так все было. я не сильно вдавалась в подробности
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Там раньше нормально все было. Потом он стал больше зарабатывать. Ну и как следствие, жена испортилось. Как то так все было. я не сильно вдавалась в подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, портятся мужчины, когда начинают больше зарабатывать и предъявляют всем окружающим кучу необоснованных претензий.
ZavidnyjВ ответ на Marina
Marina
Если сыну 9, то лет 10 этой семье. Ужас! Мужик 10 лет не ел, живет в пылюке и грязюке и одну и ту же рубашку нестиранную носит, бедолага)))
СсылкаПожаловаться
Знаю такой случай, любил ее и терпел ,а она гулящая была.
И так как вы говорите необстиранный и ходил.
Спешу я
Автор,посмотрите фильм "Любовь и Голуби".Там тоже была подобная почти ситуация.в которую вы попали на данный момент))
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,посмотрите фильм "Любовь и Голуби".Там тоже была подобная почти ситуация.в которую вы попали на данный момент))
СсылкаПожаловаться
Берегите себя))
Наталья
Они? Он к вам ходит с сыном?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Они? Он к вам ходит с сыном?
СсылкаПожаловаться
Было пару раз. Там долгая история
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Было пару раз. Там долгая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем он вас представил сыну?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Кем он вас представил сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала с сыном познакомилась. через свою подругу. он дружит с ее дочкой. А потом уже с папой
Анонимка
Кошмар какой. А ребенок сам из школы домой не приходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем