Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбила женатого.Спасите советом!

Полюбила женатого, у него дочь, я замужем, двое детей. Не можем справиться со своими чувствами. Как быть, люди, посоветуйте!
Александра Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Пашкова
Я уже не знаю, что делать. Мужа жалко, он здесь не при чем абсолютно, просто стыдно перед ним. С другим пытались на время расстаться, ничего не получилось, через день снова были вместе.
Манюня
Господи! Ну Вы-то как попались на эту удочку? Сразу почему не разрулили что к чему? Ведь в этой ситуации надо пресекать пока не затянуло
цветик семицветик
Ну,вот,весна пришла!Сколько можно?А мужа полюбить заново?Как в первый раз,слабо?
цветик семицветик
Миледи +10000000!
Александра Пашкова
Все началось с банального флирта на работе. А когда все зашло слишком далеко, тогда и спохватилась, что затянуло. Да так затянуло, что хоть на стену лезь.
Александра Пашкова
Все началось с банального флирта на работе. А когда все зашло слишком далеко, тогда и спохватилась, что затянуло. Да так затянуло, что хоть на стену лезь.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, пока не затянуло что-то можно сделать, а потом надо делать выбор. Я по молодости и неопытности не понимала, зато сейчас все женатые меня за версту обходят. Даже общаться с собой не позволяю, только рабочие вопросы решаем. Решил вопрос и пошел.
НаталиВ ответ на Манюня
Манюня
Вот, вот, пока не затянуло что-то можно сделать, а потом надо делать выбор. Я по молодости и неопытности не понимала, зато сейчас все женатые меня за версту обходят. Даже общаться с собой не позволяю, только рабочие вопросы решаем. Решил вопрос и пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Это сильная позиция .
Александра Пашкова
Все началось с банального флирта на работе. А когда все зашло слишком далеко, тогда и спохватилась, что затянуло. Да так затянуло, что хоть на стену лезь.
СсылкаПожаловаться
Напишите мне.
Александра Пашкова
Я и не собираюсь семью разрушать, но вот мужа заново полюбить слабо.
Александра Пашкова
Я и не собираюсь семью разрушать, но вот мужа заново полюбить слабо.
СсылкаПожаловаться
поменяйте работу
цветик семицветик
А теперь точно так же и в обратном порядке:со стены слезай,что тянуло-оборви.И больше внимания детям и мужу.Вспомни ваши с мужем радостные минутки,я думаю их было не мало,раз уже деток двое.И вперед,вперед!
Екатерина Плаксина
Я все это понимаю и принимаю. Как другого из сердца выдрать с корнями, чтобы даже и не вспоминала? Работаем то вместе, видиться все равно придеться каждый день.
Екатерина Плаксина
Я все это понимаю и принимаю. Как другого из сердца выдрать с корнями, чтобы даже и не вспоминала? Работаем то вместе, видиться все равно придеться каждый день.
СсылкаПожаловаться
Сложно, но можно. У меня два года ушло на привыкание от него. Сейчас общаемся как ни в чем ни бывало.
Александра Пашкова
Самое смешное, что муж на все эти смены имиджа не обратит никакого внимания.
Александра Пашкова
Самое смешное, что муж на все эти смены имиджа не обратит никакого внимания.
СсылкаПожаловаться
Ага, значит, проблемы с мужем были раньше? Как только немного рассосётся ваша новая лубоф, разберитесь, что у вас не так с мужем.
Lilu
Трезвость мысли и ничего более.
Саша Раевская (Светлова)
просто решите для себя ЧТО для Вас важнее...
цветик семицветик
Это так нам кажется,что муж ничего не заметит(это про имидж)А на самом деле все они замечают,просто в силу своего склада ума ничего нам не говорят.Да и меняться нужно для себя,а не для кого-то.
Светлана Бурмистрова
Уезжайте куда-нибудь. В командировку, на курорт, куда угодно. Лишь бы подольше. Вернетесь - взглянете на все свежим взглядом. Главное - чтобы любовник не знал где вы.
Hadas
А чё: Вперед, заре навстречу - порушьте семьи, обидьте супругов, разведитесь, сойдитесь в новом составе, детей в общую кучу, заодно развлекитесь решением квартирных вопросов. Уж что-что, но не соскучитесь точно. Зато заимеете себе феерических воспоминаний до самой старости. Ими и будете жить, портому как нормальной жизни у вас вряд ли будет. Впрочем, это исключительно мое субъективное мнение, на которое вполне можно и положить. Всегда есть шанс, что именно вы станете исключением из правила и умудритесь создать счастливую, а, главное, долговечную новую семью....
М.А.
если будете встречаться,оставаясь жить в своих семьях и ничего не меняя,страсть утихнет со временем.
Александра Тарасова
"Все началось с банального флирта на работе. А когда все зашло слишком далеко, тогда и спохватилась, что затянуло. Да так затянуло, что хоть на стену лезь."
Не понимаю,зачем доводить флирт до "слишком далеко"? Вы же взрослая,замужняя женщина-мать. Значит чего-то вам не хватает в семье,от мужа. Но в сложившейся ситуации вы виноваты сами. Теперь слушайте свое сердце-только он вам подскажет,как жить дальше. Но в такой ситуации-абсолютно ВСЕ счастливы не будут. Кому-то вы принесете горе. И вам решать будет ли это один человек (ваш любовник) или много (ваш муж,жена любовника,ваши дети,его)
Светлана
Пройдет время и страсть уляжется, а пока старайтесь помешьше зацикливаться. Лучше детям больше внимания.
незнакомка
Если это чувство взаимно и серьёзно, то принимайте решение вдвоём, как дальше жить, если не уверены и есть чувства к мужу, то резко рвать без объяснений и разговоров, навсегда, иначе он не отстанет.
tim dy
старайтесь не запалиться- это главное. Со временем все уляжется. Если бы вы редко видились- раз в неделю,с перерывами на длит. командировки- вс могло бы затянуться. А так каждый день - максимум год. Стыдно,конечно,но за все надо платить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем