Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полюбить и во зненавидить.....

Что нужно сделать для этого на форум. что-бы тебя полюбили ну и ненавидели тоже:)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Чепушилка Неизвестная
А что, без этого жизнь не милА?
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы еще нихто не портит, однако сумливаюся я:)))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да вроде бы еще нихто не портит, однако сумливаюся я:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, лёгкой славы захотелось?
Уж лучше оставайтесь собой. Натур продукт, так сказать...)))
Чепушилка Неизвестная
Аааа, лёгкой славы захотелось?
Уж лучше оставайтесь собой. Натур продукт, так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело с болота тащить бегемота:)))))
отшельник
возьми уроки популярности у бэллы с со страусом. круче их на форуме никого нет
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
возьми уроки популярности у бэллы с со страусом. круче их на форуме никого нет
СсылкаПожаловаться
Ага что-бы с форума вылетела, запинывали меня, забодавили бы меня, не а я жить тута хочу:)))))
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ага что-бы с форума вылетела, запинывали меня, забодавили бы меня, не а я жить тута хочу:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их выгонишь! ты их - в дверь. они в окно влезут. только ники и аввки менять успевают
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
их выгонишь! ты их - в дверь. они в окно влезут. только ники и аввки менять успевают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит и ники с авками можно поменять. если кому-то накакаю в душу? Тоже дельный совет, записываю....
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ага, значит и ники с авками можно поменять. если кому-то накакаю в душу? Тоже дельный совет, записываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и опять у бэллы учись. насрать в душу - она первый спец. вот только говно ее все мимо меня пролетает. вот и бесится бедолага
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
и опять у бэллы учись. насрать в душу - она первый спец. вот только говно ее все мимо меня пролетает. вот и бесится бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научусь так, что у меня пролетать не будет:))))))
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Научусь так, что у меня пролетать не будет:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй, попробуй. только в отношении меня как-бы собственным дерьмом не захлебнулась. я подобные игры люблю. они меня забавляют. вон бэлла уже и в личку мне пишет, а все ее дерьмо в ее же сторону и направляется
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
попробуй, попробуй. только в отношении меня как-бы собственным дерьмом не захлебнулась. я подобные игры люблю. они меня забавляют. вон бэлла уже и в личку мне пишет, а все ее дерьмо в ее же сторону и направляется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отмахиваться буду, если будет чем:))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
без этого никак наша Крыска , счастливая в браке дама)) столько дельных советов надавала а про жопу забыла ))) видимо когда я буду богатая и счастливая с мужем и детьми я тоже буду с 7 утра до 3 ночи )) раздавать дельные советы ну и следить за тем чтоб всяик девушки не приставали к форумным мужукам женатым....таакая важная миссия.. может админам написать? чтоб орден ей выдали? как самомо ценному форумчанину.. а меня на костер.. за разложение личности.. пойдет? а? как думаешь? ))))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
без этого никак наша Крыска , счастливая в браке дама)) столько дельных советов надавала а про жопу забыла ))) видимо когда я буду богатая и счастливая с мужем и детьми я тоже буду с 7 утра до 3 ночи )) раздавать дельные советы ну и следить за тем чтоб всяик девушки не приставали к форумным мужукам женатым....таакая важная миссия.. может админам написать? чтоб орден ей выдали? как самомо ценному форумчанину.. а меня на костер.. за разложение личности.. пойдет? а? как думаешь? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто це:)))))
ангел гелана
А хто це:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знакома.. какая то жопа.. я ее не знаю)) а вам зачем? )) копируйте.. будете вставлять))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не знакома.. какая то жопа.. я ее не знаю)) а вам зачем? )) копируйте.. будете вставлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про крыску:)
ангел гелана
Я про крыску:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть бы вам уже в лобешник заехал.. может сдвинется там что то в бошке...))) пипец)))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да хоть бы вам уже в лобешник заехал.. может сдвинется там что то в бошке...))) пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мне, спасибо:) Разогреваюсь....
Алексанр Белов
оставаться самим собою!
ангел геланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
оставаться самим собою!
СсылкаПожаловаться
:))))))
Чепушилка Неизвестная
Вечер перестает быть томным...))
K P
учись поддакивать, лизать и вилять хвостиком :)
ангел геланаВ ответ на K P
K P
учись поддакивать, лизать и вилять хвостиком :)
СсылкаПожаловаться
У меня крылья!!!!
ангел гелана
У меня крылья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное язык - минимум 3 см :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем