Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбить охранника

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.
Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.
Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
pizza pizza
Ну и прекрасно меньше всякой швади прилипнет
Рыжая Морда
Это вы его знаете. А она то нет. Но она хамка конечно, тут спора нет.
Лунный ЗмейВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Это вы его знаете. А она то нет. Но она хамка конечно, тут спора нет.
СсылкаПожаловаться
Ну да, могла бы мягко сказать; "Мне очень приятно, но - простите! - Вы не в моем вкусе".
Max CarnageВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну да, могла бы мягко сказать; "Мне очень приятно, но - простите! - Вы не в моем вкусе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при нем нет мэрса, горничной и комфортабельного особняка. Женщины 21 века...
не зли котикаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бестактно. Сказать, что уже есть молодой человек.
ШаманВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотите, "уколоть" мужчину, то можете ему так "мягко" и сказать ;-)
Лунный Змей
Ну, у многих "табу" на рабочие профессии))) Очень глупое и недальновидное, кстати. Я с мужем стала встречаться, когда он был разнорабочим. Ничего, получил заочно вышку, работает сейчас руководителем высшего звена)))
ЗанусяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну, у многих "табу" на рабочие профессии))) Очень глупое и недальновидное, кстати. Я с мужем стала встречаться, когда он был разнорабочим. Ничего, получил заочно вышку, работает сейчас руководителем высшего звена)))
СсылкаПожаловаться
Охранник - это не рабочая профессия.
Лунный ЗмейВ ответ на Зануся
Зануся
Охранник - это не рабочая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не верно выразилась. Давайте так: "На профессии, не соответствующие их представлениям о материальной обеспеченности";)))
ЗанусяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну, не верно выразилась. Давайте так: "На профессии, не соответствующие их представлениям о материальной обеспеченности";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело даже не в материальной обеспеченности.... А скорее, в уважении что-ли. Слесаря, электрика, грузчика (если они профессионалы своего дела) есть за что уважать. Человек взял и починил проводку - это круто, я так не умею. А что делает охранник, кроме разгадывания кроссвордов и просиживания штанов?
Лунный ЗмейВ ответ на Зануся
Зануся
Да дело даже не в материальной обеспеченности.... А скорее, в уважении что-ли. Слесаря, электрика, грузчика (если они профессионалы своего дела) есть за что уважать. Человек взял и починил проводку - это круто, я так не умею. А что делает охранник, кроме разгадывания кроссвордов и просиживания штанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что в описанной ситуации дама об этом не думала. Конечно, уважение тоже имеет место быть. Но хороший слесарь или электрик неплохо зарабатывает, к слову говоря...
Просто женщинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я думаю, что в описанной ситуации дама об этом не думала. Конечно, уважение тоже имеет место быть. Но хороший слесарь или электрик неплохо зарабатывает, к слову говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и охранник охраннику рознь. Смотря, что охраняют.
СерегаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Да и охранник охраннику рознь. Смотря, что охраняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и охранник охраннику рознь. Смотря, что охраняют.// Лучше сказать, кого охраняют. Или даже так - КОГО ;-)
Анфиса СмирноваВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплата телохранителя 1000-3000 тыс евро,по факту он тоже охранник.Смотря кто куда стремится будучи охранником.
Владимир ЧичковВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
Зарплата телохранителя 1000-3000 тыс евро,по факту он тоже охранник.Смотря кто куда стремится будучи охранником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не 1000-3000 тыс евро, а просто 1000 - 3000 евро!!!
Анфиса СмирноваВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Не 1000-3000 тыс евро, а просто 1000 - 3000 евро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно без тысяч
Azat KadyrovВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3000 тысяч--это три миллиона однако...
riopuma riopumaВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ассоциации
Александ РаВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грузчика вы сравниваете со слесарем и электриком?) грузчик-профессионал) звучит!)))
ЗанусяВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
грузчика вы сравниваете со слесарем и электриком?) грузчик-профессионал) звучит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а вы как думали? Там тоже есть свои секреты и тонкости. Иначе в момент инвалидом останется.
Зануся
Да, а вы как думали? Там тоже есть свои секреты и тонкости. Иначе в момент инвалидом останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, вы сейчас пошутили

на слесаря учат, на электрика так же, при чем можно даже вышку получить

а где учат на грузчиков?)))
ЗанусяВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
надеюсь, вы сейчас пошутили

на слесаря учат, на электрика так же, при чем можно даже вышку получить

а где учат на грузчиков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я не пошутила.
Зануся
Нет, я не пошутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд, грузчик от охранника отличается только наличием физических возможностей. Голова так же не работает. Еще дальнобойщик... у этого только права и навыки вождения.
Просто женщинаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
на мой взгляд, грузчик от охранника отличается только наличием физических возможностей. Голова так же не работает. Еще дальнобойщик... у этого только права и навыки вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моего мужа - охранника голова очень даже работает. Столько инструкций и правил, которые постоянно меняются и дополняются, но знать их надо в буквальном смысле наизусть (начальство периодически проверяет). Еще заполняется куча бумаг и не дай бог ошибиться, получишь выговор.
Александ РаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
У моего мужа - охранника голова очень даже работает. Столько инструкций и правил, которые постоянно меняются и дополняются, но знать их надо в буквальном смысле наизусть (начальство периодически проверяет). Еще заполняется куча бумаг и не дай бог ошибиться, получишь выговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"всяк сверчок хвалит свой шесток" уж простите, если обидела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем