Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная банальщина, или еще раз об анальном сексе!!!!!! Будет жааааркоооо)))

Оооо, простите меня великодушно, представляю как уже достала всех эта тема, но все же... Быть или не быть? Это действительно так больно, как многие говорят?
Или же это приносит массу новых ощущений? Мой МЧ уже не раз намекал на это, и вот я вся в раздумьях...
Кто пробовал анальный секас, поделитесь опытом с моею неопытной девственной задницей)))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Хильда Хильда
У каждого свой болевой порог.:))
Хильда Хильда
У каждого свой болевой порог.:))
СсылкаПожаловаться
и своя, пардон, задница
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
Это вы про анальный секс?
Елена Ельнина
ФУ..
бляха муха
а как ваш чел ето представляет? не тупо же тыкать хером в жёпу!! подготовка надо а ето и языком попик лизать! хотов ли он на ето?
. fifaВ ответ на бляха муха
бляха муха
а как ваш чел ето представляет? не тупо же тыкать хером в жёпу!! подготовка надо а ето и языком попик лизать! хотов ли он на ето?
СсылкаПожаловаться
Сразу с ходу и грубо никто ни на какие эксперименты готов не будет и не согласиться. А если нежно и постоянно уговаривать - то человек сделает все что угодно. Мой лижет. Везде. Пипец как приятно. А сначала не умел и вобще как-то стеснялся. Вобщем, развратила я мальчика по полной ...
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
Сразу с ходу и грубо никто ни на какие эксперименты готов не будет и не согласиться. А если нежно и постоянно уговаривать - то человек сделает все что угодно. Мой лижет. Везде. Пипец как приятно. А сначала не умел и вобще как-то стеснялся. Вобщем, развратила я мальчика по полной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделали.
. fifaВ ответ на Alexey
Alexey
правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чё-то смотрю, Алексей, ты на лавке чтоли валяешься? Жёстко же!
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
Я чё-то смотрю, Алексей, ты на лавке чтоли валяешься? Жёстко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. именно на лавке. лавка на горе. пока взбирался - устал. прилёг отдохнуть :-))))
жёстко - да, но не скушав лимое не поймёшь как сладок персик :-)
. fifaВ ответ на Alexey
Alexey
да. именно на лавке. лавка на горе. пока взбирался - устал. прилёг отдохнуть :-))))
жёстко - да, но не скушав лимое не поймёшь как сладок персик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. именно на лавке. лавка на горе. пока взбирался - устал. прилёг отдохнуть....
уснул, неаккуратно повернулся. скатился с лавки. упал с горы. следующая фотка - так же лежа, но весь в гипсе.
прости за черный юмор.
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
да. именно на лавке. лавка на горе. пока взбирался - устал. прилёг отдохнуть....
уснул, неаккуратно повернулся. скатился с лавки. упал с горы. следующая фотка - так же лежа, но весь в гипсе.
прости за черный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со сном у меня всё в порядке. на лавках не сплю. с гор не падаю. следующих фото в гипсе не имею.
. fifaВ ответ на Alexey
Alexey
со сном у меня всё в порядке. на лавках не сплю. с гор не падаю. следующих фото в гипсе не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безмерно за тебя рада!
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
безмерно за тебя рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки за вашу радость! :-)
Долорес Клейборн
Если с подготовкой, то не больно.
Dieselist
Викуся, я то думал что ты опытная женщина, а оказывается девственница наполовину...или на треть...
Смазки побольше, перед этим в туалет сходи и расслабься...получай удовольствие...с раза так третьего и так далее...
Чумачечая ЖоВ ответ на Dieselist
Dieselist
Викуся, я то думал что ты опытная женщина, а оказывается девственница наполовину...или на треть...
Смазки побольше, перед этим в туалет сходи и расслабься...получай удовольствие...с раза так третьего и так далее...
СсылкаПожаловаться
почему это на треть??
DieselistВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
почему это на треть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пися, попа и рот. Вот и получается либо треть (1/3), либо две трети (2/3).
DURВ ответ на Dieselist
Dieselist
Пися, попа и рот. Вот и получается либо треть (1/3), либо две трети (2/3).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно а когда мужчина на 1/треть мужчина это что может значить
Чумачечая ЖоВ ответ на Dieselist
Dieselist
Пися, попа и рот. Вот и получается либо треть (1/3), либо две трети (2/3).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот оно что... а как же руки?? а некоторые и между грудей ухитряются присунуть))
Игорь Серегин
Анальный секс - это круто! Вы игрушек купите и начните с них. Моя жена то же сначала боялась, мы так делали. А теперь ей очень даже нравится.
Екатерина Литвинова
Приятно. Но немного больно. Главное - смазки много не бывает =))
Yulia-S
Я... Очень приятно... Главное, побольше смазки и поменьше резких движений...
michel )) michi
Мы тоже с мужем пробовали, мне нравиться, только в начале надо быть очень нежным и осторожным, немного чуткости со стороны партнера и затем начинается таакой кайф!
Татьяна К
фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем