Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
111121314
Я фея, могу и отфеячить
Блин, что со мной не так?
Со мной не знакомятся 20-29-летние.
СсылкаПожаловаться
если мясо жарите, то они познакомятся))))
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Angre Pavlov
Angre Pavlov
если мясо жарите, то они познакомятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и жарю и парю, всяко-разно умею
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
Ой и жарю и парю, всяко-разно умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть об этом как-то узнают нужные Вам лица)))))
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Angre Pavlov
Angre Pavlov
пусть об этом как-то узнают нужные Вам лица)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мож ужО и не надо))))
СсылкаПожаловаться
Irhen
Вот, подлецы, бездуховные!
Автор, а 30-31летние уже не пристают?
СсылкаПожаловаться
Ляля
Как раз с ровесницами видимо у них нет романтики, им они не интересны и кажутся глупыми. Этим мужчины видимо рано повзрослели или их в детстве недолюбили,всего скорей последнее
СсылкаПожаловаться
Любовь
А что вы их отшиваете, вероятно они и не знают, и не догадываются, что вам 40, вот и пытаются с вами познакомиться, вы попробуйте не отказываться хотя бы раз, знаете у меня взрослый сын и он про ровесниц говорит, что с ними не о чем разговаривать., а уж с молодыми девочками и подавно. Они же и вообще ничем не интересуются...
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Еще одна типа высоконравственная. Не надоело одно и тоже мусолить каждую неделю?
СсылкаПожаловаться
wsynata
конечно же им хочется ровестниц. но ровестницы не дают :)
СсылкаПожаловаться
augustus pumaВ ответ на wsynata
wsynata
конечно же им хочется ровестниц. но ровестницы не дают :)
СсылкаПожаловаться
ровесницы бесплатно не дают
СсылкаПожаловаться
Пила Двуручная
Может они думают, что вы их ровесница!)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
К сожалению, так.
Нравственная распущенность, вседозволенность, эгоцентричность - основные ценности чудного нового мира. Официално идеологии нет, а чем ее заместить нашлось быстро. Юнцы окучивающие зрелую женщину, скорее рассматривают её, как трофей, как новизну впечатлений, ощущений. Ровесницы нарочито доступны и циничны. Разок, другой... и молодая энергичная девушка начинает "выставлять счета" и требовать отношений с далеко идущими планами и ответственностью за них. А зрелая женщина, ведь всегда мудра, она же понимает, что мимолетная саязь, ещё не веский повод "губить" молодую жизнь. На это и дешёвый расчет. Не ведитесь на слюни сопляков, обязательно встретите умного, доброго, чувственного мужчину - ровесника, который будет ценить и понимать Вас как личность, прежде всего и романтикой не обделит.
СсылкаПожаловаться
nina proninaВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
К сожалению, так.
Нравственная распущенность, вседозволенность, эгоцентричность - основные ценности чудного нового мира. Официално идеологии нет, а чем ее заместить нашлось быстро. Юнцы окучивающие зрелую женщину, скорее рассматривают её, как трофей, как новизну впечатлений, ощущений. Ровесницы нарочито доступны и циничны. Разок, другой... и молодая энергичная девушка начинает "выставлять счета" и требовать отношений с далеко идущими планами и ответственностью за них. А зрелая женщина, ведь всегда мудра, она же понимает, что мимолетная саязь, ещё не веский повод "губить" молодую жизнь. На это и дешёвый расчет. Не ведитесь на слюни сопляков, обязательно встретите умного, доброго, чувственного мужчину - ровесника, который будет ценить и понимать Вас как личность, прежде всего и романтикой не обделит.
СсылкаПожаловаться
точно. только эта женщина захочет, чтобы после "романтики" этот ровесник уходил по месту своей прописки))))))
СсылкаПожаловаться
augustus pumaВ ответ на nina pronina
nina pronina
точно. только эта женщина захочет, чтобы после "романтики" этот ровесник уходил по месту своей прописки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до следующей романтики)))))
СсылкаПожаловаться
Лучше Всех
странно, что вы такая хорошая и никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
Julia550
Но ведь вы же сами в первую очередь упомянли ,в своем сообщении, что Хорошо выглядите. ТО есть у вас у самой акцент на внешнюю сторону вашего тела.
И ни слова о духовности в вас. Так почему вы удивляетесь тому, что мир дает вам мужчин 20-29 летних, заинтересованных , как раз таки в основном, во внешности? Вы сами себя так ведете, преподносите во Вселеннную...и сами же на себя обижатесь)
СсылкаПожаловаться
milashka
Сейчас много инфальтильных мужчин, которых воспитали одинокие мамы, бабушки и тети. Они привыкли, что о них кто-то заботится, и хотят продолжения. Женщина постарше материально более обеспечена, жилье у нее тоже есть, детей ей уже не надо (или выросли, или поздно), значит ему не надо ни о ком заботиться, сесть на шею и ноги свесить!
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
мне 40+, выгляжу хорошо, пытаются знакомится мужчины 20-29

Интеллигентные женщины - никогда не скажут "... Вашу мать!", они скажут: "Молодой человек, Вы мне в сыновья годитесь!"
Я - не Алла Пугачёва, мне с молодыми - неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Варюндель
Они предлагают тебе секс?
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Да и слава Богу , что клеятся. Вот мамам нашим не повезло, там уже некому клеится , кроме банных листов))) а на наш век хватит еще сопливых юнцов. Женщине всегда приятно мужское внимание, если оно не от маргинала, все в кассу, от нас не убудет
СсылкаПожаловаться
ниоткуда
?? почему 29- это юнец?? )) только потому что автору 40+? а если б автору было б.. ну .. 53- а мужчине 37- он тоже был бы юнцом?
ну и дальше по списку)) женшине 65-ему 53- прям пЫонэр итить, и снова здорово- если помладше- так сразу тупенький, не романтичный, а вот ровесник ну да ) он крайне интересен, образован, полон романтики и прочих радостей
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
так..это обычная тема..это или альфонсы..или тип мальчик ищет маму.
СсылкаПожаловаться
DJB
В моем окружении много пар, где женщина на 10-15 лет старше. И чувства есть, и живут хорошо и т.д. Мне кажется, автор, вы слишком сильно заморачиваетесь на возрасте.
СсылкаПожаловаться
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас