Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Савина Ольга
Причина по которой молодые подкатывают к женщинам 40+ это желание секса без обязательств. Именно они потом говорят молодым девушкам, я жениться не хочу, а бабу для постели я всегда себе найду. Поколение инфантилов и маленьких сынков, они не хотят ответственности, хотят только удовольствий.
Ольга КорнееваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Причина по которой молодые подкатывают к женщинам 40+ это желание секса без обязательств. Именно они потом говорят молодым девушкам, я жениться не хочу, а бабу для постели я всегда себе найду. Поколение инфантилов и маленьких сынков, они не хотят ответственности, хотят только удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина хочет секса) Это нормальная физиология. Если, при этом, если одинокие женщины в возрасте, которым нужен как раз только секс, а содержание и брак не нужны, то пусть они найдут друг друга к взаимному удовольствию
cherish chuВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина хочет секса) Это нормальная физиология. Если, при этом, если одинокие женщины в возрасте, которым нужен как раз только секс, а содержание и брак не нужны, то пусть они найдут друг друга к взаимному удовольствию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, потом влюбляются и жениться хотят, если женщина идеальная для них оказывается)))
Ольга КорнееваВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ага, потом влюбляются и жениться хотят, если женщина идеальная для них оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что. Пусть женятся, вам завидно?)
cherish chuВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну и что. Пусть женятся, вам завидно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, сколько сейчас таких случаев. Все давно поменялось. Женятся на старших давно.
Irina BratnikВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина хочет секса) Это нормальная физиология. Если, при этом, если одинокие женщины в возрасте, которым нужен как раз только секс, а содержание и брак не нужны, то пусть они найдут друг друга к взаимному удовольствию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ничего плохого. Но женщина при этом чувствует себя резиновой зиной, которой к носу член суют. А хочется бабочек в животе, волнений души и это в любом возрасте так
Рита АкимкинаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Как бы ничего плохого. Но женщина при этом чувствует себя резиновой зиной, которой к носу член суют. А хочется бабочек в животе, волнений души и это в любом возрасте так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от чего у неё бабочки и волнения? если денег ей своих хватает, и от купюр оргазма нет?
Irina BratnikВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а от чего у неё бабочки и волнения? если денег ей своих хватает, и от купюр оргазма нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму причем тут купюры к бабочкам
Рита АкимкинаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Не пойму причем тут купюры к бабочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто интересно. от чего бабочки- не от интима, не от денег.. мож. в театр сходить? или в аквапарк?
Ольга КорнееваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Как бы ничего плохого. Но женщина при этом чувствует себя резиновой зиной, которой к носу член суют. А хочется бабочек в животе, волнений души и это в любом возрасте так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина фригидная и от мужика ей ничего не надо, кроме штампа и кошелька, если она не умеет по-настоящему наслаждаться сексом "для себя", то именно так она себя и чувствует. А если женщина "заводная", секси, ей только секса и подавай, и она секс и получает, то она чувствует себя отлично!
Irina BratnikВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если женщина фригидная и от мужика ей ничего не надо, кроме штампа и кошелька, если она не умеет по-настоящему наслаждаться сексом "для себя", то именно так она себя и чувствует. А если женщина "заводная", секси, ей только секса и подавай, и она секс и получает, то она чувствует себя отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и такие женщины. Есть и другие, которых тошнит от предложений сексов от незнакомцев. Все люди разные
Ольга КорнееваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Есть и такие женщины. Есть и другие, которых тошнит от предложений сексов от незнакомцев. Все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пусть эти другие сидят без секаса)
Irina BratnikВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну и пусть эти другие сидят без секаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец , горе то какое
Ольга КорнееваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Пипец , горе то какое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если для вас отсутствие секса не горе - вы тоже фригидная)
Irina BratnikВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если для вас отсутствие секса не горе - вы тоже фригидная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсутствие секса от озабочек в инете я переживу. А вы я вижу всеядная нимфоманка. Все что движется подбираете
Ольга КорнееваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Отсутствие секса от озабочек в инете я переживу. А вы я вижу всеядная нимфоманка. Все что движется подбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да)
Гуркина НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина хочет секса) Это нормальная физиология. Если, при этом, если одинокие женщины в возрасте, которым нужен как раз только секс, а содержание и брак не нужны, то пусть они найдут друг друга к взаимному удовольствию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это верно! Когда люди перестанут смотреть в окно и судить других. Пора научится жить своей жизнью. Если людям хорошо, какое другим до этого дело? Ответ-зависть и комплексы.
АнонимВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Причина по которой молодые подкатывают к женщинам 40+ это желание секса без обязательств. Именно они потом говорят молодым девушкам, я жениться не хочу, а бабу для постели я всегда себе найду. Поколение инфантилов и маленьких сынков, они не хотят ответственности, хотят только удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Вот вот поколение инфантилов, согласна полностью, о чувствах тут ни слова, одно хочу и эгоизм...
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот поколение инфантилов, согласна полностью, о чувствах тут ни слова, одно хочу и эгоизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как надо? не хочу, но есть такое слов-надо? или хочу, но никого не приласкаю, собакам отдам на съедение?
VahmurkaВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Причина по которой молодые подкатывают к женщинам 40+ это желание секса без обязательств. Именно они потом говорят молодым девушкам, я жениться не хочу, а бабу для постели я всегда себе найду. Поколение инфантилов и маленьких сынков, они не хотят ответственности, хотят только удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Вы так пишите, как будто после 40 лет все женщины резко становятся общедоступными
Солнышко ОВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы так пишите, как будто после 40 лет все женщины резко становятся общедоступными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, после 40 лет стоят "цигель-цигель, ай-лю-лю"
VahmurkaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Канеш, после 40 лет стоят "цигель-цигель, ай-лю-лю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Что то я такого не замечаю. Вряд ли в 40 лет женщина резко меняется
Солнышко ОВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот вот. Что то я такого не замечаю. Вряд ли в 40 лет женщина резко меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может правда во все тяжкие пора
, а то что потом вспомним
VahmurkaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
А может правда во все тяжкие пора
, а то что потом вспомним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там там потом накроет склероз с головой и хрен чего вспомнишь
Солнышко ОВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Там там потом накроет склероз с головой и хрен чего вспомнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и фиг с ним, зато сейчас как следует оторвемся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем