Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Маша
Да что ж такое то .
Миром правит бабло. А слишком впечатлительные тетки накручивают себя. Я вас наверное удивлю, но пока вы в молодости вздыхали и охали, ваши сверстники так же окучивали доступных теток, вернее проверяли на доступность . Это всегда было , на ком то надо тренироваться. Ну терять то нечего.
Успокойтесь и живите в гармонии с собой . Мир не меняется.
ОльгаВ ответ на Маша
Маша
Да что ж такое то .
Миром правит бабло. А слишком впечатлительные тетки накручивают себя. Я вас наверное удивлю, но пока вы в молодости вздыхали и охали, ваши сверстники так же окучивали доступных теток, вернее проверяли на доступность . Это всегда было , на ком то надо тренироваться. Ну терять то нечего.
Успокойтесь и живите в гармонии с собой . Мир не меняется.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала бобло и секс
*
где вы таких извращенцев находите?
Алё, гараш
мини-юбочки наверное носите)
Vahmurka
Не фантазируйте. Если и есть какое-то внимание , то это единичный случай, а не какая то проблема вселенского масштаба
Слава БогуВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не фантазируйте. Если и есть какое-то внимание , то это единичный случай, а не какая то проблема вселенского масштаба
СсылкаПожаловаться

MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
Наталья БеловаВ ответ на MarFa
MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
СсылкаПожаловаться
А похвастаться? Чтоб мы тут все позеленели от зависти))
Наталья Белова
А похвастаться? Чтоб мы тут все позеленели от зависти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну завидовать тётке торчащей на сз это прям сильно слишком))
Наталья БеловаВ ответ на MarFa
MarFa
ну завидовать тётке торчащей на сз это прям сильно слишком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как, вы не завидуете авторке? Вот вы сейчас её без ножа зарезали :))
Наталья Белова
Как, вы не завидуете авторке? Вот вы сейчас её без ножа зарезали :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да второй локоть догрызаю
Савина ОльгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Как, вы не завидуете авторке? Вот вы сейчас её без ножа зарезали :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем свою глупость здесь демонстрировать. Вы плохо понимаете прочитанное? Автора огорчает, что лезут молодые озаботы, которых приходится отшивать. Где тут намек на то, что автор хвастается и надеется на зависть? Автору, как я понимаю, хочет найти мужика для серьезных отношений, а не просто тр@хальщика. Скорее, она рассчитывает на сочувствие.
Наталья БеловаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот зачем свою глупость здесь демонстрировать. Вы плохо понимаете прочитанное? Автора огорчает, что лезут молодые озаботы, которых приходится отшивать. Где тут намек на то, что автор хвастается и надеется на зависть? Автору, как я понимаю, хочет найти мужика для серьезных отношений, а не просто тр@хальщика. Скорее, она рассчитывает на сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и выражай свое сочувствие, что ты скажешь за мной по темам, как блоха?
Савина ОльгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну и выражай свое сочувствие, что ты скажешь за мной по темам, как блоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признаюсь, грешна. Так бесят старые, глупые тетки к которым возраст пришел один, что не могу пройти мимо. Но буду стараться их игнорировать.
Наталья БеловаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Признаюсь, грешна. Так бесят старые, глупые тетки к которым возраст пришел один, что не могу пройти мимо. Но буду стараться их игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно бы так.
Рита АкимкинаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот зачем свою глупость здесь демонстрировать. Вы плохо понимаете прочитанное? Автора огорчает, что лезут молодые озаботы, которых приходится отшивать. Где тут намек на то, что автор хвастается и надеется на зависть? Автору, как я понимаю, хочет найти мужика для серьезных отношений, а не просто тр@хальщика. Скорее, она рассчитывает на сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем она открывает письма и анкеты молодых? возраст видно в письме . Пацан рассылку одной кнопкой сделал- всем, не хочешь- не читай, на какую тему ей сочувствовать? что она нормальным дядькам не нравится они ей не пишут? что у ровесников уже и без неё все штаты укомплектованы? ну, сочувствую...
Oksana KrotovaВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот зачем свою глупость здесь демонстрировать. Вы плохо понимаете прочитанное? Автора огорчает, что лезут молодые озаботы, которых приходится отшивать. Где тут намек на то, что автор хвастается и надеется на зависть? Автору, как я понимаю, хочет найти мужика для серьезных отношений, а не просто тр@хальщика. Скорее, она рассчитывает на сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы плохо понимаете прочитанное?

Вот у меня тот же вопрос...
Как напишет мне какую ахинею...Сидишь...думаешь.......женщина в таком возрасте, а мысли....Понапридумывает........домыслит.......предположит что-то - и в массы!
Наталья БеловаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы плохо понимаете прочитанное?

Вот у меня тот же вопрос...
Как напишет мне какую ахинею...Сидишь...думаешь.......женщина в таком возрасте, а мысли....Понапридумывает........домыслит.......предположит что-то - и в массы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю читать о себе подобные комменты. Мимо ахинеи проходят не задерживаясь и не запоминая, а раз задело мною написанное, потом сидишь, думаешь, значит, правду о себе прочитала. Неприглядную правду.....
VahmurkaВ ответ на MarFa
MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
СсылкаПожаловаться
Не говори...Придут в публичный дом и возмущаются, что контингент не библиотечный
MarFaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не говори...Придут в публичный дом и возмущаются, что контингент не библиотечный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. нет бы в монастырь за духовностью.
Савина ОльгаВ ответ на MarFa
MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
СсылкаПожаловаться
Прикинь, женщины на с-з идут мужа себе искать, а не просто е.. баря.
Рита АкимкинаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Прикинь, женщины на с-з идут мужа себе искать, а не просто е.. баря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в булочную за калошами?
Oksana KrotovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а в булочную за калошами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так в её комментарии?
Савина ОльгаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а в булочную за калошами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то на дзене написала, что на с-з один неликвид, так меня там тапками закидали, приводили кучу примеров, каких хороших мужей там нашли. Видимо, и автор решила попытать счастья, все таки есть у кого-то хорошие примеры. Она же не в стрип клуб пошла мужа искать, что тут на нее тетки накинулись?
Oksana KrotovaВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Прикинь, женщины на с-з идут мужа себе искать, а не просто е.. баря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
А там сидят искатели бесплатных потра ху шек халявных - без обязательств...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем