Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
МилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да!
А там сидят искатели бесплатных потра ху шек халявных - без обязательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидят, но я находила там для серьезных отношений. Давненько.
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
сидят, но я находила там для серьезных отношений. Давненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни на одном не была - не знаю как оно там, но, судя по периодическим темам здесь, они там на 99% только это и ищут...
Савина ОльгаВ ответ на Мила
Мила
сидят, но я находила там для серьезных отношений. Давненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие говорят, что раньше, лет 10-15 назад, контингент на с-з был другой, можно было себе приличного мужа найти, а сейчас туда весь сброд с телефонов заходит.
МилаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Многие говорят, что раньше, лет 10-15 назад, контингент на с-з был другой, можно было себе приличного мужа найти, а сейчас туда весь сброд с телефонов заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
СсылкаПожаловаться
Причём здесь сз, есть другие ресурсы интернет площадок
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь сз, есть другие ресурсы интернет площадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и везде прям мальчики двадцатилетние норовят под юбку залезть
Oksana KrotovaВ ответ на MarFa
MarFa
и везде прям мальчики двадцатилетние норовят под юбку залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нну - я те так скажу - мне стоооолько и з да страдальцев ВК писало...Именно такого возраста - лет 25-27. Кого прямым текстом слала, кого в ЧС.....Один ни здрасьте, ни на с я р у - сразу с порога стал писать как он меня раздевать будет и за какие места трогать
MarFaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - я те так скажу - мне стоооолько и з да страдальцев ВК писало...Именно такого возраста - лет 25-27. Кого прямым текстом слала, кого в ЧС.....Один ни здрасьте, ни на с я р у - сразу с порога стал писать как он меня раздевать будет и за какие места трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну реал и виртуал вещи разные
Irina BratnikВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - я те так скажу - мне стоооолько и з да страдальцев ВК писало...Именно такого возраста - лет 25-27. Кого прямым текстом слала, кого в ЧС.....Один ни здрасьте, ни на с я р у - сразу с порога стал писать как он меня раздевать будет и за какие места трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже такие вк писали, сразу блокировала и не печалилась
Oksana KrotovaВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Мне тоже такие вк писали, сразу блокировала и не печалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не печалилась
Слала прямым текстом......Над некоторыми стебалась, мол, сынок, что мы с тобой делать будем..
VivatViktoriyaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - я те так скажу - мне стоооолько и з да страдальцев ВК писало...Именно такого возраста - лет 25-27. Кого прямым текстом слала, кого в ЧС.....Один ни здрасьте, ни на с я р у - сразу с порога стал писать как он меня раздевать будет и за какие места трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, а вот стооолько - это сколько? Без стеба. 5, 10, 20, 50?
Oksana KrotovaВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Оксана, а вот стооолько - это сколько? Без стеба. 5, 10, 20, 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот если всех вспомнить, что не реально, человек 30 наберётся - и сейчас бы писали, но я статус "есть друг" установила...Турки чер но ж о п ы е втом числе...
VivatViktoriyaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну вот если всех вспомнить, что не реально, человек 30 наберётся - и сейчас бы писали, но я статус "есть друг" установила...Турки чер но ж о п ы е втом числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 - это до х р е н а, конечно...
Oksana KrotovaВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
30 - это до х р е н а, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сейчас зашла ВК - за с р а н е ц лет 28 оценил мою фотку, что на аве, сообщение висит - "приветик"....Уже даже не смущает статус "есть друг"...
Мусьё РезонёрВ ответ на MarFa
MarFa
а че ты такая духовная на сз торчишь?
ты это, или крестик сними или трусы надень .
СсылкаПожаловаться

:)
Пэтя
Аналогично могу заявить, что лезут всех возрастов, но особенно от 40!!! Развратные, похотливые самки!!! Нормальных, духовных.
Рита АкимкинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Аналогично могу заявить, что лезут всех возрастов, но особенно от 40!!! Развратные, похотливые самки!!! Нормальных, духовных.
СсылкаПожаловаться
ещё и жутко корыстные и все с 4 детьми от 5 браков!
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, зачем
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не нравится. Так я и не отвечаю.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Пэтя
Пэтя
Аналогично могу заявить, что лезут всех возрастов, но особенно от 40!!! Развратные, похотливые самки!!! Нормальных, духовных.
СсылкаПожаловаться
Это вам ещё везёт. Самые духовные начинаются от полувека, и эти самые липучие. Влюбятся и будут любить до смерти. Причем корыстно. )))
Сволочь просто Сволочь))
Это вам ещё везёт. Самые духовные начинаются от полувека, и эти самые липучие. Влюбятся и будут любить до смерти. Причем корыстно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мамы достаточно)
Наталья Белова
Вам посочувствовать, или позавидовать, что к вам молодые испытывают страсть? Вы говорите, не стесняйтесь. Интернет все стерпит.
Виктор Павлович
Не рассматриваете вариант, что у 20 летних в голове ветер, а у 40 летних уже что-то есть? Просто интереснее с женщинами постарше. В определенном возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем