Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ЛикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
к одиноким женщинам кто только не пытается липнуть, хорошо когда мальчишкам можешь говорить- у меня есть муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчикам как то все равно, есть там муж или нет. Они же не замуж зовут. С семьёй и детьми, зачем им такая обеда в 20 лет.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
А мальчикам как то все равно, есть там муж или нет. Они же не замуж зовут. С семьёй и детьми, зачем им такая обеда в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*обуза
Ahmedova MuniraВ ответ на Лика
Лика
А мальчикам как то все равно, есть там муж или нет. Они же не замуж зовут. С семьёй и детьми, зачем им такая обеда в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к тому что можно от них так отвязаться что есть муж) чтоб они улыбку твою не воспринимали ка знак к действию)
ЛикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я к тому что можно от них так отвязаться что есть муж) чтоб они улыбку твою не воспринимали ка знак к действию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) что кроме мужа больше никак от них не отвязаться?
Муж тут вообще не при чем. Было бы желание, можно и без мужа отвязаться, у нас же не как сейчас в Афганистане. Или не отказываться, можно подумать в браке жены не изменяют.
Ahmedova MuniraВ ответ на Лика
Лика
))) что кроме мужа больше никак от них не отвязаться?
Муж тут вообще не при чем. Было бы желание, можно и без мужа отвязаться, у нас же не как сейчас в Афганистане. Или не отказываться, можно подумать в браке жены не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут конечно ты права. грустно что порой парни отмахиваются и говорят что замужние тоже хотят кушать
Irina BratnikВ ответ на Лика
Лика
))) что кроме мужа больше никак от них не отвязаться?
Муж тут вообще не при чем. Было бы желание, можно и без мужа отвязаться, у нас же не как сейчас в Афганистане. Или не отказываться, можно подумать в браке жены не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у муниры идея фикс муж. Спаситель от всех бед
Анна Арсеньева
Мне 42,и я не помню, чтоб 20 лет назад мои ровесники стремились с девушками сидеть в библиотеках.
Рита АкимкинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мне 42,и я не помню, чтоб 20 лет назад мои ровесники стремились с девушками сидеть в библиотеках.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже прочла и не вспомнила, чтобы ну там лет 40 назад юноши приходили из армии и искали именно романтику).
Мусьё РезонёрВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мне 42,и я не помню, чтоб 20 лет назад мои ровесники стремились с девушками сидеть в библиотеках.
СсылкаПожаловаться
А я помню, что и сама 20 лет назад как-то не сильно стремилась в них сидеть )))
Ahmedova Munira
они просто со взрослыми опыта пытаются набраться, чтоб потом своим ровесницам стать опытным, мачо типа) одиноких взрослых женщин много, так почему бы и не использовать их)
Рита АкимкинаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
они просто со взрослыми опыта пытаются набраться, чтоб потом своим ровесницам стать опытным, мачо типа) одиноких взрослых женщин много, так почему бы и не использовать их)
СсылкаПожаловаться
если взрослая- то не обязательно ну такая умелица в интиме, может, она честно исполняла супружеский долг с одним мужем без изысков, незатейливо. возраст, мудрость и опыт не всегда приходят вместе. Вы прям так легко можете мужчину в постели удивить и порадовать?
Oksana KrotovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
если взрослая- то не обязательно ну такая умелица в интиме, может, она честно исполняла супружеский долг с одним мужем без изысков, незатейливо. возраст, мудрость и опыт не всегда приходят вместе. Вы прям так легко можете мужчину в постели удивить и порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ahmedova MuniraВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
если взрослая- то не обязательно ну такая умелица в интиме, может, она честно исполняла супружеский долг с одним мужем без изысков, незатейливо. возраст, мудрость и опыт не всегда приходят вместе. Вы прям так легко можете мужчину в постели удивить и порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне чтоб привыкнуть к мужчине надо время, поэтому я не из тех кто сразу раскрывается. но факт остаётся фактом что женщин используют, а потом женщина идёт по ...ям и опыта набирается возможно) то есть раз вступив на этот путь врядли можно свернуть на прямую
Рита АкимкинаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
они просто со взрослыми опыта пытаются набраться, чтоб потом своим ровесницам стать опытным, мачо типа) одиноких взрослых женщин много, так почему бы и не использовать их)
СсылкаПожаловаться
набраться опыта у закомплексованных тёток, которая из-за лишнего, по её мнению, килограмма в скафандр спрятаться готова и всё свидание будет его уверять, что она не такая?))
Ahmedova MuniraВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
набраться опыта у закомплексованных тёток, которая из-за лишнего, по её мнению, килограмма в скафандр спрятаться готова и всё свидание будет его уверять, что она не такая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чёт вокруг не вижу таких) шас все женщины норовятся прям в первую ночь показать чуть ли не акробатические способности)))) ну есть наверное мужчины кто ведётся на такое))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже незнаю какого) спроси у себя)) ты же тоже вроде молодой ещё да?)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну молодые парни считают что тёти более раскрепощенные, согласные на всё и тем более чахнут в одиночестве)))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чё это сразу Я?) я юнцов избегаю и указываю что я им как мама))
я просто много ситуаций вижу когда взрослая и может и замужняя лезет к более молодому парню и порой не даёт ему жениться))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
при чём тут это?) просто я хотела сделать ударение что в таких отношениях обычно просто тупо используют друг друга и всё)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да меня не сразу понимают и додумывают за меня))) тока дяденьки мои меня понимают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем