Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная бездуховность

Немного о себе, чтобы понимать о чем речь! Мне 40+, выгляжу хорошо, речь вот о чем, пытаются знакомится мужчины 20-29, я не поддерживаю такие отношения и сразу отказываю, вот думаю неужели им не хочется чувств и романтики с ровесницами? Неужели правит похоть? Мужчины вообще могут что-то чувствовать к женщине или миром правит страсть и разврат? Так расстраивает меня это все, в 20 лет влюблялись и совсем другие были отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Irina P
а с чего вы взяли, что им не хочется всего этого с той женщиной, которая нравится??
АННА
Была такая тема недавно , опять ?
Лавр
А при чём зденсь похоть, страсть и разврат? Это обычные альфонсы в поисках работы.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Лавр
Лавр
А при чём зденсь похоть, страсть и разврат? Это обычные альфонсы в поисках работы.
СсылкаПожаловаться
у меня другой вопрос-при чем тут духовность)))
Прекрасная нимфа ее ищет в знакомствах сходу?Если уж решила привыкать к земле 40+, не надо распыляться на плотское ваще)
lelyВ ответ на Лавр
Лавр
А при чём зденсь похоть, страсть и разврат? Это обычные альфонсы в поисках работы.
СсылкаПожаловаться


Марина-Аврора3
время сейчас такое. С ровесницами надо тратиться- завязывать отношения отвечать и соответствовать. А сексу хочется сейчас. Причем настолько хочется чтов се равно с кем. Выбирают на сз посимпатичнее женщину постарше и начинают ее бомбить. Сама такая же-страдаю Точнее нет уже не страдаю- молча и сразу шлю всех этих озабоченных в чс. даже не начинаю общение тк точно знаю что им надо. ну а что. Мужчинки в основном бедные а гормоны есть у каждого. ну и кто во что горазд называется. На сколько ума хватает тот то и делает. Мужчинам по большому счету вообще все равно- с кем- я так поняла
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
время сейчас такое. С ровесницами надо тратиться- завязывать отношения отвечать и соответствовать. А сексу хочется сейчас. Причем настолько хочется чтов се равно с кем. Выбирают на сз посимпатичнее женщину постарше и начинают ее бомбить. Сама такая же-страдаю Точнее нет уже не страдаю- молча и сразу шлю всех этих озабоченных в чс. даже не начинаю общение тк точно знаю что им надо. ну а что. Мужчинки в основном бедные а гормоны есть у каждого. ну и кто во что горазд называется. На сколько ума хватает тот то и делает. Мужчинам по большому счету вообще все равно- с кем- я так поняла
СсылкаПожаловаться
Да лишь бы симпатичная была это точно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да лишь бы симпатичная была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прям про меня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это прям про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да лишь бы симпатичная была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы одна в 40+?
Angre PavlovВ ответ на Аноним
Аноним
Да лишь бы симпатичная была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пригодная к употреблению";)))))
******В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
время сейчас такое. С ровесницами надо тратиться- завязывать отношения отвечать и соответствовать. А сексу хочется сейчас. Причем настолько хочется чтов се равно с кем. Выбирают на сз посимпатичнее женщину постарше и начинают ее бомбить. Сама такая же-страдаю Точнее нет уже не страдаю- молча и сразу шлю всех этих озабоченных в чс. даже не начинаю общение тк точно знаю что им надо. ну а что. Мужчинки в основном бедные а гормоны есть у каждого. ну и кто во что горазд называется. На сколько ума хватает тот то и делает. Мужчинам по большому счету вообще все равно- с кем- я так поняла
СсылкаПожаловаться
да, тебя с СЗ только вперёд ногами вынести )
Татьяна Волк
В 20 лет гормоны бушуют, вот и ищут МЧ одиноких повидавших жизнь женщин, которые им будут рады. А своим девушкам они устраивают романтики, им одно другому не мешает.
Angre PavlovВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В 20 лет гормоны бушуют, вот и ищут МЧ одиноких повидавших жизнь женщин, которые им будут рады. А своим девушкам они устраивают романтики, им одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
точно! они разделяют, где попользоваться , а где романтика
Eva Adam
Бездуховность автора скорее всего..
Солнышко О
Так расстраивает меня это все
За них не расстраивайтесь, может дело в Вас, они пытаются знакомится, а не секс Вам предлагают...похоть тут причем
Ahmedova MuniraВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так расстраивает меня это все
За них не расстраивайтесь, может дело в Вас, они пытаются знакомится, а не секс Вам предлагают...похоть тут причем
СсылкаПожаловаться
к одиноким женщинам кто только не пытается липнуть, хорошо когда мальчишкам можешь говорить- у меня есть муж)
Солнышко ОВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
к одиноким женщинам кто только не пытается липнуть, хорошо когда мальчишкам можешь говорить- у меня есть муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина не дает повода, липнуть никто не будет, другое дело когда возникает симпатия и разница в возрасте здесь не имеет значения, около 10 % мужчин выбирают женщин старше себя для жизни, это их право
Ahmedova MuniraВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Если женщина не дает повода, липнуть никто не будет, другое дело когда возникает симпатия и разница в возрасте здесь не имеет значения, около 10 % мужчин выбирают женщин старше себя для жизни, это их право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно есть правда в твоих словах. тока молодые пареньки заметь не выбирают женщину которая трудно живёт чтоб помочь ей по жизни, стать опорой. они выбирают или как ты говоришь симпатизируют самодостаточным женщинам)) при этом сами ещё не стоят на ногах) так что о чистых чувствах надо ещё подумать)
Солнышко ОВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
возможно есть правда в твоих словах. тока молодые пареньки заметь не выбирают женщину которая трудно живёт чтоб помочь ей по жизни, стать опорой. они выбирают или как ты говоришь симпатизируют самодостаточным женщинам)) при этом сами ещё не стоят на ногах) так что о чистых чувствах надо ещё подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По итогу будет видно, но в моем окружении, больше примеров пар с разницей в возрасте, которые живут нормально, а ровесники все разбежались не по разу( про чувства и счастье не могу говорить, т.к. с ними не живу
Ahmedova MuniraВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
По итогу будет видно, но в моем окружении, больше примеров пар с разницей в возрасте, которые живут нормально, а ровесники все разбежались не по разу( про чувства и счастье не могу говорить, т.к. с ними не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю когда они встретились будучи крепко стоящими на ногах, но пусть с разницей в возрасте. а так наверное просто альфонс или паренек который стать на ноги с помощью женщины
Солнышко ОВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
возможно есть правда в твоих словах. тока молодые пареньки заметь не выбирают женщину которая трудно живёт чтоб помочь ей по жизни, стать опорой. они выбирают или как ты говоришь симпатизируют самодостаточным женщинам)) при этом сами ещё не стоят на ногах) так что о чистых чувствах надо ещё подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что Мунирочка бери моложе, на дольше хватит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем