Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2011, Главная форумов

Полная безысходность...

Леди! Помогите и подскажите, где я не права???
После громкого расставания и 4 лет игнора мой бывший парень написал мне на одноклассниках и мы начали встречаться. Я бросила своего МЧ с которым встречалась 4 года, он расстался с девушкой, с которой жил почти год... У нас всё было отлично. 2 месяца мы смотрели друг на друга влюблёнными глазами... Я переехала жить к нему и всё изменилось настолько быстро, что я не поняла, когда это произошло и почему. Он стал грубым. Вечно не доволен. Часто кричит на меня, ревнует. Проблемы с сексом... Его как будто подменили. Что происходит???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
НУиНУ
В соседней теме ведут прием психиатры
Зайдите :)))
СсылкаПожаловаться
Громкое расставание, игнор, а потом поманил пальчиком и Вы побежали, бросив человека, который был рядом 4 года? Глупость Вы совершили, извините. Конечно, бывает всякое, но все-таки "в одну и ту же реку дважды не войти" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Громкое расставание, игнор, а потом поманил пальчиком и Вы побежали, бросив человека, который был рядом 4 года? Глупость Вы совершили, извините. Конечно, бывает всякое, но все-таки "в одну и ту же реку дважды не войти" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
да и фиг с ней с речкой, но вот 4 года....и побежала на призыв....не знаю, но и правда странно.
СсылкаПожаловаться
да и фиг с ней с речкой, но вот 4 года....и побежала на призыв....не знаю, но и правда странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в этой ситуации сочувствую только оставленным.
СсылкаПожаловаться
Вот и я в этой ситуации сочувствую только оставленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посочувствовать наверное можно и автору, но все таки, ее непредсказуемость чревата для нее самой. ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зато можно сесть в одну и ту же лужу))
СсылкаПожаловаться
белка мэни
я иду к тебе,моя жертва!
СсылкаПожаловаться
белка мэни
я иду к тебе,моя жертва!
СсылкаПожаловаться
Бухахха! вот спасиб, вывели из депрессии гы
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
Бухахха! вот спасиб, вывели из депрессии гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда,пожлста
СсылкаПожаловаться
Лайма Меженская
Поговорите с ним, задайте все эти вопросы...
СсылкаПожаловаться
Роман А
Вы не заслуживаете уважения - позволяя грубить Вам, орать и унижать себя.
Поманили пальчиком - и понеслось....Вам самой не тошно. Я бы тоже к Вам также относился на месте вашего МЧ.
СсылкаПожаловаться
Вы от прошлого наверное помнили только хорошее, поэтому и жили пару месяцев в эйфории своих воспоминаний, ну а потом прошлое заявило свои права. Очень жаль, что некоторые люди не умеют или не хотят расставаться с плохим прошлым. Бывало и такое. Решать Вам, но я бы за такое прошлое не держался, оно Вам не надо,начните новые отношения с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
Наверное вы немножко не понимаете... Я не оправдываюсь, но падьчиком никто меня не манил... и про мои прошлые отношения он ничего не знает (я встречалась с женатым мужчиной). Неужели я стала такой тряпкой??? ='(
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
Наверное вы немножко не понимаете... Я не оправдываюсь, но падьчиком никто меня не манил... и про мои прошлые отношения он ничего не знает (я встречалась с женатым мужчиной). Неужели я стала такой тряпкой??? ='(
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вообще атас! 4 года угрохать на женатика! Вы на что надеялись-то? В общем бросайте обоих и начинайте новую жизнь
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
С моей практической и несколько циничной точки зрения, произошло вот что: у паренька вы -запасной аэродром...никого лучше найти не смог, и решил еще раз попробовать... попробовал- не понравилось...((( расстанетесь скоро, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
автор, не парьте мозги, расставайтесь, я так с бывшим долго встречалась, но после 2х недель совместного проживания готова его была убить... это не лечиться... а нынешний муж не идеал, но мы жили вместе почти все отношения до свадьбы и мне было сухо и комфортно как в памперсе.
СсылкаПожаловаться
Чето я не догоняю, Вы встречались с женатым 4 года, оп-па к таким только одно отношение: на что ловишь то и попадается.
СсылкаПожаловаться
elenam
лучше не будет-расставайтесь
СсылкаПожаловаться
Insaria
потому что дважды нельзя в одну реку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чего тут думать? Парняга сравнил с кем ему лучше было и включил задний ход. Скоро на форуме появится ещё одна сопливая заметка - Он меня бросил дважды!!!
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если бы Вас парень, с которым жили устраивал, то не оставили бы его, там тоже по-видимому не всё было гладко в отношениях, но хрен не слаще редьки оказался, а потому не стоило менять шило на мыло. Он тоже,похоже, пожалел, что бросил девушку, с которой жил, поэтому так себя ведёт.То, что было никак не уничтожится и будет всегда влиять на происходящее, опыт, полученный в тех отношениях , никуда не исчезает и навечно остаётся с каждым, если прежняя женщина изменяла, мужчина никогда уже не сможет поверить никому, даже монашке.То, что его не устраивало в прежней девушке, он всё равно будет видеть в Вас, не смотря на то, что этого в Вас нет.
СсылкаПожаловаться
мне знакома история с "дважды в одну реку". сначала - эйфория, какие-то хорошие воспоминания всплывают, а потом "вылезают" все те проблемы, которые когда-то привели к расставанию. и к своему удивлению понимаешь, что ничего не изменилось. человек не изменился. просто такое свойство памяти - хранить только хорошее. вот на эту удочку мы и ловимся. самообман просто. Вы задайте себе вопрос - по какой причине Вы расстались 4 гола назад ? возможно именно потому, что он на Вас орал, был вечно недоволен и в сексе были проблемы ?)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не возможно полюбить того, кого мы однажды уже действительно разлюбили....Все эти "Сходилки" по второму и следующим разам - всего лишь на пару месяцев - а потом всё будет по прежнему - недовольство и претензии и расставание.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Он в тебе разочаровался)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru