Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная безысходность...

Леди! Помогите и подскажите, где я не права???
После громкого расставания и 4 лет игнора мой бывший парень написал мне на одноклассниках и мы начали встречаться. Я бросила своего МЧ с которым встречалась 4 года, он расстался с девушкой, с которой жил почти год... У нас всё было отлично. 2 месяца мы смотрели друг на друга влюблёнными глазами... Я переехала жить к нему и всё изменилось настолько быстро, что я не поняла, когда это произошло и почему. Он стал грубым. Вечно не доволен. Часто кричит на меня, ревнует. Проблемы с сексом... Его как будто подменили. Что происходит???
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НУиНУ
В соседней теме ведут прием психиатры
Зайдите :)))
Екатерина Яблонская
Громкое расставание, игнор, а потом поманил пальчиком и Вы побежали, бросив человека, который был рядом 4 года? Глупость Вы совершили, извините. Конечно, бывает всякое, но все-таки "в одну и ту же реку дважды не войти" - народная мудрость.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Громкое расставание, игнор, а потом поманил пальчиком и Вы побежали, бросив человека, который был рядом 4 года? Глупость Вы совершили, извините. Конечно, бывает всякое, но все-таки "в одну и ту же реку дважды не войти" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
да и фиг с ней с речкой, но вот 4 года....и побежала на призыв....не знаю, но и правда странно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да и фиг с ней с речкой, но вот 4 года....и побежала на призыв....не знаю, но и правда странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в этой ситуации сочувствую только оставленным.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот и я в этой ситуации сочувствую только оставленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посочувствовать наверное можно и автору, но все таки, ее непредсказуемость чревата для нее самой. ИМХО)))
Екатерина Яблонская
Громкое расставание, игнор, а потом поманил пальчиком и Вы побежали, бросив человека, который был рядом 4 года? Глупость Вы совершили, извините. Конечно, бывает всякое, но все-таки "в одну и ту же реку дважды не войти" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
зато можно сесть в одну и ту же лужу))
белка мэни
я иду к тебе,моя жертва!
Саша ИвановаВ ответ на белка мэни
белка мэни
я иду к тебе,моя жертва!
СсылкаПожаловаться
Бухахха! вот спасиб, вывели из депрессии гы
белка мэниВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Бухахха! вот спасиб, вывели из депрессии гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда,пожлста
Лайма Меженская
Поговорите с ним, задайте все эти вопросы...
Роман А
Вы не заслуживаете уважения - позволяя грубить Вам, орать и унижать себя.
Поманили пальчиком - и понеслось....Вам самой не тошно. Я бы тоже к Вам также относился на месте вашего МЧ.
толик омельченко
Вы от прошлого наверное помнили только хорошее, поэтому и жили пару месяцев в эйфории своих воспоминаний, ну а потом прошлое заявило свои права. Очень жаль, что некоторые люди не умеют или не хотят расставаться с плохим прошлым. Бывало и такое. Решать Вам, но я бы за такое прошлое не держался, оно Вам не надо,начните новые отношения с другим человеком.
Саша Иванова
Наверное вы немножко не понимаете... Я не оправдываюсь, но падьчиком никто меня не манил... и про мои прошлые отношения он ничего не знает (я встречалась с женатым мужчиной). Неужели я стала такой тряпкой??? ='(
Исабель ГеррероВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Наверное вы немножко не понимаете... Я не оправдываюсь, но падьчиком никто меня не манил... и про мои прошлые отношения он ничего не знает (я встречалась с женатым мужчиной). Неужели я стала такой тряпкой??? ='(
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вообще атас! 4 года угрохать на женатика! Вы на что надеялись-то? В общем бросайте обоих и начинайте новую жизнь
Красный цветок
С моей практической и несколько циничной точки зрения, произошло вот что: у паренька вы -запасной аэродром...никого лучше найти не смог, и решил еще раз попробовать... попробовал- не понравилось...((( расстанетесь скоро, ИМХО...
Элина Тарабанова
автор, не парьте мозги, расставайтесь, я так с бывшим долго встречалась, но после 2х недель совместного проживания готова его была убить... это не лечиться... а нынешний муж не идеал, но мы жили вместе почти все отношения до свадьбы и мне было сухо и комфортно как в памперсе.
толик омельченко
Чето я не догоняю, Вы встречались с женатым 4 года, оп-па к таким только одно отношение: на что ловишь то и попадается.
elenam
лучше не будет-расставайтесь
Insaria
потому что дважды нельзя в одну реку
Хороша Маша да не наша
мне знакома история с "дважды в одну реку". сначала - эйфория, какие-то хорошие воспоминания всплывают, а потом "вылезают" все те проблемы, которые когда-то привели к расставанию. и к своему удивлению понимаешь, что ничего не изменилось. человек не изменился. просто такое свойство памяти - хранить только хорошее. вот на эту удочку мы и ловимся. самообман просто. Вы задайте себе вопрос - по какой причине Вы расстались 4 гола назад ? возможно именно потому, что он на Вас орал, был вечно недоволен и в сексе были проблемы ?)
Василиса
Не возможно полюбить того, кого мы однажды уже действительно разлюбили....Все эти "Сходилки" по второму и следующим разам - всего лишь на пару месяцев - а потом всё будет по прежнему - недовольство и претензии и расставание.
Игорь
Он в тебе разочаровался)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем