Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2008, Главная форумов

ПОЛНАЯ смена иммиджа

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался услугами стилистов-визажистов для смены иммиджа? У меня уже критичная ситуация: мужчинам я не нравлюсь такая как есть. Задумалась. Наверное что то не так с моей внешностью. Хочу поменять образ полностью. Буду очень благодарна, если кто-нибудь порекомендует хорошего специалиста, который займется мной. СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Лиза Матвеева
Подалуйста помогите!
СсылкаПожаловаться
Алина Протасова
Такие люди, которые правильно подберают образ, называются стилистами. Но они стоят очень дорого. Когда то моя моложавая мама, когда от нее ушел второй муж, обратилась к стилисту, заплатила кучу денег и получила в результате образ девочки-подростка с нереально рыжими волосами и длиннющими ресницами. Выглядело это все на 45-летней женщине просто ужасно. Мама плакала. Эту историю я рассказала моей подруге, которая порекомендовала девочку дизайнера. Они приехала к нам домой, выбросила половину маминого гардероба, перекрасила ее в прекрастный каштановый цвет и мама засияла! Еще девочка оказалась не плохим психологом. Результат: 28 дней назад моя мама вышла в третий раз замуж за мужчину на 8 лет ее моложе. Он замечательный человек и настоящий мужчина. Так что моя мам счастлива! и я тоже. Если заинтерисуешься, то телефон девочки 8-915-136-30-88, зовут Алена. Рекомендую! Удачи!
P.S. Может у тебя и не все так плохо? Мужчины разные встречаются. А стиль смени-для самой себя приятно!
СсылкаПожаловаться
Ася Симахина
ювелирные изделия для стильных девочек не покупающих пластмасски в метро
СсылкаПожаловаться
Настасья Аникина
Меняться надо изнутри, к черту все стереотипы и комплексы.Любить вы себя должны всегда, а не тогда когда на вас прекратили обращать внимание.Сам процесс работы над собой гораздо лучше чем результат, (результат тоже не менее важен, по нему вы сможете определиться на сколько серьезную работу вы проделали).Никто Вас не знает лучше чем Вы сами.
Попробуйте сесть за стол с карандашом и бумагой, разделите на две части лист.В левой стороне пишите то вам не нравится в себе, не торопитесь, вытягивайте все по ниточке(может вас что-то задело еще в раннем детстве). а в правой стороне напротив того что не нравится пишите наоборот."Я благодарна за то, что я очень нравлюсь мужчинам и они хотят со мной строить серьезные отношения "или "Я благодарна за то,что я уверенна в себе" и тому подобное.Самое главное, чтобы вы почувствовали это всем телом и поняли это своим сердцем.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru