Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная женщина - это не плохо...

 Плохо - когда женщина пустая.
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
людмила гуцалова
а как же Мадонна, возможно вы не занете сколько ей лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет что вы.мы на луне живём,об этой даже и не слыхивали))
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
С очень худыми, кстати, тоже очень часто такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще странно, в детстве толстая, в подростковом возрасте кости выпирали, в юности была плотная, взбитая. после 20 опять сдулась ..50 кг. после родов поправилась. закончила кормление грудью опять сдулась.
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
у меня вообще странно, в детстве толстая, в подростковом возрасте кости выпирали, в юности была плотная, взбитая. после 20 опять сдулась ..50 кг. после родов поправилась. закончила кормление грудью опять сдулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела худющих, как трости, а превратились в тушки. Сама с 42 потом возвратилась в 45 кг, но через 2 или 3 года и спорт не помогал, только болячка активизировавшаяся.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Видела худющих, как трости, а превратились в тушки. Сама с 42 потом возвратилась в 45 кг, но через 2 или 3 года и спорт не помогал, только болячка активизировавшаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это исключения. Как правило, пампушки становятся бесформенными толстухами,а худые или чуть обрастают мясцом, или остаются прежними.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это исключения. Как правило, пампушки становятся бесформенными толстухами,а худые или чуть обрастают мясцом, или остаются прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этих исключений так много, что пренебрегать не стоит. Пугачиха, кстати, одна из них. Была такая тонкая, что когда увидела её фото в молодости и не узнала, что это она. Дочку родила и кирдык фигуре.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Этих исключений так много, что пренебрегать не стоит. Пугачиха, кстати, одна из них. Была такая тонкая, что когда увидела её фото в молодости и не узнала, что это она. Дочку родила и кирдык фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никогда в жизни Пугачиха худенькой не была, она коровистая изначально даже на юных фото. И уже тогда можно было спрогнозировать, что она склонна к полноте и что разнесет, что и произошло.
Alla LogvinenkoВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это исключения. Как правило, пампушки становятся бесформенными толстухами,а худые или чуть обрастают мясцом, или остаются прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна.
У меня такое чувство, что Вам больше то и поговорить не о чем.. Все одно, да потому..Как будто в голове нет других мыслей.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Видела худющих, как трости, а превратились в тушки. Сама с 42 потом возвратилась в 45 кг, но через 2 или 3 года и спорт не помогал, только болячка активизировавшаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа..моя соклассница в школе была стройняшка, мне показали ее фото..в соцсети. если бы не сказали, что это она...я бы не подумала. была красивая, стройная...а сейчас огромная баба, черная, с зализанным хвостом редким.подбородок тройной...вроде всегда следила за собой, почему вдруг так запустила. как же сильно могут изменится люди.
ЭмилияВ ответ на Одри
Одри
даа..моя соклассница в школе была стройняшка, мне показали ее фото..в соцсети. если бы не сказали, что это она...я бы не подумала. была красивая, стройная...а сейчас огромная баба, черная, с зализанным хвостом редким.подбородок тройной...вроде всегда следила за собой, почему вдруг так запустила. как же сильно могут изменится люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
SapfiraВ ответ на Эмилия
Эмилия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красодко!
ОдриВ ответ на Эмилия
Эмилия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааааааааааааааааааааа...кочмар.
TildaMrs
К сожалению, далеко не все полные, имеют такие красивые лица и достаточно гармоничную фигуру. В основном то, выглядят плохо.
ЭмилияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
К сожалению, далеко не все полные, имеют такие красивые лица и достаточно гармоничную фигуру. В основном то, выглядят плохо.
СсылкаПожаловаться
ой, это все отговорки
Максим
Ваш лак на фото в тон помаде.Красиво)
ЭмилияВ ответ на Максим
Максим
Ваш лак на фото в тон помаде.Красиво)
СсылкаПожаловаться

МаксимВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
Ирина НазароваВ ответ на Максим
Максим
Ваш лак на фото в тон помаде.Красиво)
СсылкаПожаловаться
это не ЕЁ лак и не ЕЁ помада.... и фото - не ЕЁ))
Ирина Назарова
это не ЕЁ лак и не ЕЁ помада.... и фото - не ЕЁ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!!Я твердо уверен..Это она!!!!
ЭмилияВ ответ на Максим
Максим
Нет!!!Я твердо уверен..Это она!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максик

МаксимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Максик

СсылкаПожаловаться
История переписки4


)))))
Anna AvonarThiS
многие мужчины придерживаются мнения, что в даме (и полной, и худой) важна гармония. если она гармонична, пропорциональна, то это уже делает ее довольно привлекательной.
Ольга Антонюк
Разве она толстушка? Да и не полная вовсе. Фигуристая. Очень красивая и сексуальная.
Елена Викторовна
Она полная,но не толстая.Все округло! Красота!
Елена Викторовна
Она полная,но не толстая.Все округло! Красота!
СсылкаПожаловаться
И какой размер у неё, по-Вашему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И какой размер у неё, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меры берут с груди!Думаю,что 52!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем