Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полночь, а муж все поздравляет коллег

Тут на форуме веселье, а я прям не знаю, что и делать! Работаю в женском коллективе, сегодня девчонки пошли гулять в кафе, а у меня как на грех ну нет денег!! Дочь танцует, и их ансамбль пригласили бесплатно во Францию, правда это бесплатно обошлось нам в крупную сумму, долгов море! Вот ради экономии и не пошла. А муж пошел, и вот уже полночь, а он все поздравляется, видно совсем свой пол попутал. А хотя так и есть, он у нас слабый пол. Сижу строю коварные планы мести, подкиньте идейку!
Татьяна Гурьянова(Елина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Метиска
Татьяна, постарайтесь успокоиться. Ложитесь спать. Какой смысл себе нервы трепать?
У моего женщин на работе нет, поэтому без корпоративов обходится. Я его к другу отправила на часок, пусть с мужиками потусуется. А сама сейчас спать лягу. Попробуйте представить, что и вы своего добровольно попьянствовать отправили. Может, полегче будет? А в мести какой смысл? Все равно ведь назад не вернешь ни упущенной возможности самой повеселиться, ни его возвращения в нужное время.
gerda 98137В ответ на Метиска
Метиска
Татьяна, постарайтесь успокоиться. Ложитесь спать. Какой смысл себе нервы трепать?
У моего женщин на работе нет, поэтому без корпоративов обходится. Я его к другу отправила на часок, пусть с мужиками потусуется. А сама сейчас спать лягу. Попробуйте представить, что и вы своего добровольно попьянствовать отправили. Может, полегче будет? А в мести какой смысл? Все равно ведь назад не вернешь ни упущенной возможности самой повеселиться, ни его возвращения в нужное время.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь, они возвращаются.
Андрей Федоренко
Мстительная Вы женщина...
Рыжий Песец
Капкан на барсука подойдет?)))
Ольга Доронина
А у меня были планы: сначала сауна, потом боулинг и в завершении ночной клуб, но заболела младшая дочь, ни корпоратива ни планов. Так что се ля фи, ну ничего, будут и у нас весёлые праздники. А мужа ночью помадой изрисуйте, а на утро скандал закатите, пусть он с бодунов мозги напрягает, впоминает, что было, и опять же чувство вины появится, будет шёлковый.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
А у меня были планы: сначала сауна, потом боулинг и в завершении ночной клуб, но заболела младшая дочь, ни корпоратива ни планов. Так что се ля фи, ну ничего, будут и у нас весёлые праздники. А мужа ночью помадой изрисуйте, а на утро скандал закатите, пусть он с бодунов мозги напрягает, впоминает, что было, и опять же чувство вины появится, будет шёлковый.
СсылкаПожаловаться
Ну вы жестокая женщина!
А ну как муж вспомнит и сдаться решит с повинной? Невинная шутка с помадой перерастёт в суровые семейные разборки и, не дай бог, в развод. А женщина и сама рада не будет шутке то 8(
Радио Радио
Татьяна, не переживайте, что не пошли с женщинами в кафе: пустая трата времени и денег. Каких женщин Вы там не видели накануне 8 марта?
А вот как отомстить... А придет время, и не упУстите свое. Сегодня просто не Ваш день. А так будет и на Вашей улице праздник!
А пока баиньки!
Лариса Кульчицкая
Вместо-отомстить,простить!Я за "Хорошую погоду"в доме.Слова из библии напомнить?или Вы уже сами догадались?
Elena Rudenko
Согласна с мнением ..Они возвращаються...отпустите цепочку...замените ее шелковой ниточкой..
Рысь
Закройте дверь на замок от которого у него нет ключа или ключ внусьте с внутренней стороны в скважину,чтоб снаружи не открывался,после чего отключите дверной звонок,выключите телефон,выпейте настойки валерьяны или пустырника и со спокойной совестью ложитесь спать.Сладких снов Вам!))))))
Измельчитель Сыра
Татьяна, доброе утро! Только сегодня Вашу тему увидела.
Как же Вам не стыдно! Муж на корпоратив пошел не для удовольствия, а ради выполнения долга (поздравлять сотрудниц). Там же шумно было, возможно дымно, освещение черт знает какое -глазки устали, ножки танцевали - притомилися, желудочек водовки накушалси - плохо желудочку, печеночка возмущается... Муж придет, ну или приползет, уставший, а Вы ему мстить... Нехорошо это с Вашей стороны. Ему же плохо с утреца, пожалеть его надо бы...
Светлана Иванова
А вы ,я не пойму,ему что ли завидуете что он отрывается, а вы дома?Да пусть развлекаеться,вы что!Станно строить план мести человеку за то что он отмечает праздник ...не понимаю....это ж не каждый день....ну привезут моего, к примеру, с корпоратива домой "в дрова" под утро-улыбнусь, подумаю нормально мужик оторвался...и бай...
Нескромное Солнце
Вы вроде не малышка,а тупите.Вендетту она устроить хочет,давай!Тока он вообще домой перестанет ходить.
Натали
Муж значит нашел на что гулять, а вы на себе экономите, в женский-то день? Раз так решили, вот и сидите теперь, ждите. А злиться на него не стоит, раз решили на себе экономить, вот и экономьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем