Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полное обследование (г.Москва)

Подскажите, пожалуйста, клинику где можно пройти полное обследование. Чтобы специалисты были толковые и цены не за предельные.
Зоя Чувашовa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана Смирнова
Сейчас сыль скинут
Комментарий удален.Почему?
Андрей МуратовВ ответ на Констанция Бонасье
Комментарий удален.Почему?
да еще и цены предельные....и врачи толковые! такое не бывает.
Комментарий удален.Почему?
не надо гнать
Констанция БонасьеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не надо гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо гнать

меня два месяца лечили от артрита, оказался инсульт, до сих пор до конца восстановится не могу, хотя это было еще в августе прошлого года. второй свекр умер от рака желудка, а его почти месяц мотали из больницы в больницу, от чего только не лечили, и таких случаев аотни тысяч, так что не надо нам сказки рассказывать, нету сейчас нормальных врачей, во всяком случае, в россии
Констанция Бонасье
не надо гнать

меня два месяца лечили от артрита, оказался инсульт, до сих пор до конца восстановится не могу, хотя это было еще в августе прошлого года. второй свекр умер от рака желудка, а его почти месяц мотали из больницы в больницу, от чего только не лечили, и таких случаев аотни тысяч, так что не надо нам сказки рассказывать, нету сейчас нормальных врачей, во всяком случае, в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?? значит все такие дураки-врачи?зачем обобщать??(((и в медицине полно пограничных диагнозов((положили с одним.. помер от другого((
Констанция БонасьеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и что?? значит все такие дураки-врачи?зачем обобщать??(((и в медицине полно пограничных диагнозов((положили с одним.. помер от другого((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?? значит все такие дураки-врачи?зачем обобщать??(((и в медицине полно пограничных диагнозов((положили с одним.. помер от другого((

но перепутать артрит с инсультом? меня два месяца муж уколами колол. если врач ничего не соображает сам, хотя бы направить меня к неврологу он мог? у меня рукнаверное также и свекра моего угрохали, а вы, наверное, сами врачом работаете, вот своих и защищаете, а они людей убивают.
Констанция Бонасье
и что?? значит все такие дураки-врачи?зачем обобщать??(((и в медицине полно пограничных диагнозов((положили с одним.. помер от другого((

но перепутать артрит с инсультом? меня два месяца муж уколами колол. если врач ничего не соображает сам, хотя бы направить меня к неврологу он мог? у меня рукнаверное также и свекра моего угрохали, а вы, наверное, сами врачом работаете, вот своих и защищаете, а они людей убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трындеть на форуме не мешки ворочать.. чтобы разобраться в ситуации.. как минимум нужна история болезни
Констанция БонасьеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
трындеть на форуме не мешки ворочать.. чтобы разобраться в ситуации.. как минимум нужна история болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трындеть на форуме не мешки ворочать.. чтобы разобраться в ситуации.. как минимум нужна история болезни

я же говорю, своих защищаете
Констанция Бонасье
трындеть на форуме не мешки ворочать.. чтобы разобраться в ситуации.. как минимум нужна история болезни

я же говорю, своих защищаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
Констанция Бонасье
и что?? значит все такие дураки-врачи?зачем обобщать??(((и в медицине полно пограничных диагнозов((положили с одним.. помер от другого((

но перепутать артрит с инсультом? меня два месяца муж уколами колол. если врач ничего не соображает сам, хотя бы направить меня к неврологу он мог? у меня рукнаверное также и свекра моего угрохали, а вы, наверное, сами врачом работаете, вот своих и защищаете, а они людей убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никого не защищаю..я просто не люблю тупой трындотни на форуме.. не подкрепленной фактами...которые вижу лично я, как врач.. более того.. я ненавижу такую трындотню
Констанция БонасьеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я никого не защищаю..я просто не люблю тупой трындотни на форуме.. не подкрепленной фактами...которые вижу лично я, как врач.. более того.. я ненавижу такую трындотню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никого не защищаю..я просто не люблю тупой трындотни на форуме.. не подкрепленной фактами...которые вижу лично я, как врач.. более того.. я ненавижу такую трындотню

вот такие, как вы, людей и гробят
Констанция Бонасье
я никого не защищаю..я просто не люблю тупой трындотни на форуме.. не подкрепленной фактами...которые вижу лично я, как врач.. более того.. я ненавижу такую трындотню

вот такие, как вы, людей и гробят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бог вам судья.. что с вами говорить
Констанция Бонасье
не надо гнать

меня два месяца лечили от артрита, оказался инсульт, до сих пор до конца восстановится не могу, хотя это было еще в августе прошлого года. второй свекр умер от рака желудка, а его почти месяц мотали из больницы в больницу, от чего только не лечили, и таких случаев аотни тысяч, так что не надо нам сказки рассказывать, нету сейчас нормальных врачей, во всяком случае, в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на все Воля божья(
Констанция БонасьеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
на все Воля божья(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на все Воля божья(

тогда вообще врачи не нужны, выживет так выживет, умрет так умрет
Констанция Бонасье
на все Воля божья(

тогда вообще врачи не нужны, выживет так выживет, умрет так умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет! врачи помогают Богу.. тем они и благословенны.. а в итоге-решает Создатель.. не сочтите меня за ненормальную.. просто жизненный опыт врача(
Констанция Бонасье
на все Воля божья(

тогда вообще врачи не нужны, выживет так выживет, умрет так умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это трудно объяснить..все это - в душе у меня.. это если объяснять.. то долго(и не нужно
черипай
заболела, Зой?
Розовая РозаВ ответ на черипай
черипай
заболела, Зой?
СсылкаПожаловаться
Ещё нет, но планирует
черипайВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ещё нет, но планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может парные органы лишние, сейчас говорят сезон...
Зоя ЧувашовaВ ответ на черипай
черипай
а может парные органы лишние, сейчас говорят сезон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можете по делу ничего сказать, так лучше промолчите - за умных сойдете.
Спрашиваю, значит надо. А зачем и почему - это мое личное дело.
Зоя Чувашовa
Не можете по делу ничего сказать, так лучше промолчите - за умных сойдете.
Спрашиваю, значит надо. А зачем и почему - это мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит "полную"? Мож в поликлинике для начала анализы сдать бесплатно, чтоб хоть направление знать, куда двигать.
Зоя ЧувашовaВ ответ на Жужа
Жужа
А что значит "полную"? Мож в поликлинике для начала анализы сдать бесплатно, чтоб хоть направление знать, куда двигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется чтобы все в одном месте. А не кровь в одном месте сдавать, прием врача в другом, Узи в третьем и т.д.
мария титчева
на Абельмановской улице есть больница Федерального агентства.. хорошие врачи на Волоколамке - Центральная железнодорожная больница, там и оборудование современное..вообще пресловутые 43 анализа должны взять в головной поликлинике района - и бесплатно по полису ОМС.
МЕЯ
в нормальной городской поликлинике можно.. а пойдете в платную.. вам нацепляют кучу ненужных анализов.. да еще и диагноз только по жалобам поставят.. знаю пример... женщина обратилась с кашлем.. не обследуя!! платники поставили бронхиальную астму и выписали кучу гормональных препаратов.. а в итоге у тетки оказался банальный фарингит((там запросто угробят.. тока деньги несите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем