Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полнолуние. Луна в стрельце, на форуме побоище...

Противоборствующие стороны зализывают раны и подсчитывают трофеи. Некоторые, пассионарные личности успели раздвоиться, раз-троиться и даже пол поменять, всюду успев отметиться. Ночь, гасит страсти...
А на вас влияет луна, вы обращаете внимание на лунные циклы, планируя дела, затевая новые проекты?
Анна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Михайловна)))
))))Надо же, и Вы туда же ( только из темы Мур-мура)))). Я не обращаю внимания ни на какие циклы.
Анна ....
Я тоже, пока во всяком случае, но сегодняшний форум наталкивает на размышления.))) А с Мур-Мур, нам практически одновременно подумалось на эту тему.)
Befana
А может это не луна, а просто ПМС))) как-то мне в личку написала подруга с форума - у тебя комментарии вчера такие были... острые. А я и не заметила. Вот он, ПМС в полный рост)))
ирина кашаеваВ ответ на Befana
Befana
А может это не луна, а просто ПМС))) как-то мне в личку написала подруга с форума - у тебя комментарии вчера такие были... острые. А я и не заметила. Вот он, ПМС в полный рост)))
СсылкаПожаловаться
у некоторых- хронический ПМС...
Александра Смолькова
Ух ты:)) опять драка была, надо посмотреть... Тяжело это наверное быть лунно-(метео)зависимыми..
Banan Perezrely
А я чего-то с луной не связала, но сейчас думаю, а почему нет? Луна светит ночами во всю, почти как днем все видно))) то-то есть в вашем предположении)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И ведь знала об этом, а руководствоваться, как то не получалось. Спасибо за подсказку. )
Комментарий удален.Почему?
Анна ....В ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Так у нас сразу за полнолунием сильнейшие магнитные бури прогнозировались...)))
Юлия
луна-луна)) а кто ж еще...)
Волкодав обыкновенный
Не слежу за этим, но о влиянии Луны в курсе))))
Анна ....
Моя подруга во многих вещах сверяется с луной, пересадка цветов, высадка рассады, продажа квартиры, закладка дома, стрижка и диета. Вот последнее, пожалуй надо применить. Сегодня луна уже убывающая, должна б быть, значит надо на водичку садиться.(((
Анна ....
"15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми."
- Да, какие мы все-таки прогнозируемые и предсказуемые, и зависимые от внешних факторов. Ждем следующего полнолуния, чтобы удостовериться - мы не такие? Или наоборот (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем