Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полнолуние. Луна в стрельце, на форуме побоище...

Противоборствующие стороны зализывают раны и подсчитывают трофеи. Некоторые, пассионарные личности успели раздвоиться, раз-троиться и даже пол поменять, всюду успев отметиться. Ночь, гасит страсти...
А на вас влияет луна, вы обращаете внимание на лунные циклы, планируя дела, затевая новые проекты?
Анна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Юлия Михайловна)))
))))Надо же, и Вы туда же ( только из темы Мур-мура)))). Я не обращаю внимания ни на какие циклы.
СсылкаПожаловаться
Анна ....
Я тоже, пока во всяком случае, но сегодняшний форум наталкивает на размышления.))) А с Мур-Мур, нам практически одновременно подумалось на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
Befana
А может это не луна, а просто ПМС))) как-то мне в личку написала подруга с форума - у тебя комментарии вчера такие были... острые. А я и не заметила. Вот он, ПМС в полный рост)))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаеваВ ответ на Befana
Befana
А может это не луна, а просто ПМС))) как-то мне в личку написала подруга с форума - у тебя комментарии вчера такие были... острые. А я и не заметила. Вот он, ПМС в полный рост)))
СсылкаПожаловаться
у некоторых- хронический ПМС...
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Ух ты:)) опять драка была, надо посмотреть... Тяжело это наверное быть лунно-(метео)зависимыми..
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А я чего-то с луной не связала, но сейчас думаю, а почему нет? Луна светит ночами во всю, почти как днем все видно))) то-то есть в вашем предположении)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И ведь знала об этом, а руководствоваться, как то не получалось. Спасибо за подсказку. )
СсылкаПожаловаться
Катя
Мне кажется на меня луна не влияет, вот магнитные бури, да, влияют.
СсылкаПожаловаться
Анна ....В ответ на Катя
Катя
Мне кажется на меня луна не влияет, вот магнитные бури, да, влияют.
СсылкаПожаловаться
Так у нас сразу за полнолунием сильнейшие магнитные бури прогнозировались...)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
луна-луна)) а кто ж еще...)
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Не слежу за этим, но о влиянии Луны в курсе))))
СсылкаПожаловаться
Анна ....
Моя подруга во многих вещах сверяется с луной, пересадка цветов, высадка рассады, продажа квартиры, закладка дома, стрижка и диета. Вот последнее, пожалуй надо применить. Сегодня луна уже убывающая, должна б быть, значит надо на водичку садиться.(((
СсылкаПожаловаться
Анна ....
"15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми."
- Да, какие мы все-таки прогнозируемые и предсказуемые, и зависимые от внешних факторов. Ждем следующего полнолуния, чтобы удостовериться - мы не такие? Или наоборот (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru