Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полнота - признак возраста за 30.

90 % девочек 18-ти лет - худенькие.
90 % тетенек за 35 лет - полненькие.

Стоит ли бороться за красивую фигуру?
Или найти в себе высокие интелектуальные и душевные качества, и тешить свое самолюбие ими?
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Олька...Я
Как давно не обсуждали эту тему))) и снова срач обеспечен,почему-то не сомневаюсь)
Каждый делает как ему угодно, кто хочет бороться за фигуру уже давно борется,кто не хочет,то и не начнет. А вообще развивать все нужно и внешний вид и внутренний мир,как бы банально это не было
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как давно не обсуждали эту тему))) и снова срач обеспечен,почему-то не сомневаюсь)
Каждый делает как ему угодно, кто хочет бороться за фигуру уже давно борется,кто не хочет,то и не начнет. А вообще развивать все нужно и внешний вид и внутренний мир,как бы банально это не было
СсылкаПожаловаться
развивать внешний вид это как?
кому нравятся полные, кому-то худые
кому блондинки, кому брюнетки
и как вы будете развивать свои черты лица и скелет?
если жопа большая то куда в какую сторону её развивать?
Прасковья Из Подмосковья
развивать внешний вид это как?
кому нравятся полные, кому-то худые
кому блондинки, кому брюнетки
и как вы будете развивать свои черты лица и скелет?
если жопа большая то куда в какую сторону её развивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развивать ..это например большую попу можно сделать красивой формы,чтоб она была не жирная, не целлюлит на ней,а красивые мышцы,красивая подкачанная попа. разница очевидна. полные ,худые дело вкуса не спорю,но красивое подтянутое тело нравится всем. чтобы грудь оставалась красивой, не обвисала над ней так же работать нужно. хватает частей тела,которые поддаются развитию и улучшению. вот над ними и нужно работать
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
развивать ..это например большую попу можно сделать красивой формы,чтоб она была не жирная, не целлюлит на ней,а красивые мышцы,красивая подкачанная попа. разница очевидна. полные ,худые дело вкуса не спорю,но красивое подтянутое тело нравится всем. чтобы грудь оставалась красивой, не обвисала над ней так же работать нужно. хватает частей тела,которые поддаются развитию и улучшению. вот над ними и нужно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешила...
увы, после родов грудь обвисает, с возрастом появляются морщины
чтобы были мышцы, надо заниматься спортом каждый день, а большинство женщин работает 8 часов + домашние хлопоты заботы
да и кроме спортзала есть другие увлечения
+ красивая фигура не гарантия счастливой жизни
Прасковья Из Подмосковья
рассмешила...
увы, после родов грудь обвисает, с возрастом появляются морщины
чтобы были мышцы, надо заниматься спортом каждый день, а большинство женщин работает 8 часов + домашние хлопоты заботы
да и кроме спортзала есть другие увлечения
+ красивая фигура не гарантия счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если грудь в тонусе,да и остальное тело намного меньше вероятность расплыться..
чтобы были мышцы достаточно 3 раза в неделю заниматься. мы же не стремимся стать качками,а лишь красивые мышцы,а не жир чтоб виден был. я как и большинство работаю каждый день,такие домащшние дела,но нахожу время на спорт.после работы если зайти на пару часов ничего ужасного не случится. кто хочет находит,кто не хочет ищет причины и оправдания..
и кроме спортзала можно себе позволить увлечения, просто не тратить время на глупые занятия,как просмотр тв...
а гарантией счастливой жизни ничто не является ни красивая фигура ни ум ...тут как повезет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обычный, что по вашему в груди мышц нет?если не знали ее так же качают.
магазины после работы можно и пропустить. какие 10 часов,8 вполне. и это же не каждый день.. а какие увлечения не знаю, у вас может и ни каких,они ж не дают гараантию счастья...
хотите смотреть телевизор смотрите, дело ваше,но я не собираюсь отращивать попу и тупеть...
а про худеть..я хоть слово сказала про похудение?я сказала про поддержание фигуры тонусе, это другое. даже у худых бывает и целлюлит и некрасивое тело
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
обычный, что по вашему в груди мышц нет?если не знали ее так же качают.
магазины после работы можно и пропустить. какие 10 часов,8 вполне. и это же не каждый день.. а какие увлечения не знаю, у вас может и ни каких,они ж не дают гараантию счастья...
хотите смотреть телевизор смотрите, дело ваше,но я не собираюсь отращивать попу и тупеть...
а про худеть..я хоть слово сказала про похудение?я сказала про поддержание фигуры тонусе, это другое. даже у худых бывает и целлюлит и некрасивое тело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грудные, или молочные железы являются отличительной чертой представителей класса млекопитающих. Молочные железы — это видоизменённые потовые железы,
Собственно молочная железа (glandula mammaria), составляющая основу женской груди и называемая также телом молочной железы (corpus mammae), представляет собой плотное тело в форме выпуклого диска, окружённое слоем жира (capsula adiposa mammae). Тело молочной железы состоит из 15—20 отдельных конусообразных долей, расположенных радиально вокруг грудного соска, обращённых верхушкой к нему и разделённых между собой прослойками соединительной ткани. Каждая доля, в свою очередь, состоит из более крупных и более мелких долек (lobuli mammae). Каждая долька состоит из альвеол диаметром 0,05—0,07 мм.
Размер и форма груди индивидуальны. Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя. Форма груди (стоячая или отвислая) зависит от прочности и упругости капсулы из соединительной ткани, в которую заключена молочная железа.
Во время менструального цикла молочная железа подвержена циклическим изменениям, однако наибольшие изменения происходят в период беременности.
г. Уже на втором месяце беременности наблюдаются видимые изменения. Околососковый кружок увеличивается и становится темнее. Происходят изменения и внутри самой железы, вплоть до момента родов железа постепенно увеличивается в размерах и внутренне перестраивается. В период лактации вес молочной железы увеличивается до 300—900 г.
ну где в груди мышцы?
Прасковья Из Подмосковья
Грудные, или молочные железы являются отличительной чертой представителей класса млекопитающих. Молочные железы — это видоизменённые потовые железы,
Собственно молочная железа (glandula mammaria), составляющая основу женской груди и называемая также телом молочной железы (corpus mammae), представляет собой плотное тело в форме выпуклого диска, окружённое слоем жира (capsula adiposa mammae). Тело молочной железы состоит из 15—20 отдельных конусообразных долей, расположенных радиально вокруг грудного соска, обращённых верхушкой к нему и разделённых между собой прослойками соединительной ткани. Каждая доля, в свою очередь, состоит из более крупных и более мелких долек (lobuli mammae). Каждая долька состоит из альвеол диаметром 0,05—0,07 мм.
Размер и форма груди индивидуальны. Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя. Форма груди (стоячая или отвислая) зависит от прочности и упругости капсулы из соединительной ткани, в которую заключена молочная железа.
Во время менструального цикла молочная железа подвержена циклическим изменениям, однако наибольшие изменения происходят в период беременности.
г. Уже на втором месяце беременности наблюдаются видимые изменения. Околососковый кружок увеличивается и становится темнее. Происходят изменения и внутри самой железы, вплоть до момента родов железа постепенно увеличивается в размерах и внутренне перестраивается. В период лактации вес молочной железы увеличивается до 300—900 г.
ну где в груди мышцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мышцы груди - (pectoral muscles) - мышцы, расположенные на передней поверхности груди (см. рис.). Подразделяются на поверхностные (большая и малая грудные, подключичная и передняя зубчатая) и глубокие (наружные и внутренние межреберные, подреберные и поперечная мышца груди) - ред. Большая грудная мышца (pectoralis major) представляет собой плоскую веерообразную мышцу, которая занимает большую часть передней грудной стенки. Ее пучки конвергируют в латеральном направлении и прикрепляются к гребню большого бугорка плечевой кости (ред.); эта мышца приводит плечо и опускает поднятое плечо, одновременно поворачивая его вовнутрь. Под ней находится малая грудная мышца (pectoralis minor), которая оттягивает лопатку вперед и вниз.;
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мышцы груди - (pectoral muscles) - мышцы, расположенные на передней поверхности груди (см. рис.). Подразделяются на поверхностные (большая и малая грудные, подключичная и передняя зубчатая) и глубокие (наружные и внутренние межреберные, подреберные и поперечная мышца груди) - ред. Большая грудная мышца (pectoralis major) представляет собой плоскую веерообразную мышцу, которая занимает большую часть передней грудной стенки. Ее пучки конвергируют в латеральном направлении и прикрепляются к гребню большого бугорка плечевой кости (ред.); эта мышца приводит плечо и опускает поднятое плечо, одновременно поворачивая его вовнутрь. Под ней находится малая грудная мышца (pectoralis minor), которая оттягивает лопатку вперед и вниз.;
СсылкаПожаловаться
История переписки9
барышня вы спортзале потеря мозг
Прасковья Из Подмосковья
барышня вы спортзале потеря мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это каким образом? хотите сказать я сама сочинила про мышцы? наберите хотя бы в поисковике..
а про мозг, я работник умственного труда. на мою должность тупую бы не взяли поверьте.я в свои 24 гл бух, на 2 работах. и время нахожу на спорт, бассейн, массаж, есть статьи в экономических журналах мои. не жалуюсь на одиночество..
так что не нужно мыслить стереотипами. если занимется спортом значит тупой,не путайте с профессиональными культуристами
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это каким образом? хотите сказать я сама сочинила про мышцы? наберите хотя бы в поисковике..
а про мозг, я работник умственного труда. на мою должность тупую бы не взяли поверьте.я в свои 24 гл бух, на 2 работах. и время нахожу на спорт, бассейн, массаж, есть статьи в экономических журналах мои. не жалуюсь на одиночество..
так что не нужно мыслить стереотипами. если занимется спортом значит тупой,не путайте с профессиональными культуристами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грудные мышцы и женская грудь - разные вещи
если у вас прыщики вместо сисек , то качайте мышцы груди
ну и? в гл бух хде? в крупной фирме или фирмочке, и работаете пару дней в неделю в этой фирме?
не жаловаться на одиночество и иметь семью - это разные вещи
вы с миомой живете?
Прасковья Из Подмосковья
грудные мышцы и женская грудь - разные вещи
если у вас прыщики вместо сисек , то качайте мышцы груди
ну и? в гл бух хде? в крупной фирме или фирмочке, и работаете пару дней в неделю в этой фирме?
не жаловаться на одиночество и иметь семью - это разные вещи
вы с миомой живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
грудь чем-то же крепится к телу человека.а это что-то и есть мышцы...
работаю не первый год уже..
и поверьте у меня далеко не прыщики, очень далеко)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
грудь чем-то же крепится к телу человека.а это что-то и есть мышцы...
работаю не первый год уже..
и поверьте у меня далеко не прыщики, очень далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сама женская грудь с годами обвисает
на грудь своей мамы посмотрите
ага, 5 размер
Прасковья Из Подмосковья
а сама женская грудь с годами обвисает
на грудь своей мамы посмотрите
ага, 5 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, лишь 4 размер
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не, лишь 4 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если 4 размер - ты скорее всего склонная к полноте, плечи широкие, талии нет
телевизор на ножках
ну и чем хвастаешься?
Прасковья Из Подмосковья
если 4 размер - ты скорее всего склонная к полноте, плечи широкие, талии нет
телевизор на ножках
ну и чем хвастаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ничего себе, зная размер груди описать внешность. ну надо же)))гыыыыыыыыыыы
блин, если нет талии,то что же это у меня...загадка))
телевизор на ножках, ржууу, такой диагноз тут мне еще не давали)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ничего себе, зная размер груди описать внешность. ну надо же)))гыыыыыыыыыыы
блин, если нет талии,то что же это у меня...загадка))
телевизор на ножках, ржууу, такой диагноз тут мне еще не давали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понимаю мозгов мало, поэтому ты не знаешь , что существуют определенные типы фигуры

видела худую женщину с 5 размером груди, когда грудь в лифчике, то нормально, как сняла так грудь висела до пупка - ужас..
Прасковья Из Подмосковья
понимаю мозгов мало, поэтому ты не знаешь , что существуют определенные типы фигуры

видела худую женщину с 5 размером груди, когда грудь в лифчике, то нормально, как сняла так грудь висела до пупка - ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
видела такую и ничего там не висело. если не забить на себя, то так и не будет.
у вас видимо с мозгом тоже негусто,потому открою страшную тайну не всех можно классифицировать под" типы", фигуры часто индивидуальны и нестандартны. и у худых бывает частенько большая грудь и!!! даже талия имеется
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
видела такую и ничего там не висело. если не забить на себя, то так и не будет.
у вас видимо с мозгом тоже негусто,потому открою страшную тайну не всех можно классифицировать под" типы", фигуры часто индивидуальны и нестандартны. и у худых бывает частенько большая грудь и!!! даже талия имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хихихаха
рассмешила
Прасковья Из Подмосковья
понимаю мозгов мало, поэтому ты не знаешь , что существуют определенные типы фигуры

видела худую женщину с 5 размером груди, когда грудь в лифчике, то нормально, как сняла так грудь висела до пупка - ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
понимаю мозгов мало, поэтому ты не знаешь , что существуют определенные типы фигуры

видела худую женщину с 5 размером груди, когда грудь в лифчике, то нормально, как сняла так грудь висела до пупка - ужас..

а у меня тоже 5 размер))не висит.)а ведь уже за 30!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ♥[ М@RИН@]♥
♥[ М@RИН@]♥
понимаю мозгов мало, поэтому ты не знаешь , что существуют определенные типы фигуры

видела худую женщину с 5 размером груди, когда грудь в лифчике, то нормально, как сняла так грудь висела до пупка - ужас..

а у меня тоже 5 размер))не висит.)а ведь уже за 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все зависит от ширины плеч,
Прасковья Из Подмосковья
все зависит от ширины плеч,
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как это?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ♥[ М@RИН@]♥
♥[ М@RИН@]♥
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если плечи широкие , то и грудь выглядит большой, а если плечи узкие то объем груди уходит вниз
Прасковья Из Подмосковья
если плечи широкие , то и грудь выглядит большой, а если плечи узкие то объем груди уходит вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если плечи широкие , то и грудь выглядит большой, а если плечи узкие то объем груди уходит вниз

нее.у меня не широкие.а грудь все равно хорошая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем