Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные мужчины и потенция

когда вижу полных мужчин в голове возникают мысли - неужели у них все нормально с потенцией? разве они способны на активный секс?
почему-то кажется что они ленивы и у них с этим все вяло. я права интересно? с жалостью всегда смотрю на их женщин, сама предпочту скорее худого чем с лишним весом именно из-за того что жду активности от партнера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Солнечный слон
активный секс - это чтоб на голове и скачками до потолка?
Солнечный слон
активный секс - это чтоб на голове и скачками до потолка?
СсылкаПожаловаться
Это раком, боком и с прискоком
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это раком, боком и с прискоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
активный секс - это чтоб на голове и скачками до потолка?
СсылкаПожаловаться
это чтоб без одышки)
Виктория Куличенко
Эти женщины и откормили любимого. Так что не жалейте. Они получили свою мечту.)))
Виктория Куличенко
Эти женщины и откормили любимого. Так что не жалейте. Они получили свою мечту.)))
СсылкаПожаловаться
чтобы приставали меньше?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы приставали меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жир - дополнительная охранная система, чтобы не увели)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы приставали меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят они "сладеньких медвежат"
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
АнонимВ ответ на Это я
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
кому как
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
ну не все же такие одухотворенные как вы.
есть и секс любят))))
Виктория Куличенко
ну не все же такие одухотворенные как вы.
есть и секс любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только потом эти похотливые дамы нам в форуме почему-то пишут, что не понял, бросил, сбежал, обидел и т.д.
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
только потом эти похотливые дамы нам в форуме почему-то пишут, что не понял, бросил, сбежал, обидел и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да. все кладут в угоду члену..
александр князевскийВ ответ на Это я
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
Знакомая недолго встречалась с таким толстым - злобный закомплексованный тип,ищет везде недостатки фигуры и прямо говорит ей. короче опа
александр князевский
Знакомая недолго встречалась с таким толстым - злобный закомплексованный тип,ищет везде недостатки фигуры и прямо говорит ей. короче опа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала ниже
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
какое отношение доброта и понимание имеет к жиру?)
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какое отношение доброта и понимание имеет к жиру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакое! Но если хочешь нормальных отношений, то выбирать мужчину надо не по внешности и сексуальным возможностям, а по личным качествам. Тогда и отношения в паре будут хорошими. А если только для "этого", то конечно, какая разница. Можно и имя не спрашивать.
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Никакое! Но если хочешь нормальных отношений, то выбирать мужчину надо не по внешности и сексуальным возможностям, а по личным качествам. Тогда и отношения в паре будут хорошими. А если только для "этого", то конечно, какая разница. Можно и имя не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как бы все и сразу должно быть)
он обязательно должен быть добрым/хорошим и так далее, набор достоинств.
но и спортивным и симпатичным тоже, потому что когда угар от его самых лучших качеств поутихнет (а он обязательно поутихнет), сексом придется заниматься все равно. если тело красивое - это будет легко. а если толстый и неухоженный - то никакие суперкачества семью не спасут.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тут как бы все и сразу должно быть)
он обязательно должен быть добрым/хорошим и так далее, набор достоинств.
но и спортивным и симпатичным тоже, потому что когда угар от его самых лучших качеств поутихнет (а он обязательно поутихнет), сексом придется заниматься все равно. если тело красивое - это будет легко. а если толстый и неухоженный - то никакие суперкачества семью не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, мне кажется, что к внешности как красивой, так и не красивой привыкают гораздо быстрее, чем к порядочности, доброте, щедрости и т.д. Тем более что-такое секс, ну максимум полчаса в день - это при СУПЕРХОРОШИХ раскладах. а все остальные 23,5 часа в сутки приходится жить с характером
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Вы знаете, мне кажется, что к внешности как красивой, так и не красивой привыкают гораздо быстрее, чем к порядочности, доброте, щедрости и т.д. Тем более что-такое секс, ну максимум полчаса в день - это при СУПЕРХОРОШИХ раскладах. а все остальные 23,5 часа в сутки приходится жить с характером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже когда секс 15 минут в неделю, но он неприятен - это пытка. может вам секс и не очень важен, я не знаю, а для меня он то, что скрепляет отношения в период когда все остальное плохо, бесит и не работает
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже когда секс 15 минут в неделю, но он неприятен - это пытка. может вам секс и не очень важен, я не знаю, а для меня он то, что скрепляет отношения в период когда все остальное плохо, бесит и не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, я свое тело ценю, "в период когда все остальное плохо, бесит и не работает" - никакого секса, не заслужил...
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
неее, я свое тело ценю, "в период когда все остальное плохо, бесит и не работает" - никакого секса, не заслужил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесить может все не в мужчине, а в жизни. А секс - приятный способ уйти от неприятностей.
Это яВ ответ на Елена
Елена
Бесить может все не в мужчине, а в жизни. А секс - приятный способ уйти от неприятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если меня что-то в жизни бесит, значит мой муж решает эту проблему:) но не в постели старается, а помогает справиться с трудностями. Если у меня хорошее настроение - это его заслуга.
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Если меня что-то в жизни бесит, значит мой муж решает эту проблему:) но не в постели старается, а помогает справиться с трудностями. Если у меня хорошее настроение - это его заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно. И на работе за вас все делает, если у вас что-то не получается или коллеги/клиенты из себя выводят?
Это яВ ответ на Елена
Елена
Странно. И на работе за вас все делает, если у вас что-то не получается или коллеги/клиенты из себя выводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, я уже ОЧЕНЬ большая девочка и меня клиенты и контрагенты из себя не выводят. Работать надо с людьми уметь. Но даже если и бывает такое (ну вот прям сосем давно было), то это всего лишь РАБОТА. Мой любимый и безработную меня любит и содержать готов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем