Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полные мужчины и потенция

когда вижу полных мужчин в голове возникают мысли - неужели у них все нормально с потенцией? разве они способны на активный секс?
почему-то кажется что они ленивы и у них с этим все вяло. я права интересно? с жалостью всегда смотрю на их женщин, сама предпочту скорее худого чем с лишним весом именно из-за того что жду активности от партнера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Солнечный слон
активный секс - это чтоб на голове и скачками до потолка?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это раком, боком и с прискоком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это раком, боком и с прискоком
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это чтоб без одышки)
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Эти женщины и откормили любимого. Так что не жалейте. Они получили свою мечту.)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Эти женщины и откормили любимого. Так что не жалейте. Они получили свою мечту.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чтобы приставали меньше?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы приставали меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жир - дополнительная охранная система, чтобы не увели)))
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы приставали меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят они "сладеньких медвежат"
СсылкаПожаловаться
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
снова один секс на уме.... А как же богатый внутренний мир? Мне кажется, что "пухлики" добрые, понимающие... Это ж важнее активности
СсылкаПожаловаться
кому как
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
ну не все же такие одухотворенные как вы.
есть и секс любят))))
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
ну не все же такие одухотворенные как вы.
есть и секс любят))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
только потом эти похотливые дамы нам в форуме почему-то пишут, что не понял, бросил, сбежал, обидел и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
только потом эти похотливые дамы нам в форуме почему-то пишут, что не понял, бросил, сбежал, обидел и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да. все кладут в угоду члену..
СсылкаПожаловаться
александр князевскийВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Знакомая недолго встречалась с таким толстым - злобный закомплексованный тип,ищет везде недостатки фигуры и прямо говорит ей. короче опа
СсылкаПожаловаться
александр князевский
Знакомая недолго встречалась с таким толстым - злобный закомплексованный тип,ищет везде недостатки фигуры и прямо говорит ей. короче опа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала ниже
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
какое отношение доброта и понимание имеет к жиру?)
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какое отношение доброта и понимание имеет к жиру?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Никакое! Но если хочешь нормальных отношений, то выбирать мужчину надо не по внешности и сексуальным возможностям, а по личным качествам. Тогда и отношения в паре будут хорошими. А если только для "этого", то конечно, какая разница. Можно и имя не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Это я
Никакое! Но если хочешь нормальных отношений, то выбирать мужчину надо не по внешности и сексуальным возможностям, а по личным качествам. Тогда и отношения в паре будут хорошими. А если только для "этого", то конечно, какая разница. Можно и имя не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как бы все и сразу должно быть)
он обязательно должен быть добрым/хорошим и так далее, набор достоинств.
но и спортивным и симпатичным тоже, потому что когда угар от его самых лучших качеств поутихнет (а он обязательно поутихнет), сексом придется заниматься все равно. если тело красивое - это будет легко. а если толстый и неухоженный - то никакие суперкачества семью не спасут.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тут как бы все и сразу должно быть)
он обязательно должен быть добрым/хорошим и так далее, набор достоинств.
но и спортивным и симпатичным тоже, потому что когда угар от его самых лучших качеств поутихнет (а он обязательно поутихнет), сексом придется заниматься все равно. если тело красивое - это будет легко. а если толстый и неухоженный - то никакие суперкачества семью не спасут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы знаете, мне кажется, что к внешности как красивой, так и не красивой привыкают гораздо быстрее, чем к порядочности, доброте, щедрости и т.д. Тем более что-такое секс, ну максимум полчаса в день - это при СУПЕРХОРОШИХ раскладах. а все остальные 23,5 часа в сутки приходится жить с характером
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы знаете, мне кажется, что к внешности как красивой, так и не красивой привыкают гораздо быстрее, чем к порядочности, доброте, щедрости и т.д. Тем более что-такое секс, ну максимум полчаса в день - это при СУПЕРХОРОШИХ раскладах. а все остальные 23,5 часа в сутки приходится жить с характером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже когда секс 15 минут в неделю, но он неприятен - это пытка. может вам секс и не очень важен, я не знаю, а для меня он то, что скрепляет отношения в период когда все остальное плохо, бесит и не работает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
даже когда секс 15 минут в неделю, но он неприятен - это пытка. может вам секс и не очень важен, я не знаю, а для меня он то, что скрепляет отношения в период когда все остальное плохо, бесит и не работает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
неее, я свое тело ценю, "в период когда все остальное плохо, бесит и не работает" - никакого секса, не заслужил...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
неее, я свое тело ценю, "в период когда все остальное плохо, бесит и не работает" - никакого секса, не заслужил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесить может все не в мужчине, а в жизни. А секс - приятный способ уйти от неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена
Елена
Бесить может все не в мужчине, а в жизни. А секс - приятный способ уйти от неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Если меня что-то в жизни бесит, значит мой муж решает эту проблему:) но не в постели старается, а помогает справиться с трудностями. Если у меня хорошее настроение - это его заслуга.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Если меня что-то в жизни бесит, значит мой муж решает эту проблему:) но не в постели старается, а помогает справиться с трудностями. Если у меня хорошее настроение - это его заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно. И на работе за вас все делает, если у вас что-то не получается или коллеги/клиенты из себя выводят?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена
Елена
Странно. И на работе за вас все делает, если у вас что-то не получается или коллеги/клиенты из себя выводят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Елена, я уже ОЧЕНЬ большая девочка и меня клиенты и контрагенты из себя не выводят. Работать надо с людьми уметь. Но даже если и бывает такое (ну вот прям сосем давно было), то это всего лишь РАБОТА. Мой любимый и безработную меня любит и содержать готов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru