Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полные(толстые) ноги, худые (стройные)

Привет, народ! Объясните ситьюэйшн...МалАя была с полными ножками- респект постоянный от всех- и от соседей и от мальчиков и от незнакомых людей...лишь раз услышала от  молодого человека соседки: " не люблю толстые ноги"...не придала значения...комплименты по поводу фигуры и ножек аппетитных до сих пор постоянные- а мне 48 и я не сохну, а пухну..так вот вопрос- врут окружающие  или правду говорят? попробую сейчас последнюю фотку загрузить...
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Милочка
ща покажу свои коленки
Ольга В ответ на Милочка
Милочка
ща покажу свои коленки
СсылкаПожаловаться
да на фото красивые ножки
LENA
А вот когда "сохнут" ноги-что делать?
JokerВ ответ на LENA
LENA
А вот когда "сохнут" ноги-что делать?
СсылкаПожаловаться
Зниматья спортом и вкушать белковую пищу. В общем, есть все, что хочется, включая мясо с жиром и конфеты. Но тратить энергию обязательно! И еще плавать. и бегать. бегать плюс тренажерка- в меру, чтоб не падать с тех самых тренажеров. но мышечную массу если не нарастить, но остановить процесс вполне можно.
LENAВ ответ на Joker
Joker
Зниматья спортом и вкушать белковую пищу. В общем, есть все, что хочется, включая мясо с жиром и конфеты. Но тратить энергию обязательно! И еще плавать. и бегать. бегать плюс тренажерка- в меру, чтоб не падать с тех самых тренажеров. но мышечную массу если не нарастить, но остановить процесс вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Joker! Значит, я на правильном пути.
JokerВ ответ на LENA
LENA
Спасибо, Joker! Значит, я на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык... плаваю, заню :) тока я худела и продолжаю худеть, в белках как раз себя стала ограничаивать, дабы не раскачаться.
рита васина
а 48 -это чего? лет ,или размер?
МилочкаВ ответ на рита васина
рита васина
а 48 -это чего? лет ,или размер?
СсылкаПожаловаться
лет 48, а размер уже по бёдрам 52
)))
На вкус и цвет) Для кого-то "аппетитные ножки", а для кого-то "толстые ноги"
ира фифа
Нормальные у вас ноги. Стройные. Зря вы так беспокоитесь. Не каждому дано такие ноги иметь и в 25.
Ёрик
а зачем тебе тоненькие ножки при таком корпусе? хочешь выглядеть как телевизор на ножках? природа сама дает постамент соответствующий бюсту...тебе же к нему не возлагать цветы ...
МилочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем тебе тоненькие ножки при таком корпусе? хочешь выглядеть как телевизор на ножках? природа сама дает постамент соответствующий бюсту...тебе же к нему не возлагать цветы ...
СсылкаПожаловаться
бюст-то как раз небольшой- превращаюсь в настоящую грушу
Ольга
Фото не загрузилось или уже удалили?А вообще,вкусы у всех разные-кому-то нравятся худенькие,а кому-то полненькие.Так что лучше принимать себя такой,какая есть)
МилочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Фото не загрузилось или уже удалили?А вообще,вкусы у всех разные-кому-то нравятся худенькие,а кому-то полненькие.Так что лучше принимать себя такой,какая есть)
СсылкаПожаловаться


Печенька
У меня тоже всю жизнь комплекс по поводу ног, но конечно размер 44-46, но они как бы полноваты, и вот недавно в мае месяце мне подарили абонемент в бассейн на аква-аэробику (3 месяца) и о, чудо, мои ножки теперь в порядке, они не похудели, но очень даже поддянулись и стали очень упругие, сзади намечавшийся целлюлит исчез. Так что советую именно бассейн, до этого были занятия всем пилатесом, йогой, аэробные нагрузки-такого эффекта не было
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
У меня тоже всю жизнь комплекс по поводу ног, но конечно размер 44-46, но они как бы полноваты, и вот недавно в мае месяце мне подарили абонемент в бассейн на аква-аэробику (3 месяца) и о, чудо, мои ножки теперь в порядке, они не похудели, но очень даже поддянулись и стали очень упругие, сзади намечавшийся целлюлит исчез. Так что советую именно бассейн, до этого были занятия всем пилатесом, йогой, аэробные нагрузки-такого эффекта не было
СсылкаПожаловаться
Сколько раз в неделю ходили?
Александра Андреева
Сколько раз в неделю ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два, было бы больше - ходила бы хоть каждый день
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
два, было бы больше - ходила бы хоть каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож хожу два раза в неделю, вот думаю будет ли толк...
Александра Андреева
Я тож хожу два раза в неделю, вот думаю будет ли толк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет конечно, я сама ходила не для этого и не расчитывала что похудею, но и сама не заметила пока на работе комплименты мне не сделали, а потом муж уже на тактильные ощущения))) и только тогда я встала перед зеркалом и придирчиво себя оглядывала, я не думала что так быстро, теперь вот на три недели перерыв- даже боюсь себя запустить
Печенька
У меня тоже всю жизнь комплекс по поводу ног, но конечно размер 44-46, но они как бы полноваты, и вот недавно в мае месяце мне подарили абонемент в бассейн на аква-аэробику (3 месяца) и о, чудо, мои ножки теперь в порядке, они не похудели, но очень даже поддянулись и стали очень упругие, сзади намечавшийся целлюлит исчез. Так что советую именно бассейн, до этого были занятия всем пилатесом, йогой, аэробные нагрузки-такого эффекта не было
СсылкаПожаловаться
Ага, истину глаголете. Хотя все, что несет нагрузку на ноги, подтягивает. Мне очень нра именно тренажеры для ног. Средний вес, три поддхода по 16-25 жимов- потом растяжка. И бегать- это песня ваще. Плавать мне не так помогает, как бегать даже.
Я
а у меня толстые икры... что делать с ними-ума не приложу... высокие сапоги покупать - вообще одна сплошная проблема.. на стопе висят, на икре еле сходятся
77777777В ответ на Я
Я
а у меня толстые икры... что делать с ними-ума не приложу... высокие сапоги покупать - вообще одна сплошная проблема.. на стопе висят, на икре еле сходятся
СсылкаПожаловаться
У моей подруги такая же проблема, сама сверху вся узкая, а ноги (икры), как столбы без признаков щиколотки, с весом это не связано, строение такое, мучается с обувью, только низкие полусапожки и то не все модели((((((
ЯВ ответ на 77777777
77777777
У моей подруги такая же проблема, сама сверху вся узкая, а ноги (икры), как столбы без признаков щиколотки, с весом это не связано, строение такое, мучается с обувью, только низкие полусапожки и то не все модели((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она не интересовалась, можно ли это как-то исправить? ну, может упражнения какие или еще что-то?)
77777777В ответ на Я
Я
а она не интересовалась, можно ли это как-то исправить? ну, может упражнения какие или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ни чего не помогает, у дочери тоже самое, сама вроде стройная. плоская (живот), а ноги-.......Я их знаю много лет, видела и похудевшими и наоборот, но икры неизменны, к сожалению, спасается слегка клешеными брюками от колена
ЯВ ответ на 77777777
77777777
Не, ни чего не помогает, у дочери тоже самое, сама вроде стройная. плоская (живот), а ноги-.......Я их знаю много лет, видела и похудевшими и наоборот, но икры неизменны, к сожалению, спасается слегка клешеными брюками от колена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беда... вот это Вы меня расстроили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем