Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные vs Худые: Раунд 1

Недавно забрела на уже прикрытую тему, где одна девушка жаловалась на толстых женщин, что они "якобы" ее обижают (называют дрыщом (!), говорят что мужчины любят полных), и эта девушка "комплексовала" из-за своей стройности.
Я не пойму одного - зачем возобновлять вечные конфликты в споре кто больше нравится мужчинам (мальчикам, парням...)??? Точного мнения на этот счет я не могу сказать, т. к. сама далеко не худенькая,  а Ваше мнение интересно.
Так кто лучше? Пухленькие девушки с аппетитными формами и ошеломляющей улыбкой, или очаровательные стройняшки с атлетичной фигурой и великолепным обаянием??? Ммм???

ЗЫ. Вышел ваш "долгожданный" раунд намбер ту. Теперь с реальной ситуацией, а не с голыми фактами - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЗЗЫ. Название немного неправильно, извините
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
Соня
один сексопатолог по телевизору интервью давал...говорит, худенькие женщины нравятся мужчинам потому, что они ассоциируются с молодостью, т.к. именно с возрастом же женщины полнеют.
Наталья шишкина
Вы когда нибудь видели девушку весом 50 кило при росте 184см? Там извините не стройность, уже анарексией попахивает. Этакий карниз.
Елена
Главное не сколько весит, а как выглядит, а годам к 40-50, у очень худых морщин будет больше.
ирина козина
все время говорю: "Славо Богу, что мы все разные и у мужчин у всех разные вкусы" глупо вообще это обсуждать кто лучше, а кто хуже самое главное на сколько ты себя чувствуешь
Идеальный Незнакомец
Откровенно худые не нравятся. Привлекают сочные женщины а ля "Моника Белуччи".
Та-Которой-НетВ ответ на Идеальный Незнакомец
Идеальный Незнакомец
Откровенно худые не нравятся. Привлекают сочные женщины а ля "Моника Белуччи".
СсылкаПожаловаться
Мерси от всех девушек!
Галина Романова (Алябьева)
Естественно во всем хороша мера. Костями не греметь, и на два стула задницей не расплываться.
КоШкА
"Полные или худые:Раунд 1-й" :-))))))
И в ход пошла самореклама.. .:-D ))))))))))))))
Та-Которой-НетВ ответ на КоШкА
КоШкА
"Полные или худые:Раунд 1-й" :-))))))
И в ход пошла самореклама.. .:-D ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же =)))
Раунд 2 вряд ли будет, а если будет, то как поле для разборок =)))
Rarugg Heart
Самый красивый и желанный человек на свете-это тот кого любишь.Ты знаешь что он не идеален и в мире есть сотни людей гораздо более красивых,но он(она)есть и остается для тебя самым самым,единственным и неповтримым,продолжением души твоей,прекрасным принцем(принцессой)для тебя.
Rarugg Heart
Самый красивый и желанный человек на свете-это тот кого любишь.Ты знаешь что он не идеален и в мире есть сотни людей гораздо более красивых,но он(она)есть и остается для тебя самым самым,единственным и неповтримым,продолжением души твоей,прекрасным принцем(принцессой)для тебя.
Ю л и л а
Да не всё ли равно: какой твой вес и размер одежды?
Счастье в глазах есть?
Мужчины на тебя смотрят?
А будь у тебя 42 модельный или 68 заоблачный но нет в тебе счастья, то и начинаешь комплексовать по тому поводу, каким образом о тебе отзываются..
Тогда и дрыщ и корова будут звучать как иерихонские трубы))
Алексей Писаренко
я думаю надо любить себя любую
Самурай
Виктория,Здравствуйте! Мужчины,(скажу Вам по секрету) не разглядавают девушек(женщин) как какуюто картинку (в реальных ситуациях),глянцевые журналы-это вопрос отдельный,глянец-он и есть глянец! Встречая женщину на своем пути,мужчина не оценивает,- насколько женщина отвечает художественному канону,соблюдены ли в ее лице и теле пропорции "золотого сечения",нет! Мужчина воспринимает целостный образ - все вкупе,а главное-САМО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ,движение, действие,которые могут быть привлекательными ,завлекающими, а могут быть и нет,будь ты хоть Венера Милосская... Так,что,уважаемая Виктория,пожалуйста,не гонитесь за той,или иной фигурой; развивайте свой женский шарм и обояние,и улыбку,и ум,и....все будет хорошо!
Та-Которой-НетВ ответ на Самурай
Самурай
Виктория,Здравствуйте! Мужчины,(скажу Вам по секрету) не разглядавают девушек(женщин) как какуюто картинку (в реальных ситуациях),глянцевые журналы-это вопрос отдельный,глянец-он и есть глянец! Встречая женщину на своем пути,мужчина не оценивает,- насколько женщина отвечает художественному канону,соблюдены ли в ее лице и теле пропорции "золотого сечения",нет! Мужчина воспринимает целостный образ - все вкупе,а главное-САМО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ,движение, действие,которые могут быть привлекательными ,завлекающими, а могут быть и нет,будь ты хоть Венера Милосская... Так,что,уважаемая Виктория,пожалуйста,не гонитесь за той,или иной фигурой; развивайте свой женский шарм и обояние,и улыбку,и ум,и....все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет =))) Постараюсь к вам прислушаться =)))
Самурай
Виктория,Здравствуйте! Мужчины,(скажу Вам по секрету) не разглядавают девушек(женщин) как какуюто картинку (в реальных ситуациях),глянцевые журналы-это вопрос отдельный,глянец-он и есть глянец! Встречая женщину на своем пути,мужчина не оценивает,- насколько женщина отвечает художественному канону,соблюдены ли в ее лице и теле пропорции "золотого сечения",нет! Мужчина воспринимает целостный образ - все вкупе,а главное-САМО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ,движение, действие,которые могут быть привлекательными ,завлекающими, а могут быть и нет,будь ты хоть Венера Милосская... Так,что,уважаемая Виктория,пожалуйста,не гонитесь за той,или иной фигурой; развивайте свой женский шарм и обояние,и улыбку,и ум,и....все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Samurai.
Izvinite, a cto dlea mujcin 'женский шарм и обояние'... podrobnee, pojalsta )))
Элина Тарабанова
вопрос всегда не в полноте, а в пропорциях и ухоженности.. Одно дело, грудь минимум 3го размера, бедра до 98 см, при этом, попа не висит и подтянута, целлюлита немного и талия не больше 67 см, а другое грудь до пола 5 го размера и валики жира везде! И я не думаю что супер худые девушки без груди, круглых бедер = это тоже привлекательно. Но по = честному, я больше за стройных подтянутых девушек.
Луиза
я 165/49 глаз не сводят!!))))))
Марина Васильева
Как сказал мой знакомый (Мужик не собака, на кости не бросается)
Та-Которой-НетВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Как сказал мой знакомый (Мужик не собака, на кости не бросается)
СсылкаПожаловаться
Мой дедушка (главный авторитет) говорит тоже самое.
А вот папа другого мнения)))
Мой дед увидев мою подругу, сказал что в молодости никогда бы с ней не встречался. Не сказала бы что я была рада его словам... но настроение поднялось, признаюсь)))
Волчара
Хех... Мой на худых, стройных - не смотрит вообще. Дак и я далеко не стройная.
Самый прикол в том, что все мужчины в его роду любят полных =) как говорят: "чтоб было, за что подержаться" =))
Ну и куча примеров, что некий объект больше 42 размера как девушка не рассматривается (причем, при любом росте).
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем