Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные vs Худые: Раунд 1

Недавно забрела на уже прикрытую тему, где одна девушка жаловалась на толстых женщин, что они "якобы" ее обижают (называют дрыщом (!), говорят что мужчины любят полных), и эта девушка "комплексовала" из-за своей стройности.
Я не пойму одного - зачем возобновлять вечные конфликты в споре кто больше нравится мужчинам (мальчикам, парням...)??? Точного мнения на этот счет я не могу сказать, т. к. сама далеко не худенькая,  а Ваше мнение интересно.
Так кто лучше? Пухленькие девушки с аппетитными формами и ошеломляющей улыбкой, или очаровательные стройняшки с атлетичной фигурой и великолепным обаянием??? Ммм???

ЗЫ. Вышел ваш "долгожданный" раунд намбер ту. Теперь с реальной ситуацией, а не с голыми фактами - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЗЗЫ. Название немного неправильно, извините
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Овсянка
каждому не угодишь. я комфортно себя ощущаю при 42 размере одежды. хотя не всегда в нем нахожусь)
DreamВ ответ на Овсянка
Овсянка
каждому не угодишь. я комфортно себя ощущаю при 42 размере одежды. хотя не всегда в нем нахожусь)
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие размеры 42-44! Девушка красива когда она не худая и не толстая, а стройная.
ОвсянкаВ ответ на Dream
Dream
Самые лучшие размеры 42-44! Девушка красива когда она не худая и не толстая, а стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотая сердина всегда лучше крайностей))
Зая КосичкинаВ ответ на Dream
Dream
Самые лучшие размеры 42-44! Девушка красива когда она не худая и не толстая, а стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это детские размеры. Особенно 42.
ОвсянкаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Это детские размеры. Особенно 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно))) но тут дело в комфорте))))) мне в этом размере очень комфортно))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
главное-форма)))) у меня при таком размере формы красивые)))) так что нормально все)))) я себя физически просто лучше чувствую))) да и приятно глазу))) так что более менее себя адекватно воспринимаю. при размере 48 у меня начинаются уже проблемы и не только с одеждой и внешним видом((
летом стандартно 42-44, зимой - 46.
главное, чтоб человеку в его теле было комфортно))) я не призываю всех к худобе)) Боже упаси)) просто для меня это нормально по всем параметрам, хоть и рост у меня 167 см.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна))) везде нужна мера ;)))
DreamВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
46-48 размер - это уже полные дамы. Стройные девушки именно 42-44 размера. Я при росте 173 имею 44 размер и 3 размер груди, так что всё на месте.
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я же не сказала толстые. А именно полные. И у вас совершенно другая фигура. Люди имеют право быть разными, но не нужно называть полную женщину стройной.
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, если вам нравится себя обманывать, это ваше право. Но обьем бедер 98-102 при 46-48 размере это далеко не стройная.
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы думаете, что про индекс массы тела вы одна знаете?:) 44 размер - это норма, а стройные люди живут дольше толстяков.
Anno DominiВ ответ на Dream
Dream
46-48 размер - это уже полные дамы. Стройные девушки именно 42-44 размера. Я при росте 173 имею 44 размер и 3 размер груди, так что всё на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну- ну . то есть коллекции всех модных дизайнеров - включающие именно 46 размер как крайний в коллекциях пред-о порте - это значит для полных?!!!бред! для полных уже с 48 совершенно другие фирмы ...
узнав это в 30 лет я как то совершенно успокоилась, что есть " резерв роста" т.к. была 42-44 размера. к сорока годам стала именно 46 размера ( и считаю , что фигура стала лучше) чем когда была суповым набором
DreamВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
ну- ну . то есть коллекции всех модных дизайнеров - включающие именно 46 размер как крайний в коллекциях пред-о порте - это значит для полных?!!!бред! для полных уже с 48 совершенно другие фирмы ...
узнав это в 30 лет я как то совершенно успокоилась, что есть " резерв роста" т.к. была 42-44 размера. к сорока годам стала именно 46 размера ( и считаю , что фигура стала лучше) чем когда была суповым набором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 40 лет иметь 46 размер совершенно нормально, я же говорила выше о молодых девушках.
Но лично я хочу сохранить свой 44 на всю жизнь и, судя по многим знакомым, это вполне реально.
Anno DominiВ ответ на Dream
Dream
В 40 лет иметь 46 размер совершенно нормально, я же говорила выше о молодых девушках.
Но лично я хочу сохранить свой 44 на всю жизнь и, судя по многим знакомым, это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разумеется реально- моя маман вот всю жизнь 40-42 размер. сейчас ей 65 . правда она мастер спорта по худож.гимнастике. она меня всю жизнь обзывала толстой... но как жизнь показывает моя "полнота" не помешала мне ни удачно выходить замуж, ни сохранять фигуру после родов
СвитКисВ ответ на Dream
Dream
46-48 размер - это уже полные дамы. Стройные девушки именно 42-44 размера. Я при росте 173 имею 44 размер и 3 размер груди, так что всё на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
46-48 далеко не полные люди, а довольно красиво сложенные, эффектные, сексуальные. Есть на что посмотреть и что потрогать.
ОльгаВ ответ на Dream
Dream
46-48 размер - это уже полные дамы. Стройные девушки именно 42-44 размера. Я при росте 173 имею 44 размер и 3 размер груди, так что всё на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
46- полные дамы????Очччень смешно!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Это детские размеры. Особенно 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42-й он ведь разный бывает.
Екатерина МолоштанВ ответ на Dream
Dream
Самые лучшие размеры 42-44! Девушка красива когда она не худая и не толстая, а стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется,что стройность-это 46 размер...чисто визуально.
Екатерина Молоштан
а мне кажется,что стройность-это 46 размер...чисто визуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит просто от пропорций и соотнишений))))) рост, размер бедер, груди и т.д.))))
размер размеру рознь)))) бывает, что при 46 смотрится лучше чем при 42 или 44)) а бывает. что и наоборот))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Овсянка
Овсянка
все зависит просто от пропорций и соотнишений))))) рост, размер бедер, груди и т.д.))))
размер размеру рознь)))) бывает, что при 46 смотрится лучше чем при 42 или 44)) а бывает. что и наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конеш,бывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем