Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные vs Худые: Раунд 2. Пример серьезная ситуации и Ваше мнение

Знаю, что бойан, но хочу спросить Вашего мнения. Возникла такая ситуация с моей подругой (её имя сохраню в тайне).
Ей 17 лет, при своем росте (где-то метр 150) весит 38 кг. Встречается с парнями в больших кол-во (извините за выражениях, по другому сказать низзя). Я в курсе всех её отношений с парнями (дружим с моих 4-ёх лет). Дружим крепко, единственная черта характера, что мне в ней не нравится (ей 17, подчеркиваю) - повышенная детскость.
Это снова была преамбула, теперь амбула.
Меня задолбало что все её парни (а это большинство мои знакомые) спрашивают у меня совета "как быть, я её люблю, а она меня нет, я погибну без нее, а она меня не любит" (и прочая эпитафия). Из-за этого поссорилась со своим одноклассником, т. к. заходя на любой чат своего города мне говорят "привет, каг дила и каг дила у твоей подруги".
Подруга же меняет парней как перчатки, и на мой вопрос "тебя любят сколько-то парней, а почему ты одного не любила?", она так заискивающе-детско отвечает - "Ни знаю...". Как реагировать - неизвестно, я пытаюсь помочь моим знакомым с мальчуковой точки зрения (т. е. как её завоевать, что и как делать) но, естественно, сильно "помочь" это не может.
Спросила ранее у своего одноклассника (который жизни мне спокойной не дает, мало того что у меня своей личной жизни нет, так он со своей лезет! Ну чем я помочь ему могу???!) - "она тебе понравилась из-за худобы?". Он ответил "Да". Я в бешенстве и в недоумении - раньше он мне говорил что худые ему не нравятся.

Каково ваше мнение - в нее влюбляются из-за её характера или худобы? (спрашиваю так, потому что характер у неё трудный, а в теме "Полные vs Худые: Раунд 1" большинство сказали, что влюбляются не из-за худобы)

ЗЫ. Ситуация реальна

ЗЗЫ. Название немножно неправильно, извините!
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Lalala
Потому что детсад у вас...
оля...
И снова про формы, любовь и парней...
Русьнябышек
Бредятина.
РИТА 123
я согласна стройные всегда впереди и не важно любит или нет главное в люди не стыдно выйти вот так.
SKART
типичная давалка, а худая, потому что спидоноска.
Валерия Лебедева
А зачем Вы лезите в её отношения?
Она просила Вас это делать?
Это проблема её молодых людей, как завоевать Вашу подругу.
Если она никого не любит, это её Право.
значит ей так удобно.
Да, и любят не из-за худобы. Но девушка должна следить за собой.
Толстые девушки выглядят непривлекательно, что снижает их шанс к знакомству с молодыми людьми.
Елизавета Рогожина
Даёт всем - вот и любят)))
Cat
Нельзя никого любить из-за худобы или толстоты! Ну что за глупости?!)))
Мне тоже раньше нравились исключительно стройные мужчины,пока со своим мужем не познакомилась. Так что это всё относительно. Не верьте им.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем