Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные vs Худые: Раунд 2. Пример серьезная ситуации и Ваше мнение

Знаю, что бойан, но хочу спросить Вашего мнения. Возникла такая ситуация с моей подругой (её имя сохраню в тайне).
Ей 17 лет, при своем росте (где-то метр 150) весит 38 кг. Встречается с парнями в больших кол-во (извините за выражениях, по другому сказать низзя). Я в курсе всех её отношений с парнями (дружим с моих 4-ёх лет). Дружим крепко, единственная черта характера, что мне в ней не нравится (ей 17, подчеркиваю) - повышенная детскость.
Это снова была преамбула, теперь амбула.
Меня задолбало что все её парни (а это большинство мои знакомые) спрашивают у меня совета "как быть, я её люблю, а она меня нет, я погибну без нее, а она меня не любит" (и прочая эпитафия). Из-за этого поссорилась со своим одноклассником, т. к. заходя на любой чат своего города мне говорят "привет, каг дила и каг дила у твоей подруги".
Подруга же меняет парней как перчатки, и на мой вопрос "тебя любят сколько-то парней, а почему ты одного не любила?", она так заискивающе-детско отвечает - "Ни знаю...". Как реагировать - неизвестно, я пытаюсь помочь моим знакомым с мальчуковой точки зрения (т. е. как её завоевать, что и как делать) но, естественно, сильно "помочь" это не может.
Спросила ранее у своего одноклассника (который жизни мне спокойной не дает, мало того что у меня своей личной жизни нет, так он со своей лезет! Ну чем я помочь ему могу???!) - "она тебе понравилась из-за худобы?". Он ответил "Да". Я в бешенстве и в недоумении - раньше он мне говорил что худые ему не нравятся.

Каково ваше мнение - в нее влюбляются из-за её характера или худобы? (спрашиваю так, потому что характер у неё трудный, а в теме "Полные vs Худые: Раунд 1" большинство сказали, что влюбляются не из-за худобы)

ЗЫ. Ситуация реальна

ЗЗЫ. Название немножно неправильно, извините!
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Овсянка
епт..а ведь обещали, что второго раунда не будет? да и худоба/полноста с влюбленностью ничего общего не имеет.
Та-Которой-НетВ ответ на Овсянка
Овсянка
епт..а ведь обещали, что второго раунда не будет? да и худоба/полноста с влюбленностью ничего общего не имеет.
СсылкаПожаловаться
Я же сказала вряд ли. Да и тут не такой банальности - здесь голая правда
Та-Которой-НетВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я же сказала вряд ли. Да и тут не такой банальности - здесь голая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто мнение интересно - я не знаю что делать с ней (то есть с подругой) и как быть с моим знакомыми
ОвсянкаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Да и просто мнение интересно - я не знаю что делать с ней (то есть с подругой) и как быть с моим знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак. пусть делают, что ъхотят. от всех глупостей не убережешь. а подруга странно. что со всеми подряд. видимо, своего не может найти. так что не все так просто)))
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Да и просто мнение интересно - я не знаю что делать с ней (то есть с подругой) и как быть с моим знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"её имя сохраню в тайне).
Ей 17 лет, при своем росте (где-то метр 150) весит 38 кг"

Ейное имя Дюймовочка :))))).
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"её имя сохраню в тайне).
Ей 17 лет, при своем росте (где-то метр 150) весит 38 кг"

Ейное имя Дюймовочка :))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ейное имя ДИСТРОФИЯ. ))))))
НУиНУ В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ейное имя ДИСТРОФИЯ. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт фамилиё :)))))))
К.БоносьеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Эт фамилиё :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звучить , как музыка симфонического оркестра .)))))
ОвсянкаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я же сказала вряд ли. Да и тут не такой банальности - здесь голая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы....если смотрят на сиське-письке, то это не влюбленность, а желание. если смотрят на человека, то это любовь. а у человека вес может быть любой.
если у Вас пышные формы, учитесь одеваться красиво и правилно. подчеркивая свои достоинства, девчата-худышки рядом с Вами тогда и стоять не будут.
Та-Которой-НетВ ответ на Овсянка
Овсянка
ыыы....если смотрят на сиське-письке, то это не влюбленность, а желание. если смотрят на человека, то это любовь. а у человека вес может быть любой.
если у Вас пышные формы, учитесь одеваться красиво и правилно. подчеркивая свои достоинства, девчата-худышки рядом с Вами тогда и стоять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю на что мои знакомые смотрят, но я не могу понять что блекнет перед любовью у пацанов?
Спасибо за совет =)))
ОвсянкаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Не знаю на что мои знакомые смотрят, но я не могу понять что блекнет перед любовью у пацанов?
Спасибо за совет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если парни еще в школе или первокурсники у них счас главная голова между ног))) они ей и любят и чувствуют))))
Та-Которой-НетВ ответ на Овсянка
Овсянка
если парни еще в школе или первокурсники у них счас главная голова между ног))) они ей и любят и чувствуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не первокурсники даже, нередко и парни окончившие вузы (могут быть и парни меньше ее на 4 года и всем она нравится)
ОвсянкаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Не первокурсники даже, нередко и парни окончившие вузы (могут быть и парни меньше ее на 4 года и всем она нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стройные нравятся многим))) но фигуристые еще большему кодичеству. учитесь одеваться!=)) серьезно!
Та-Которой-НетВ ответ на Овсянка
Овсянка
стройные нравятся многим))) но фигуристые еще большему кодичеству. учитесь одеваться!=)) серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кхм... фигуристые в каком плане? =)))
ОвсянкаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Кхм... фигуристые в каком плане? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в плане: грудь-талия-бедра. и все красиво очерчено)))
если все не хорошо. то можно заниматься. а пока нет эффекта носит корректирующее белье)))
у меня подруга 85 весит))) от ухажеров нет отбоя)) так как одевается правильно и характер простой и веселый))
Само СовершенствоВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Кхм... фигуристые в каком плане? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В плане того, что изгибы привлекают больше внимания, чем углы.
Зая КосичкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В плане того, что изгибы привлекают больше внимания, чем углы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
округлости тоже привлекательны
Зая КосичкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
округлости тоже привлекательны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и выразительны
Само СовершенствоВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
округлости тоже привлекательны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изгибы - они же округлости :))
Зая КосичкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Изгибы - они же округлости :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скажем , некоторые округлости женского тела я бы не смогла назвать изгибами.
Само СовершенствоВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
скажем , некоторые округлости женского тела я бы не смогла назвать изгибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, уговорили, но ведь и у угловатых есть округлости, только они мааааленькие :))
Зая КосичкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хорошо, уговорили, но ведь и у угловатых есть округлости, только они мааааленькие :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тут, наверное, все же сочетание большие округлости и изгибы лучше ,чем маленькие округлости и углы
Само СовершенствоВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
ну тут, наверное, все же сочетание большие округлости и изгибы лучше ,чем маленькие округлости и углы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну собственно потому я сразу про изгибы и написала :)
Зая КосичкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну собственно потому я сразу про изгибы и написала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
об этом лучше ,конечно, могут рассуждать мужчины.
Само СовершенствоВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
об этом лучше ,конечно, могут рассуждать мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Теоретизируем-с )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем