Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные женщины- марк?

Неужели полная женщина не может быть привлекательна? Почему все заочно считают полноту- не сексуальной и не привлекательной? Разве только худые и стройные априори привлекают внимание, только у стройных всегда полно поклонников?только худым можно завидовать, и восхищаться ими?
Р.S-Не толстая, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Елена ГригорьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наверно дело не в весе, а в гармоничности телосложения.. есть такие худые, что без слез не взглянешь, есть полные с такими фигурами, что любая худая обзавидуется..главное, вероятно, чтобы общие пропорции были соразмерны и выглядело все не как крайность в ту или иную сторону.. ну и никакая фигура не поможет, если женщина не имеет элементарно воспитания, вечно во вселенской тоске и обиде на весь мир..многие люди устали не от жира на телах обоих полов, а от отсутствия светлой и позитивной красоты, искренней доброжелательности и гармонии в людях вокруг себя
СсылкаПожаловаться
Тоска бывает у всех и у людей живущих одних и семейных.Обида накапливается годами,не в один миг она пришла и поселилась эта обида.Воспитания сейчас очень мало кто имеет.На дерзость и злость я всегда отвечу тем же.На доброту и ласку никто не сорвется.А что касается гармоничности телосложения,так это конечно же труд.Работа над собой всегда дается не легко и не в один миг.Если человек располнел и хочет привести себя в порядок,не так все просто.Это длительный процесс.Искоренить свои привычки, время надо и большую силу воли.Все хотят быть красивыми,но не у всех получается.Не стоит осуждать людей только за то,что у них вес больше Вашего.
Елена Григорьева
Тоска бывает у всех и у людей живущих одних и семейных.Обида накапливается годами,не в один миг она пришла и поселилась эта обида.Воспитания сейчас очень мало кто имеет.На дерзость и злость я всегда отвечу тем же.На доброту и ласку никто не сорвется.А что касается гармоничности телосложения,так это конечно же труд.Работа над собой всегда дается не легко и не в один миг.Если человек располнел и хочет привести себя в порядок,не так все просто.Это длительный процесс.Искоренить свои привычки, время надо и большую силу воли.Все хотят быть красивыми,но не у всех получается.Не стоит осуждать людей только за то,что у них вес больше Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит осуждать людей только за то,что у них вес больше Вашего.

Простите, а к чему вы мне об этом?
Елена ГригорьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не стоит осуждать людей только за то,что у них вес больше Вашего.

Простите, а к чему вы мне об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашему комментарию.
Елена Григорьева
К вашему комментарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в связи с чем? Где и в каком слове я полных людей осудила
Елена Григорьева
Совсем не тяжело подбирать обувь и одежду.Имею не одну и не две пары обуви,это для тех кому трудно подбирать.Также люблю покупать себе одежду,не понимаю тех,которые считают что на полных или толстых,кому как удобнее,не стесняйтесь
подобрать одежду очень трудно.На юбилее,опять выделялась из толпы,потому что сама блондинка и на мне была оранжевая блузка,бижутерия синего цвета.Да,кому то покажется это нелепым,синее с красным и оранжевым очень хорошо сочетается.(это так для информации)Комплименты делают и очень часто.Не страдаю.
Алекс
с толстыми удобно,не изменит,жрать готовит
мужа не пилит за пузо
короче лениво и сытно,такая-удобная подушка!
Елена ГригорьеваВ ответ на Алекс
Алекс
с толстыми удобно,не изменит,жрать готовит
мужа не пилит за пузо
короче лениво и сытно,такая-удобная подушка!
СсылкаПожаловаться
Ну уж фиг Вам.Нашли тоже паинек.Жрать готовить ежедневно,это точно не про меня.Я только по охотке или на пару с мужем.За пузо еще как буду пилить,побежишь у меня в спортзал тут же,пулей.
Елена ГригорьеваВ ответ на Алекс
Алекс
с толстыми удобно,не изменит,жрать готовит
мужа не пилит за пузо
короче лениво и сытно,такая-удобная подушка!
СсылкаПожаловаться
Каждый день стоять у плиты(у мартена) это только любители кухни могут.Я вообще творожок себе на вечер беру и ем.И его приучу также.
Елена Григорьева
Каждый день стоять у плиты(у мартена) это только любители кухни могут.Я вообще творожок себе на вечер беру и ем.И его приучу также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,ага
мячты -фантазии......
Елена ГригорьеваВ ответ на Алекс
Алекс
ага,ага
мячты -фантазии......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие мечты.Никаких мечт и фантазий.Все на полном серьезе.Со мной не забалуешь.
Мюмзик 1
толстой быть плохо (( вот сегодня пришла мамаша снимать квартиру для дочери, на пузе пара пуговиц оторвалась, так пузо торчит...грит, здеся на макдональдсы подсели... у дочери прыщи пошли ( в первый мед поступила на бюджет,будущий врач) , у неё пузо выросло на радостях... а на квартиру денег нет...всё проели ((
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
толстой быть плохо (( вот сегодня пришла мамаша снимать квартиру для дочери, на пузе пара пуговиц оторвалась, так пузо торчит...грит, здеся на макдональдсы подсели... у дочери прыщи пошли ( в первый мед поступила на бюджет,будущий врач) , у неё пузо выросло на радостях... а на квартиру денег нет...всё проели ((
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы уже про какую то неряху рассказываете,пуговицы оторвались и пришить не может.Ленивая какая то мамаша и ее дочка.Пузо то надо прикрывать.
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну это Вы уже про какую то неряху рассказываете,пуговицы оторвались и пришить не может.Ленивая какая то мамаша и ее дочка.Пузо то надо прикрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что они живут прилично, в еврике, а на голове у неё ласточкино гнездо и зубы все в растопырку...и шмотки китайские а-ля огород-картошка...
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
говорит, что они живут прилично, в еврике, а на голове у неё ласточкино гнездо и зубы все в растопырку...и шмотки китайские а-ля огород-картошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня впечатление складывается,что специально так опускают полных людей.Сколько наблюдаю за полными женщинами,они мне даже нравятся.Вот сегодня зашла женщина в транспорт,да полная и на ней ветровка,как у меня,мне очень она шла,сейчас я уже ее не ношу,а женщине так идет.Хорошая стрижка,губки подкрашены,глазки тоже,ну и что что она полная,очень даже хорошо смотрится.И сама я за собой слежу и одеваюсь нормально,в ногу с модой,не понимаю почему у людей такое предвзятое отношение к полным.Складывается впечатление,что кому то очень хочется унижать полных людей,только не понимаю с какой целью.Чтобы уже худели.Так пытаемся,но гарантию не даем.
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У меня впечатление складывается,что специально так опускают полных людей.Сколько наблюдаю за полными женщинами,они мне даже нравятся.Вот сегодня зашла женщина в транспорт,да полная и на ней ветровка,как у меня,мне очень она шла,сейчас я уже ее не ношу,а женщине так идет.Хорошая стрижка,губки подкрашены,глазки тоже,ну и что что она полная,очень даже хорошо смотрится.И сама я за собой слежу и одеваюсь нормально,в ногу с модой,не понимаю почему у людей такое предвзятое отношение к полным.Складывается впечатление,что кому то очень хочется унижать полных людей,только не понимаю с какой целью.Чтобы уже худели.Так пытаемся,но гарантию не даем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто нибудь, когда нибудь унижал Наталью Крачковскую? НЕТ! Потому что не за что )) А неряхи жирные всегда на острое словцо просятся, потому что не следят за собой, распустёхи
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кто нибудь, когда нибудь унижал Наталью Крачковскую? НЕТ! Потому что не за что )) А неряхи жирные всегда на острое словцо просятся, потому что не следят за собой, распустёхи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кого конкретно имеете в виду? Какие распустехи? Может быть в реальной жизни меня хотите увидеть? Я не против реальной встречи.Вот и посмотрим кто из нас распустеха.
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы кого конкретно имеете в виду? Какие распустехи? Может быть в реальной жизни меня хотите увидеть? Я не против реальной встречи.Вот и посмотрим кто из нас распустеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы комменты внимательно читаете? или видите только то, что вам угодно? я имела ввиду конкретную клиентку, вас я не знаю и знать не желаю, хотя от встреч с форумчанами никогда не отказывалась, но не ради обсасывания внешности, мне на ваш лишний вес по барабану, а меня видели в реале уже человек 25 с форума ))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы комменты внимательно читаете? или видите только то, что вам угодно? я имела ввиду конкретную клиентку, вас я не знаю и знать не желаю, хотя от встреч с форумчанами никогда не отказывалась, но не ради обсасывания внешности, мне на ваш лишний вес по барабану, а меня видели в реале уже человек 25 с форума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обсасывать внешность не желаете,а что же Вы делаете в таком случае?Вы уже вдоль и поперек обсудили своих клиенток,жаль что они здесь не сидят и не читают эти пакости,которые пишут о своих же клиентах.
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Обсасывать внешность не желаете,а что же Вы делаете в таком случае?Вы уже вдоль и поперек обсудили своих клиенток,жаль что они здесь не сидят и не читают эти пакости,которые пишут о своих же клиентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и где вы пакости увидели? человек ходит по улицам Петербурга как бомж, наверняка все встречные -поперечные видя это убожество думают точно так же, как и я, это же не скрытые тайны я выдаю, а то, как себя показывает человек всем окружающим. я не болезни человека обсуждаю, не нищету, а всего лишь неряшество и понты
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и где вы пакости увидели? человек ходит по улицам Петербурга как бомж, наверняка все встречные -поперечные видя это убожество думают точно так же, как и я, это же не скрытые тайны я выдаю, а то, как себя показывает человек всем окружающим. я не болезни человека обсуждаю, не нищету, а всего лишь неряшество и понты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на голове у неё ласточкино гнездо и зубы все в растопырку...и шмотки китайские а-ля огород-картошка...Вот это и есть пакости.
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
а на голове у неё ласточкино гнездо и зубы все в растопырку...и шмотки китайские а-ля огород-картошка...Вот это и есть пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с чю у вас не очень... видимо, жиром мозги заплыли
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
с чю у вас не очень... видимо, жиром мозги заплыли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это значит Вы так юморите,да,у Вас еще больше чем у меня мозги заплыли,черный юморок.
уписится можно от таких шуток.Мюмзик Вы и есть мюмзик.
Beladonna@
марк сделал тему. ...))) рыдаю. ..
Мария
Марк это хто?
☭Кошка - плюшка☭
ну не знаю, никогда проблем не было с вниманием.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем