Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные женщины- марк?

Неужели полная женщина не может быть привлекательна? Почему все заочно считают полноту- не сексуальной и не привлекательной? Разве только худые и стройные априори привлекают внимание, только у стройных всегда полно поклонников?только худым можно завидовать, и восхищаться ими?
Р.S-Не толстая, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
☭Кошка - плюшка☭
ну не знаю, никогда проблем не было с вниманием.
СсылкаПожаловаться
))))))самоутешилась , ну и молодец ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Elena Znak
Elena Znak
))))))самоутешилась , ну и молодец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, милая, мне это уже на фиг не надо, у меня прекрасный муж, дочь и уже две внучки, это вы тут за чужой счет самоутверждаетесь
Elena Znak
Лишний вес это проблемы со здоровьем , а процент поклонников падает пропорционально росту веса
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Лишний вес это проблемы со здоровьем , а процент поклонников падает пропорционально росту веса
СсылкаПожаловаться
вот про здоровье согласна полностью.
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Лишний вес это проблемы со здоровьем , а процент поклонников падает пропорционально росту веса
СсылкаПожаловаться
О себе позаботьтесь,меньше злобы в отношении полных женщин.Вас это никак не должно касаться,если у Вас все в порядке с весом и поклонниками.
Елена Григорьева
О себе позаботьтесь,меньше злобы в отношении полных женщин.Вас это никак не должно касаться,если у Вас все в порядке с весом и поклонниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злоба как раз от вас исходит ,а я всего лишь констатирую факт и для здоровья однозначно лишний вес вред и болезни , и лучше здоровья ничего нет
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Злоба как раз от вас исходит ,а я всего лишь констатирую факт и для здоровья однозначно лишний вес вред и болезни , и лучше здоровья ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно я злюсь от того что все уже достали с этим лишним весом,а Вам то какое дело до нас.Почему это стройняшек так задевает.Вам в этой жизни больше достанется,конкуренток меньше,должны радоваться.
Елена Григорьева
Ну ладно я злюсь от того что все уже достали с этим лишним весом,а Вам то какое дело до нас.Почему это стройняшек так задевает.Вам в этой жизни больше достанется,конкуренток меньше,должны радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас никто не трогает , сами на рожон лезете !))) А я с жиром всю жизнь борюсь , и меня не заботит никакая конкуренция , мне важно моё здоровье
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Вас никто не трогает , сами на рожон лезете !))) А я с жиром всю жизнь борюсь , и меня не заботит никакая конкуренция , мне важно моё здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я сколько себя помню,после родов все началось,столько и борюсь с весом,а самое обидное что не могу добиться того,чего хочу,но продолжаю усиленно бороться.Наверное так и выглядит со стороны,что я лезу на рожон,хотя такой цели не преследую.Просто наболело.
Елена Григорьева
И я сколько себя помню,после родов все началось,столько и борюсь с весом,а самое обидное что не могу добиться того,чего хочу,но продолжаю усиленно бороться.Наверное так и выглядит со стороны,что я лезу на рожон,хотя такой цели не преследую.Просто наболело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете , самое главное внутреняя красота и гармония ,не стоит озлобляться , что кто имеет силу воли и худеет , ведь это доступно всем , главное дать сбе установку . У меня муж похудел на 50 кг . сам ,Сам , ограничил себя и вуаля . И у вас тоже получиться , удачи вам .
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Вы знаете , самое главное внутреняя красота и гармония ,не стоит озлобляться , что кто имеет силу воли и худеет , ведь это доступно всем , главное дать сбе установку . У меня муж похудел на 50 кг . сам ,Сам , ограничил себя и вуаля . И у вас тоже получиться , удачи вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я бы посмотрела на Вас в какой гармонии Вы бы остались,если бы к Вам пытались влезть в душу,потом плюнули туда сполна и все это незнакомые люди,которые повстречались на моем пути в интернете.Решили научить меня жить в 50 лет.До встречи с ними я как раз жила в гармонии с собой.в чистоте своей души и своем мире.Мне решили указать на мои недостатки,как котенка ткнуть носом в г..о,которое они для меня приготовили.Указать мне на то,что я не женщина.В нашем современном мире очень много таких как я женщин.Которые живут одни и справляются со всеми своими проблемами сами,но это не говорит о том,что мы не женщины.Но вот как раз здесь в интернете,когда мы не видим живых людей,а видим только картинки,мы не можем знать кто все это пишет и с какой целью.Унижают людей здесь,потому что их самих не видно.А Вы мне про гармонию.Я всегда жила в гармонии с собой,мне нравилось как я живу,несмотря на мой лишний вес.У меня всегда глаза горели и смехом заливалась,а после таких вот столкновений в интернете,меня как раз и озлобили.Чтобы вернуться в прежнее свое душевное состояние нужно просто выйти отсюда,забыть о форумах,о социальных сетях.Вот тогда и можно надеяться на то,что можно начать жить по новому.
Елена
Согласитесь есть очень симпатичные и ухоженные полняшки. Не бывает не красивых женщин бывают ленивые))
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена
Елена
Согласитесь есть очень симпатичные и ухоженные полняшки. Не бывает не красивых женщин бывают ленивые))
СсылкаПожаловаться
Себя покажите сначала,потом ленивых обсуждайте,может Вы одна из тех самых ленивых?
Мюмзик 1В ответ на Елена
Елена
Согласитесь есть очень симпатичные и ухоженные полняшки. Не бывает не красивых женщин бывают ленивые))
СсылкаПожаловаться
да, Коко была права ) внешность -это показатель того, как человек уважает себя и окружающих
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, Коко была права ) внешность -это показатель того, как человек уважает себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с внешностью как раз все в порядке,даже при лишнем весе.Не знаю зачем Вы мне все это пишете,От меня то чего хотите?
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У меня с внешностью как раз все в порядке,даже при лишнем весе.Не знаю зачем Вы мне все это пишете,От меня то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не вам пишу )) или вы и есть ананим,написавший тему? ))) почему именно вы вместо автора отвечаете всем? да ещё так агрессивно вступаетесь за толстух?
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а я не вам пишу )) или вы и есть ананим,написавший тему? ))) почему именно вы вместо автора отвечаете всем? да ещё так агрессивно вступаетесь за толстух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы ко мне обращаетесь,а не к ананиму,а тему АНОНИМ создал.Мюмзик у Вас еще и со зрением проблема.Тяжко Вам.Совсем Вы захворали.Как Вы только с клиентами разбираетесь
Мюмзик 1В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так Вы ко мне обращаетесь,а не к ананиму,а тему АНОНИМ создал.Мюмзик у Вас еще и со зрением проблема.Тяжко Вам.Совсем Вы захворали.Как Вы только с клиентами разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами гляньте, кому я отвечала )) не вам, а Елене Егоровой )) а вы в каждой бочке затычка, везде лезете, как будто на хвост соли насыпали, да жрите вы хоть за троих, это ваше дело на себе телегу сала носить и сердце нагружать
Елена ГригорьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а я не вам пишу )) или вы и есть ананим,написавший тему? ))) почему именно вы вместо автора отвечаете всем? да ещё так агрессивно вступаетесь за толстух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вступаюсь за толстух,потому что Вы их обсираете,идите уже работать с клиентами,они Вас заждались.
Елена Григорьева
Вступаюсь за толстух,потому что Вы их обсираете,идите уже работать с клиентами,они Вас заждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худейте и будет вам счастье )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Худейте и будет вам счастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.По поводу счастья вдруг вспомнилось.В клинику пластической хирургии пришла женщина лет 70 или чуть старше(мне рассказывали мед.сестры клиники)Все были в недоумении зачем ей делать пластику,морщины ей хотелось убрать.Спрашивали,она ответила,что потом расскажет что ее сюда привело.Подумали что молодой муж или любовник молодой,поэтому ей приспичило.Когда сделали операцию и она взглянула на себя в зеркало,а выглядеть она стала очень хорошо,сказала"Ну вот теперь и умереть можно красивой".
НБояркин
Тощие не нравятся, пухленькие класс, но только без растяжек и чтоб это не было болезненным ожирением.
Елена ГригорьеваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тощие не нравятся, пухленькие класс, но только без растяжек и чтоб это не было болезненным ожирением.
СсылкаПожаловаться
Не много ли Вы хотите от женщин? Сами можете соответствовать той,которую описали?А то одни разговоры,как доходит дело до встреч,сразу все охотники смываются.Одни виртуальщики сидят в интернете,сами ничего из себя не представляют,зато требований к женщинам куча.
НБояркинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не много ли Вы хотите от женщин? Сами можете соответствовать той,которую описали?А то одни разговоры,как доходит дело до встреч,сразу все охотники смываются.Одни виртуальщики сидят в интернете,сами ничего из себя не представляют,зато требований к женщинам куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного. Могу. То, что от вас шарахаются, не означает, что других также динамят. Вы уже настроены, что мужики ничего из себя не представляют, поэтому у вас одни виртуалы попадаются.
Елена ГригорьеваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Немного. Могу. То, что от вас шарахаются, не означает, что других также динамят. Вы уже настроены, что мужики ничего из себя не представляют, поэтому у вас одни виртуалы попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и Бог с ними,пускай шарахаются,жалко только свое время потраченное впустую.Ведь самое ценное,это годы,которые я потеряла здесь,в интернете.Ведь годы мне никто не вернет.А это могли бы быть счастливые годы для меня,если бы я провела их с пользой для себя.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем