Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные женщины - счастливее?

Столько тем : " Почему женщины полнеют?" И все "худые" дают советы, как жрать, как стыдно рядом с ней, и т.д. Вот полным по моему до балды, что происходит с худыми. Живут в свое удовольствие с красавцами мужчинами , и плюют на все с высоты своего веса
нет совести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
1345678941
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я своей жене худеть запретил, зачем себя самой насиловать? она не жиртрест, по мне так очень аппетитная пышечка, но и проти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но и против худых ничего не имею, если это,конечно, естество, а не принудиловка вплоть до анорексии.
Солнышко Майское
52-жирный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, вы задолбали уже.
Сколько можно уже?! Я ношу 52-й. Я жирная? Да идите вы впень. Мне окружающие говорят, что мне уже дальше худеть не нужно. Мама уже просто лекарства пьет от страха, что я слишком похудею.
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, вы задолбали уже.
Сколько можно уже?! Я ношу 52-й. Я жирная? Да идите вы впень. Мне окружающие говорят, что мне уже дальше худеть не нужно. Мама уже просто лекарства пьет от страха, что я слишком похудею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

. Нужно, никого не слушайте, кто вам говорит, что не нужно. Они ж бояться, что вы затмите тогда их своей красотой.
Солнышко Майское

. Нужно, никого не слушайте, кто вам говорит, что не нужно. Они ж бояться, что вы затмите тогда их своей красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь их слушать. Я поставила для себя цель и следую ей. Но поначалу я хотела похудеть до 52-го размера. С моего 56/58 это было нереально. Теперь двигаюсь дальше.
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не собираюсь их слушать. Я поставила для себя цель и следую ей. Но поначалу я хотела похудеть до 52-го размера. С моего 56/58 это было нереально. Теперь двигаюсь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифигасе......++++А я вот сбросила б кг 5, но силы воли вообче нет
. Для меня 48 размер уже катастрофа!!!!!!
Солнышко Майское
нифигасе......++++А я вот сбросила б кг 5, но силы воли вообче нет
. Для меня 48 размер уже катастрофа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не о размере одежды думать, а об общей гармонии тела. По мне лучше быть такой:
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо не о размере одежды думать, а об общей гармонии тела. По мне лучше быть такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
46 размер.
Солнышко Майское
46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да броьте вы. 52/54. Смотрите какой толщины бедра, попа выступает. У меня здесь какой размер?
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да броьте вы. 52/54. Смотрите какой толщины бедра, попа выступает. У меня здесь какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
48 переходящий в 50.
Солнышко Майское
48 переходящий в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одежда на мне 48/50, но по объемам у меня 52-й размер. 102/88/108. Вешу 76 килограмм. На фотке где-то 78.
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Одежда на мне 48/50, но по объемам у меня 52-й размер. 102/88/108. Вешу 76 килограмм. На фотке где-то 78.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, не 52..... Все-таки я угадала с размером, вы ближе к 50.
Людмила КомароваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Одежда на мне 48/50, но по объемам у меня 52-й размер. 102/88/108. Вешу 76 килограмм. На фотке где-то 78.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у 52 размера бёдра по стандарту 112 см. Так что не наговаривайте на себя. У Вас 50 размер, но в зависимости от кроя может одежда и 48 подойти
JaloeВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да броьте вы. 52/54. Смотрите какой толщины бедра, попа выступает. У меня здесь какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас другой представляла...
Блондинкой
Нормальная у вас и фигура и комплекция, но вот прическа...надо срочно менять!!!
А девушка та на фото отфотошоплена конкретно! Не может быть такой выпирающей попы, и лицо непропорционально худое по отношению к телу. Вот вашу голову к ее фигуре и опять вы, но в образе)))
NBВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да броьте вы. 52/54. Смотрите какой толщины бедра, попа выступает. У меня здесь какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя талии нет и спина мощная, а модель симпотяга-такую и несколько лишних кг не испортят
MoonlightВ ответ на NB
NB
у тебя талии нет и спина мощная, а модель симпотяга-такую и несколько лишних кг не испортят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть талия. Просто на фотке не видно. Но я не собираюсь конкурировать с девушкой.
Солнышко Майское
46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У девушки на фото минимум 48)
Солнышко МайскоеВ ответ на Snow Black
Snow Black
У девушки на фото минимум 48)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она худенькая, у нее грудь большая, это и придает ей несуществующий размер. Всегда женщина с большей грудью кажется толстухой.
Солнышко Майское
она худенькая, у нее грудь большая, это и придает ей несуществующий размер. Всегда женщина с большей грудью кажется толстухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не соглашусь насчет большой груди и толстухи! Какой же несуществующий? Какая бы тонкая талия ни была, но если грудь четверка или пятерка, 42 на нее не напялишь. С попой та же фигня:)
NBВ ответ на Snow Black
Snow Black
Не соглашусь насчет большой груди и толстухи! Какой же несуществующий? Какая бы тонкая талия ни была, но если грудь четверка или пятерка, 42 на нее не напялишь. С попой та же фигня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
трикотаж-легко, если стан тонкий!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если еще не 44. Возможно у нее узкие бедра. Фигура в профиль может говорить только о спортивной подготовке.
Солнышко МайскоеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если еще не 44. Возможно у нее узкие бедра. Фигура в профиль может говорить только о спортивной подготовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот мы с вами видим, а другие нет
, девушка просто с большой грудью, но никак не 50размер.
Солнышко Майское
ну вот мы с вами видим, а другие нет
, девушка просто с большой грудью, но никак не 50размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё верно! это фигура "песочные часы". Когда и грудь, и попа есть. При этом тонкая талия.
ExtyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо не о размере одежды думать, а об общей гармонии тела. По мне лучше быть такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота!!!
NBВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, вы задолбали уже.
Сколько можно уже?! Я ношу 52-й. Я жирная? Да идите вы впень. Мне окружающие говорят, что мне уже дальше худеть не нужно. Мама уже просто лекарства пьет от страха, что я слишком похудею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при росте в 180 см ничё, при 165 жиртрест однозначно
MoonlightВ ответ на NB
NB
при росте в 180 см ничё, при 165 жиртрест однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бредятина, порожденная зомбоящиком. это заговор фармацевтов, чтобы продавать недешевые средства для похудения. те, кто следует этой дурости, не имеет мозгов.
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем