Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные женщины - счастливее?

Столько тем : " Почему женщины полнеют?" И все "худые" дают советы, как жрать, как стыдно рядом с ней, и т.д. Вот полным по моему до балды, что происходит с худыми. Живут в свое удовольствие с красавцами мужчинами , и плюют на все с высоты своего веса
нет совести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
Анатолий -
счастливые те кого жарят ) думаю на всех свой любитель найдется
нет совестиВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
счастливые те кого жарят ) думаю на всех свой любитель найдется
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
две крайности...
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не обижаюсь.не обижают...
но...смотря для чего выбирать...ежели начальник то пофиг...для остального..но и второй вариант не прям пипец бегу...стандартно.неудивительно.ническажемтакнеобычного.ну мужик и мужик..
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ну..ооот еслиб он семируким пяти*уем был то вполне возможно а так - СТАНДАРТ!)))
irinashur@bk.ruВ ответ на Ник
Ник
да ну..ооот еслиб он семируким пяти*уем был то вполне возможно а так - СТАНДАРТ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

koza derezaВ ответ на Ник
Ник
не обижаюсь.не обижают...
но...смотря для чего выбирать...ежели начальник то пофиг...для остального..но и второй вариант не прям пипец бегу...стандартно.неудивительно.ническажемтакнеобычного.ну мужик и мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично не приятно смотреть на заплывших жиром свинтусов. Был у меня такой директор когда то. Вот скинь она и в Африке свинья
Тима с раенаВ ответ на Ник
Ник
не обижаюсь.не обижают...
но...смотря для чего выбирать...ежели начальник то пофиг...для остального..но и второй вариант не прям пипец бегу...стандартно.неудивительно.ническажемтакнеобычного.ну мужик и мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифига себе стандарт
Тима с раена
Нифига себе стандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стандарт...ибо мышцы есть у всех абсолютно...плюс минус заметнее))))
MeteoraВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы пот прямо из крайности в крайность. А основная масса - середнячок с небольшим пузиком
NBВ ответ на Meteora
Meteora
А вы пот прямо из крайности в крайность. А основная масса - середнячок с небольшим пузиком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сало избыточное давно не крайность, а насчёт щасливости ...недавний пример: звонит наша председатель с предложением об освобождающемся парковочном месте -хозяева вдруг развелись и вовсю делят имущество, причём бывшая жена, а ныне разведёнка на вид тётка давно за 40, тучная и подслеповатая, но высокомерная зав. детсадом ходила с хронически задранным носом ног под собой не видя, а вечно позади сын-подросток и услужливый муж, который как оказалось жил двойной жизнью со стройняхой из соседнего дома к ней и ушёл, разделив квартиру и машинки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На любого грибника свой гриб найдется.
У меня было два знакомых. Соседа. Один любил строй худых. И жена у него весила при росте в 172 где-то 48-50 кило. Все ребра были видны, все позвонки и вообще весь скелет. А другой любил полненьких. Первая жена у другого была чуть за 80 кг, при росте в 160, вторая потяжелее, третья еще тяжелее.
Кому что нравится.
Одному на сале плавать неуютно, а другой об кости синяки набивать не хочет.
NBВ ответ на Ирина
Ирина
На любого грибника свой гриб найдется.
У меня было два знакомых. Соседа. Один любил строй худых. И жена у него весила при росте в 172 где-то 48-50 кило. Все ребра были видны, все позвонки и вообще весь скелет. А другой любил полненьких. Первая жена у другого была чуть за 80 кг, при росте в 160, вторая потяжелее, третья еще тяжелее.
Кому что нравится.
Одному на сале плавать неуютно, а другой об кости синяки набивать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакущий мужик, раз даже жирухи сливались
ИринаВ ответ на NB
NB
никакущий мужик, раз даже жирухи сливались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может быть он уходил?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
под 2 последними предложениями подпишусь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы и не смотрите на них. Им то все-равно, что вы испытываете
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
отчего неприятно то? я знаю отчего завидуете что ее молодой а у вас уже...дружба уважение. все так говорят когда видят молодого мужа или любовника..не завидуйте. надо самой тогда стараться чем то привлекать, раз завидно.
ЕленаВ ответ на NB
NB
сало избыточное давно не крайность, а насчёт щасливости ...недавний пример: звонит наша председатель с предложением об освобождающемся парковочном месте -хозяева вдруг развелись и вовсю делят имущество, причём бывшая жена, а ныне разведёнка на вид тётка давно за 40, тучная и подслеповатая, но высокомерная зав. детсадом ходила с хронически задранным носом ног под собой не видя, а вечно позади сын-подросток и услужливый муж, который как оказалось жил двойной жизнью со стройняхой из соседнего дома к ней и ушёл, разделив квартиру и машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может дело не в весе, а в характере? при чем здесь стройняха, толстая?
NBВ ответ на Елена
Елена
может дело не в весе, а в характере? при чем здесь стройняха, толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там сочетание безобразной внешности и сволочизма ( ффсё что внутри обычно на морде лица) и характер его изначально не отпугнул, посему предполагаю ему стрёмно рядом с такой находиться
Темная ЛошадкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответ на вопрос
Раз
И два
Ни тот ни другой не являются безмозглой горой мышц)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Ответ на вопрос
Раз
И два
Ни тот ни другой не являются безмозглой горой мышц)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киану... Джеки.
герои моего детства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем