Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный абзац))))

Сегодня поняла, что я влюбилась! И не во что либо как, а в самого Ришельё (Арман Жан дю Плесси). Познакомилась с ним совершенно случайно, в теме Арамиса "Не слушайте этого подонка", и места теперь себе не нахожу. А сегодня он мне приснился, будто сидит он в моей гостиной, весь в красном с лютней и поёт:Судьбы насмешкою я в рясу облачён... На муки адские навеки обречён...и так далее по тексту. Ах, какой мужчина! Умный, богатый, солидный, не мальчишка вам какой-нибудь. Теперь вот молюсь всем святым, чтобы только он не оказался ГАЛИС. Попробую сейчас немного поработать, пока не уволили, но сами понимаете, все мысли только о его преосвященстве. Как вам мой выбор девочки, одобряете?
P.S. Присматривайте тут, плиз, за нашей Деткой, а то я заметила, что она тоже на него глаз положила))))


Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну как-бы с этим Арамис уже обещал помочь, но если у него вдруг не выгорит, то я тогда уж к Вам)) А я как стану Кардинальшей, в долгу не останусь, и замок Вам какой-нибудь уютый, 3-х этажный в нашей Франции подберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может ну её эту Винтер, ещё замка не дождусь...а хотите я вам Бекингема убью, задушу его в порыве страсти, так сказать..?
Давайте подписывайте уже документы на замок...
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
А может ну её эту Винтер, ещё замка не дождусь...а хотите я вам Бекингема убью, задушу его в порыве страсти, так сказать..?
Давайте подписывайте уже документы на замок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы можете его конечно задушить, я понимаю, что он первый красавец своего времени, я и сама люблю красивых мужчин)) Но...ходят слухи. что он спит с королём, а дыма как известно без огня не бывает(( Поможете мне обрести Армана (Ришелье), будут Вам бумаги)) Вы можете спросить меня: - а можно сначала бумаги? Я Вам отвечу: - можно, но Ришелье вперед))
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вы можете его конечно задушить, я понимаю, что он первый красавец своего времени, я и сама люблю красивых мужчин)) Но...ходят слухи. что он спит с королём, а дыма как известно без огня не бывает(( Поможете мне обрести Армана (Ришелье), будут Вам бумаги)) Вы можете спросить меня: - а можно сначала бумаги? Я Вам отвечу: - можно, но Ришелье вперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тэк-с..тэк-с, с королём говорите спит...ладно пусть отсыпается...со мной у него такой возможности уже не будет..)))
а с Ришелье я даже не знаю как быть...придётся попросить Папу...он у меня добрый, инквизитор-любитель.. так чтоне откажет ))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
тэк-с..тэк-с, с королём говорите спит...ладно пусть отсыпается...со мной у него такой возможности уже не будет..)))
а с Ришелье я даже не знаю как быть...придётся попросить Папу...он у меня добрый, инквизитор-любитель.. так чтоне откажет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу Вас Анна, только не повредите ему жизненно-важные органы, ну...Вы сами понимаете какие... я имею ввиду)) А Папа у нас кто?
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Прошу Вас Анна, только не повредите ему жизненно-важные органы, ну...Вы сами понимаете какие... я имею ввиду)) А Папа у нас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы знаете какой у нас папа? Римский...вот..а насчёт органов не беспокойтесь, если что будет подрабатывать пением в церковном хоре..)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Да вы знаете какой у нас папа? Римский...вот..а насчёт органов не беспокойтесь, если что будет подрабатывать пением в церковном хоре..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анна, прошу Вас не говорите так, это меня расстраивает(( Использовать мужчину с таким носом для подрабатывания в церком хоре, по меньшей мере не рентабельно))
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Анна, прошу Вас не говорите так, это меня расстраивает(( Использовать мужчину с таким носом для подрабатывания в церком хоре, по меньшей мере не рентабельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну нос то мы ему оставим..)))
Горчица Горчичная
любовь зла полюбишь и стрекоза)))
Дзинь Дзинь
Шалунья, признайтесь на самом деле вы в тайне надеетесь что это был другой приглянувшийся вам мужчина с форума, просто вы кокетничаете и между делом Галис упомянули. В душе вы думаете, а вдруг это он, ну в смысле тот, который, Дура полная ))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дзинь Дзинь
Дзинь Дзинь
Шалунья, признайтесь на самом деле вы в тайне надеетесь что это был другой приглянувшийся вам мужчина с форума, просто вы кокетничаете и между делом Галис упомянули. В душе вы думаете, а вдруг это он, ну в смысле тот, который, Дура полная ))
СсылкаПожаловаться
Тише Вы, тише, нас могут услышать. а это большой секрет((
Дзинь ДзиньВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тише Вы, тише, нас могут услышать. а это большой секрет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, шепотом. Самой жутко интересно, кто же там???
Как кавалера не рассматриваю, переживать не стоит, но компания интересная подобралась там ))
Виктория ххх
Главное, что объект любви ну прям....достойный)))
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ваше величество. спасибо, что благословили))
Лариса Т
Мне не нравится, заберите его себе )
Одинокая Репа
Импозантный был мужчина, да
Ш@луНЬя Я В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Импозантный был мужчина, да
СсылкаПожаловаться
Вот, Вы меня понимаете)) А для женщины ведь что главное - завоевать мужчину, который завоюет для неё весь мир))
HELGA *В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот, Вы меня понимаете)) А для женщины ведь что главное - завоевать мужчину, который завоюет для неё весь мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был грязный, вонял и болел чесоткой! Бееее
Прынцесса ДурындотВ ответ на HELGA *
HELGA *
Он был грязный, вонял и болел чесоткой! Бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
како
Ш@луНЬя Я В ответ на HELGA *
HELGA *
Он был грязный, вонял и болел чесоткой! Бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмоем, вылечим, любой каприз за его деньги))
HELGA *В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Отмоем, вылечим, любой каприз за его деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы
Прынцесса Дурындот
Грешница, он же в сутане?!!!
Дефки, чойта с вами, который день подряд у вас крышу сносит))))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да ну да...от хорошего конца под конец никто в конце концов не откажется
Ш@луНЬя Я В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Грешница, он же в сутане?!!!
Дефки, чойта с вами, который день подряд у вас крышу сносит))))
СсылкаПожаловаться
Но ведь снимает, хоть иногда, наверное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем