Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный абзац))))

Сегодня поняла, что я влюбилась! И не во что либо как, а в самого Ришельё (Арман Жан дю Плесси). Познакомилась с ним совершенно случайно, в теме Арамиса "Не слушайте этого подонка", и места теперь себе не нахожу. А сегодня он мне приснился, будто сидит он в моей гостиной, весь в красном с лютней и поёт:Судьбы насмешкою я в рясу облачён... На муки адские навеки обречён...и так далее по тексту. Ах, какой мужчина! Умный, богатый, солидный, не мальчишка вам какой-нибудь. Теперь вот молюсь всем святым, чтобы только он не оказался ГАЛИС. Попробую сейчас немного поработать, пока не уволили, но сами понимаете, все мысли только о его преосвященстве. Как вам мой выбор девочки, одобряете?
P.S. Присматривайте тут, плиз, за нашей Деткой, а то я заметила, что она тоже на него глаз положила))))


Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
мария титчева
счастливых любовных грёз!!!
Леди Винтер
Наивное дитя.
Ну что же, попробуйте получить наслаждение от своей фантазии...
Ш@луНЬя Я В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Наивное дитя.
Ну что же, попробуйте получить наслаждение от своей фантазии...
СсылкаПожаловаться
Леди Винтер, какими судьбами? Вас кажется на остров Святого Павла отправили на Аляску, миссионерить))
Леди ВинтерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Леди Винтер, какими судьбами? Вас кажется на остров Святого Павла отправили на Аляску, миссионерить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дитя. Ваши потуги не приесли результата.
Неужели в вашей ветренной голове поселилась надежда, что Его Высоко Приосвященство лишится своео верного саратника ради ваших трусов, на которые вы предлагаете взглянуть всем подряд ?
Ш@луНЬя Я В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Нет, дитя. Ваши потуги не приесли результата.
Неужели в вашей ветренной голове поселилась надежда, что Его Высоко Приосвященство лишится своео верного саратника ради ваших трусов, на которые вы предлагаете взглянуть всем подряд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миледи, признаться неприятно удивили(( Вам ли не знать, что нет ничего сексуальнее ума, а Вы всё про трусы((
Леди ВинтерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Миледи, признаться неприятно удивили(( Вам ли не знать, что нет ничего сексуальнее ума, а Вы всё про трусы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы предлагаете Монсерьёру ум ?
ХА-ХА-ХА
Ш@луНЬя Я В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
А вы предлагаете Монсерьёру ум ?
ХА-ХА-ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И его тоже))
Леди ВинтерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И его тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И его тоже)) " тоже" - означает в дополнение к трусам ?
... и ещё раз ХА-ХА-ХА
Ш@луНЬя Я В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
И его тоже)) " тоже" - означает в дополнение к трусам ?
... и ещё раз ХА-ХА-ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К любящему сердцу, там же в теме написано)) Не надо по себе судить, Миледи))
Леди ВинтерВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
К любящему сердцу, там же в теме написано)) Не надо по себе судить, Миледи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От наличия ума, вы своё любяще сердце, предлагаете всем подряд, без исключения ?
Ш@луНЬя Я В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
От наличия ума, вы своё любяще сердце, предлагаете всем подряд, без исключения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишь тем. кого люблю)) Но теперь всё кончено, моё серде навеки принадлежит Арману (это Кардинала так зовут)((
АрамисВ ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Нет, дитя. Ваши потуги не приесли результата.
Неужели в вашей ветренной голове поселилась надежда, что Его Высоко Приосвященство лишится своео верного саратника ради ваших трусов, на которые вы предлагаете взглянуть всем подряд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миледи, вы исчадье ада.
Катенок
Скажу чесно - я канеш заглянула в ту тему ...и этот вертеп очень напомнил мне нашествие синего кишечника, Желтой Печень ...и кучи еще каких то органов ...))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
Скажу чесно - я канеш заглянула в ту тему ...и этот вертеп очень напомнил мне нашествие синего кишечника, Желтой Печень ...и кучи еще каких то органов ...))
СсылкаПожаловаться
А кто за масками Катенок, Вы знаете?
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А кто за масками Катенок, Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто за масками Катенок, Вы знаете?

У мене нет маски! ))
HELGA *В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А кто за масками Катенок, Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не маска. Эт кисеника маленькая, гаварящщая, пишущщая:-))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Скажу чесно - я канеш заглянула в ту тему ...и этот вертеп очень напомнил мне нашествие синего кишечника, Желтой Печень ...и кучи еще каких то органов ...))
СсылкаПожаловаться
так он и есть....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
так он и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и есть....

))) Знасит интуиция меня и на этот раз не подвела! )))
Марина
дорогая, вы, однако, совершенное дитя и чистое создание! бескорыстно любите нищего человека! вы знаете, я ведь раздела вашего Ришелье до нитки, все забрала и дома и бриллианты и кареты. но с милым рай и в шалаше! счастья вам)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марина
Марина
дорогая, вы, однако, совершенное дитя и чистое создание! бескорыстно любите нищего человека! вы знаете, я ведь раздела вашего Ришелье до нитки, все забрала и дома и бриллианты и кареты. но с милым рай и в шалаше! счастья вам)))
СсылкаПожаловаться
Отберём)) Это он без женского руководства был такой наивный, а в хорошим руках всё будет в дом нести)) До чего же бывают люди до чужого добра жадные))))
МаринаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Отберём)) Это он без женского руководства был такой наивный, а в хорошим руках всё будет в дом нести)) До чего же бывают люди до чужого добра жадные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого??? у меня отберете?))))))))))) безумству храбрых поем мы песню))))))))))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марина
Марина
у кого??? у меня отберете?))))))))))) безумству храбрых поем мы песню))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте, что у Ришелье гвардецы)) А если их будет мало, то я своих знакомых мушкетёров, и заодно гардамаринов приглашу, а также Артура Мешема и Чипа с Дейлом, но это конечно было ещё в детстве, они мне по старой дружбе не откажут))
МаринаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не забывайте, что у Ришелье гвардецы)) А если их будет мало, то я своих знакомых мушкетёров, и заодно гардамаринов приглашу, а также Артура Мешема и Чипа с Дейлом, но это конечно было ещё в детстве, они мне по старой дружбе не откажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена, что они помогут)))))) я бы даже сказала, у них ничего не получится (высунула язык и убежала)
Ш@луНЬя Я В ответ на Марина
Марина
не уверена, что они помогут)))))) я бы даже сказала, у них ничего не получится (высунула язык и убежала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах вот вы как, от нас ещё никто не уходил)) Теперь берегитесь, мы переходим к плану НМ))


Светлана Кравцова
С милым рай и в шалаше, если милый атташе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем