Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный бардак

У меня полный дурдом!!!!
Лелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
мадам Аглая
Вот те раз!! А по вам и не скажешь!!!
Комментарий удален.Почему?
мадам АглаяВ ответ на Лелька
Комментарий удален.Почему?
Ну, Ольга, ..ну, давайте, приободритесь же!!! Эка новость - бардак в семье! А у кого его нет?! На Кубе говорят: даже три неудачных брака не повод для расстройства! :-))
Анна Савостикова
а вы что вложили в этот брак?
Наталья Смирнова
Красноречивый монолог!
***наташка ***
в смысле ???
Виолетта Мекебаева
У меня тоже, везде во всех сферах жизнедеятельности!!! Хочу выпить!))))) И забыться, хоть на время!!!)))))))
Flavianna
Ха-ха ! а у меня зоопарк в дурдоме)))))))))))а у вас?)))))
Мыжка Наружка
Ну-у, полный дурдом все ж лучше, чем пустой... А если серьезно, то хотелось бы конкретики... В чем именно, с кем и почему?
Лелька
Короче, в семейной жизни. подробно нет возможности написать, но весь смысл в том, что нет часто взаимного понимания. я то пытаюсь понять, но меня бесит, что он не понимает почему я что-то делаю так, а не иначе, Я ему говорю, объясняю, а он смотрит как на инопланитянку. Бесит еще то, что я его прошу сделать какие либо вещи, то он просто забывает, все у него попозже. А иногда только когда петух в одно место не клюнет.. сам это понимает, но каждый раз все одно и тоже. А сам обижается, если что не так с моей стороны. Мне так хочется иногда (в последнее время часто!!) забить на все и наблюдать тоже - что же будет дальше!!!!я хочу все сейчас, а не когда с клюшкой ходить буду. А он - все будет, только вопрос во времени. Вы не подумайте я не про деньги, это касается ремонта, домашних дел, развлечений... Тяжко бывает...
Юлия Оборотень МакНейл
да ну их в задницу наших мужиков...никогда не смотрят на тех, кто рядом с ними находится..Эх, девчонки..тоже хочу напиться и забыться..У нас тоже нет взаимного понимания в области ремонта, домашних дел и развлечений..видите ли, я всегда прав..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем