Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный бред,а подруга -балда и с ней заодно

Пишу от имени подруги и с её слов;Познакомилась с юношей в инете.Знают друг друга две недели ,была одна встреча и всё.Он разведён. Двое детей.Он старше её на 12 лет.Она меня утомила своими истериками,дескать любовь и тапочки по почте,а ему насколько я поняла поровну.Вопрос от неё;Как себя ей вести?Утверждение от меня;Ему на неё поровну,а я идиота кусок ,что под эту чачу подписалась!
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лана
Рехмет,а у меня мозоль на языке.Ну не понимает русский человек по русски.Говорила ведь ей,прими ислам,замуж выдадим и сиди на попе ровно.Так нет.Лябовь.Тьфу!
Лана
Юноше на неё поровну и ей надо знать,как его на крючок посадить,что бы всю жизнь слазил
Лана
Она-Балда!А я идиота кусок,потому что подписалась под эту чачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем