Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный человек в транспорте худенькому не помеха...

:D
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Захария
хам трамвайный в транспорте помеха
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Захария
Захария
хам трамвайный в транспорте помеха
СсылкаПожаловаться
+
Мари Фарт
Это точно, везде проскочит))))))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это точно, везде проскочит))))))
СсылкаПожаловаться
+
Novella
Обхохочешься прям.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Novella
Novella
Обхохочешься прям.
СсылкаПожаловаться
Смешно кому они мешают, сами бы похудели и мешать не будут
ева странт
полный нет, а вот жирный еще как помеха.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ева странт
ева странт
полный нет, а вот жирный еще как помеха.
СсылкаПожаловаться
Неудобно прежде всего самому человеку, который очень и очень полный, а другим он мешает только тем у кого у самих какой-то лишний вес, ну или особо нервным...
ева странтВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Неудобно прежде всего самому человеку, который очень и очень полный, а другим он мешает только тем у кого у самих какой-то лишний вес, ну или особо нервным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам нравится когда жиробас садится рядом и наваливается салом, потому что на одно место не помещается? когда он протискивается в проходе и давит всех, ибо не пролезает? а неудобство их самих меня не волнует. пусть меньше жрут
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ева странт
ева странт
а вам нравится когда жиробас садится рядом и наваливается салом, потому что на одно место не помещается? когда он протискивается в проходе и давит всех, ибо не пролезает? а неудобство их самих меня не волнует. пусть меньше жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше алкаш раздражает, который садится рядом и мелит что-то, еще и на плече вздремнуть попытается, или еще какой-то иди*т. А развалиться по хамски на 2 места может и тощий. К полны я отношусь терпимо.
Kislinka Aaaaaaa
Меня больше алкаш раздражает, который садится рядом и мелит что-то, еще и на плече вздремнуть попытается, или еще какой-то иди*т. А развалиться по хамски на 2 места может и тощий. К полны я отношусь терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкашей отродясь не видела в транспорте, а вот те, кто за 100 бесследно не могут передвигаться между рядами, они ж прессуют ффсё живое, и дышут они еще, со звуком..
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ОК
ОК
Алкашей отродясь не видела в транспорте, а вот те, кто за 100 бесследно не могут передвигаться между рядами, они ж прессуют ффсё живое, и дышут они еще, со звуком..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкаши есть, их порой водитель разбудить не может.
Kislinka Aaaaaaa
Алкаши есть, их порой водитель разбудить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас алкаши настоящие-если пьют, то до невозможности отличить дверь автобуса от холодильника, и тем более , погрузиться в него .
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ОК
ОК
У нас алкаши настоящие-если пьют, то до невозможности отличить дверь автобуса от холодильника, и тем более , погрузиться в него .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно отличают. Как-то видела прям из бутылки на остановке допил и сразу сел в автобус подъехавший через минуту-три.
Krolll Krolll
А меня в транспорте раздражают все вонючие как то: таджики; потные; алкаши; бабы со своими ужасными духами, думающие, что отлично пахнут; бабы, которые воняют во время месячных (таких тоже огромное количество — летом прям сказочно буээ); люди, считающие, что их сальные головы вкусно пахнут... бомжи — вообще отдельная тема.
Поэтому я езжу за рулем или пользуюсь такси, причем не эконом вариантом, где водитель — такой же вонючий таджик из метро и у которого салон пропах его специфическим запахом... Ведь моя раздражительность — это моя проблема, а не тех миллионов людей, которые пользуются ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом...
Ангелина .В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А меня в транспорте раздражают все вонючие как то: таджики; потные; алкаши; бабы со своими ужасными духами, думающие, что отлично пахнут; бабы, которые воняют во время месячных (таких тоже огромное количество — летом прям сказочно буээ); люди, считающие, что их сальные головы вкусно пахнут... бомжи — вообще отдельная тема.
Поэтому я езжу за рулем или пользуюсь такси, причем не эконом вариантом, где водитель — такой же вонючий таджик из метро и у которого салон пропах его специфическим запахом... Ведь моя раздражительность — это моя проблема, а не тех миллионов людей, которые пользуются ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом...
СсылкаПожаловаться
как пахнут с месячными?)
Krolll KrolllВ ответ на Ангелина .
Ангелина .
как пахнут с месячными?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвратно, немытой 3.14здятиной.
Ангелина .В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Отвратно, немытой 3.14здятиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууууу
Krolll KrolllВ ответ на Ангелина .
Ангелина .
фуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же...
Аида СолтановаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что специально наклонялись и принюхивались? Или у вас такой носяра что все до мелочей может унюхать?))
Krolll KrolllВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вы что специально наклонялись и принюхивались? Или у вас такой носяра что все до мелочей может унюхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там даже наклоняться не приходится, от некоторых так разит этим или потом иногда, что до тошноты. А так — да, у меня аццкое обоняние, особенно после того, как курить бросила, мне кажется я могу теперь вместо собаки на границе работать)
Аида СолтановаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Там даже наклоняться не приходится, от некоторых так разит этим или потом иногда, что до тошноты. А так — да, у меня аццкое обоняние, особенно после того, как курить бросила, мне кажется я могу теперь вместо собаки на границе работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, хорошее обаняние это и плюс, и минус одновременно))
Krolll KrolllВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Да уж, хорошее обаняние это и плюс, и минус одновременно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите...) в общественных местах, увы, минус(
Аида СолтановаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
И не говорите...) в общественных местах, увы, минус(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, там скопление запахов умопамрочительное))
Тучка ГромоваВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вы что специально наклонялись и принюхивались? Или у вас такой носяра что все до мелочей может унюхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воняет на самом деле, женщина пройдёт мимо, а шлейф дуфта остаётся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем