Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченки помогите не могу в себе разобраться!!!!Извечное- что хорошо когда любишь или когда любима.!!!Замужем была 13 лет есть ребенок. познакомилась год назад с женатым мужчиной. Муж узнал -развелись. Причем по моей инициативе. слишком люблю женатого. Муж долгое время ходит и просит вернуться. Только я его не люблю. Не хочу. Но... ребенок. и долгие годы совместной жизни. есть человек за которого умереть смогу.Но он не свободен. Хотя не сможет развестись с женой по ряду обстоятельств не хочу озвучивать только никогда вместе не сможем быть. я рада каждой секунде с ним. Сегодня в очередной раз обьявился бывший муж и начинает уговаривать опять быть вместе .Рисует радужные картины. Не знаю что делать. В прошлом было много не хорошего. и бил и обижал и оскорблял. сейчас вдруг все резко изменилось пол года в разводе а не минуты покоя. Как быть? остаться одной? или попытаться войти в одну и ту же реку?все таки ребенок.
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
М.А.
А как сейчас общаются отец и сын/дочь?
Инна ...
Хорошо общаются) сын его очень любит. да еще и первый класс на носу. Вот и дилема либо для сына и бывшего мужа хорошо сделать пожертвовать собой либо.. а хрен его знает в голове полный бардак!
М.А.
Есть смысл поддерживать эти отношения сын-отец на максимуме,может вносить какие-то предложения для их совместного отдыха, времяпрепровождения, совместного выполнения уроков,отвода в школу и пр.пр. ПО МАКСИМУМУ..Показать бывшему, что Вы цените его как отца, подчеркивать по возможности ненавязчиво, что сын нуждается в нем...
На все остальное - можно положить в Вашей ситуации...К мужу вернуться- скорее всего, будет поколачивать еще пуще в месть за измену. Так сплошь и рядом, почти без исключений. Лучше на расстоянии держать от себя...
За милого жизнь отдавать не надо...и упираться особо не надо...больше о себе думайте...у него и так все хорошо, в отличие от Вас....если уж он Вам о НЕВОЗМОЖНОСТИ все озвучил - значит, давно все решил...
Общаться или не общаться с ним - это Вы теперь можете решать...а не он...и никакого дурдома....
Инна ...В ответ на М.А.
М.А.
Есть смысл поддерживать эти отношения сын-отец на максимуме,может вносить какие-то предложения для их совместного отдыха, времяпрепровождения, совместного выполнения уроков,отвода в школу и пр.пр. ПО МАКСИМУМУ..Показать бывшему, что Вы цените его как отца, подчеркивать по возможности ненавязчиво, что сын нуждается в нем...
На все остальное - можно положить в Вашей ситуации...К мужу вернуться- скорее всего, будет поколачивать еще пуще в месть за измену. Так сплошь и рядом, почти без исключений. Лучше на расстоянии держать от себя...
За милого жизнь отдавать не надо...и упираться особо не надо...больше о себе думайте...у него и так все хорошо, в отличие от Вас....если уж он Вам о НЕВОЗМОЖНОСТИ все озвучил - значит, давно все решил...
Общаться или не общаться с ним - это Вы теперь можете решать...а не он...и никакого дурдома....
СсылкаПожаловаться
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.
М.А.В ответ на Инна ...
Инна ...
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промелькнула мысль, что может Вас ребенком шантажировать. Не думаю, что возврат к нему будет хоть сколько-нибудь сладким - мало, кто прощает, а уж если он на Вас до измены бил - то что это будет...
Вы это Вы, а ребенок не виноват ни в чем. Захочет - поймет, а не захочет...поддаваться ему, это все равно, что на амбразуру кинуться...так со стороны, если без эмоций...теперь как будет...если он нормальный человек - в результате сына не оставит... Держитесь!! что еще скажешь...Брак Ваш и так скрипел по швам, раз до рукоприкладства доходило...
Это может быть поворот к новой жизни...встретится Ваш человек...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Инна ...
Инна ...
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мудак.
Оля КиселёваВ ответ на Инна ...
Инна ...
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.

А зачем Вам такой человек рядом??? Если ему сын без Вас не нужен, то и с Вами вряд ли он будет хорошим отцом. В такой ситуации глупо жить вместе только ради ребенка.
Светит месяц, светит ясный
Думаю, что не стоит входить дважды в одну реку. Муж может тыкать изменой при удобмном случае. А тем более, как Вы говорите, что и руку прикладывал....И потом, Вы же любите другого, как с мужем то общаться будете, спать с ним? Если уж возвращаться в семью, то с любовником надо завязать. Иначе точно ничего хорошего не выйдет.
Инна ...
это само собой) Что завязать придется. самое страшное что с нелюбимым жить дальше....О сексе вобще молчу.если честно жутковато. Страшно. Не могу понять он или любит или просто чувство собственности взыграло. Правильней конечно забытьб о себе и думать о сыне. родили значит должны. Только вот люблю очень. а недавно жена узнала обо мне.
Александр Краюхин
Молодец!Не только свою семью разрушала,но и чужую.Сына твоего жалко.Но парень вырастет,Тогда много интересного о себе узнаешь.Живи ради сына.А ему нужны и папа и мама.
Александр Краюхин
Молодец!Не только свою семью разрушала,но и чужую.Сына твоего жалко.Но парень вырастет,Тогда много интересного о себе узнаешь.Живи ради сына.А ему нужны и папа и мама.
СсылкаПожаловаться
Чужая семья крепче стала)))))) Совесть не мучает)))) Интересного что я нового узнаю о себе?) что хотелось жить в любви и радости а не получать по роже раз в месяц и заниматься сексом не раз в пол года( это без преувеличений) а хотя бы раз в неделю. скажем так для здоровья)))
Александр КраюхинВ ответ на Инна ...
Инна ...
Чужая семья крепче стала)))))) Совесть не мучает)))) Интересного что я нового узнаю о себе?) что хотелось жить в любви и радости а не получать по роже раз в месяц и заниматься сексом не раз в пол года( это без преувеличений) а хотя бы раз в неделю. скажем так для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы говорите.А отец и его родственники я думаю мальчику расскажут все по другому.А.что тебе дала связь с женатым?Потеряла семью,сын без отца,сама в грязи.Может легче было поговорить с мужем,и понять,что не так в Вашей семье.Нет, легче лечь под женатого.И,что в остатке.Он в семье, ты без семьи.И опять к мужу.А о ребенке,мама не думает.Только о себе.Сейчас тебе надо жить ради сына.Ему нужна любовь матери и отца.Жалко,что тебя совесть не мучает.Боюсь,когда начнет мучить,будет поздно.
Александр Краюхин
Ну это Вы говорите.А отец и его родственники я думаю мальчику расскажут все по другому.А.что тебе дала связь с женатым?Потеряла семью,сын без отца,сама в грязи.Может легче было поговорить с мужем,и понять,что не так в Вашей семье.Нет, легче лечь под женатого.И,что в остатке.Он в семье, ты без семьи.И опять к мужу.А о ребенке,мама не думает.Только о себе.Сейчас тебе надо жить ради сына.Ему нужна любовь матери и отца.Жалко,что тебя совесть не мучает.Боюсь,когда начнет мучить,будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня просто не хотел и все) разговаривала что только не делала. О ребенке думаю. Боюсь нервы сдадут и мамы у ребенка не будет.Не таблетки так еще что -нибудь. И сына жалко и себя чуть-чуть....)
Александр Краюхин
Молодец!Не только свою семью разрушала,но и чужую.Сына твоего жалко.Но парень вырастет,Тогда много интересного о себе узнаешь.Живи ради сына.А ему нужны и папа и мама.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что там где любовь и взаимопонимание НИКТО ничего разрушить не может! Если мужик завёл любовницу, значт, чего-то ему в жене не доставало и ОН!!! захотел это восполнить. Инна хоть честно поступила: полюбила - развелась.. А её любовник на двух стульях усидеть желает(.. Так кто что разрушает?(
Инна ...В ответ на Neso
Neso
Я думаю, что там где любовь и взаимопонимание НИКТО ничего разрушить не может! Если мужик завёл любовницу, значт, чего-то ему в жене не доставало и ОН!!! захотел это восполнить. Инна хоть честно поступила: полюбила - развелась.. А её любовник на двух стульях усидеть желает(.. Так кто что разрушает?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание) С любимым все настолько сложно что я не берусь судить его. у женщин все несколько проще. Больше на эмоциях. Мужчины все больше головой, но иногда вдруг что-то происходит и они сами бояться чувств, эмоций. А я столько этих эмоций испытала за последний год что....И за это благодарна ему.
Наташа Обухова
Пошлите обоих к черту...
Наташа Обухова
Пошлите обоих к черту...
СсылкаПожаловаться
а я об этом думала уже))))) Спасибо)
Анна
че вы все к женатым лезете?
Инна ...В ответ на Анна
Анна
че вы все к женатым лезете?
СсылкаПожаловаться
Анна) вам боюсь не понять)
АннаВ ответ на Инна ...
Инна ...
Анна) вам боюсь не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понять, ведь когда-нибудь сама будешь женой и уже другая к твоему мужу полезет
Инна ...В ответ на Анна
Анна
не понять, ведь когда-нибудь сама будешь женой и уже другая к твоему мужу полезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже была.13 лет. разные ситуации в жизни происходят и зарекаться я думаю ни от чего не стоит)))))
valla
У вас 2 истории,друг другу не относящиеся никак.Если не любите и не хотите мужа,зачем к нему возвращаться-помучаться еще пару десятков лет?Ребенок не бывает счастлив при несчастливых родителях,общается с папой,любит-и хорошо.Любите женатого и несвободного,ну и любите,если совесть не мешает.А лучше найдите свободного мужчину.
Инна ...В ответ на valla
valla
У вас 2 истории,друг другу не относящиеся никак.Если не любите и не хотите мужа,зачем к нему возвращаться-помучаться еще пару десятков лет?Ребенок не бывает счастлив при несчастливых родителях,общается с папой,любит-и хорошо.Любите женатого и несвободного,ну и любите,если совесть не мешает.А лучше найдите свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Совесть не мучает. У нас ранние браки у обоих. Он в 19 лет женился на женщине старше себя. Детей за 11 лет не нажили. А я в 15 лет) Скажем так- была женой декабриста. Я думаю что мы не принадлежим по сути в жизни ни кому. Это я о той же совести. Года 4 назад у мужа появилась любовница) совсем малолетка. Пол года они встречались. Когда я узнала -отпускала .Понимая что заставить полюбить невозможно. Не ушел. побоялся. не держала совсем!! очень хотела разойтись -ходил следом просил....
Banan Perezrely
Если бы женатый и несвободный вас любил, то ушел бы из семьи, не задумываясь. А так - все только отмазки. А свободных нету рядом, чтоб не лезть своей жаждущей звездой в чужую семью? Со своим алкашом - сами разбирайтесь, сами такого вбрали. Но зачем же еще одну семью рушить?
Инна ...В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если бы женатый и несвободный вас любил, то ушел бы из семьи, не задумываясь. А так - все только отмазки. А свободных нету рядом, чтоб не лезть своей жаждущей звездой в чужую семью? Со своим алкашом - сами разбирайтесь, сами такого вбрали. Но зачем же еще одну семью рушить?
СсылкаПожаловаться
Почему алкашом?)))) Я выходила замуж в 15 лет) Не думаю что хватает мозгов выбирать) Не в этом суть вопроса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем