Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный игнор

Девушки, скажите, как вы реагируете, если ваш парень клянулся, что позвонит в выходные и не позвонил. При чем такое происходит неоднократно.
Веснушка Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лера
сама звоню. может, в 15 лет я бы и переживала, и молилась на телефон, а в 28 уже могу себе позволить не заморачиваться и сама набираю номер. и плевала я, что он там об этом подумает. я делаю свою жизнь проще и берегу нервы.
Татьяна S@В ответ на Лера
Лера
сама звоню. может, в 15 лет я бы и переживала, и молилась на телефон, а в 28 уже могу себе позволить не заморачиваться и сама набираю номер. и плевала я, что он там об этом подумает. я делаю свою жизнь проще и берегу нервы.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь)) И вообще сама предпочитаю диктовать условия - что мы будем делать в выходные.
ЛераВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Лучше и не скажешь)) И вообще сама предпочитаю диктовать условия - что мы будем делать в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно))
Веснушка Весенняя
мне не доставляет удовольствие его услышать когода я сама звоню, нежели бы если он сам первым позвонил. Да ивсречаться стала, не в 15 лет, а в 24.
Веснушка Весенняя
мне не доставляет удовольствие его услышать когода я сама звоню, нежели бы если он сам первым позвонил. Да ивсречаться стала, не в 15 лет, а в 24.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, вполне можно отомстить той же монетой: например он вам позвонит, взять трубку только после 5-7 гудка, сказать, что не можете говорить и пообещать перезвонить через часик. И соответственно не перезвонить. Он кстати как объясняет свою забывчивость?
Diva ))))))
В таких случаях я начинаю психовать,сильно!Но....первая не звоню,делаю вид,что мне пофигу.А когда он все же звонит - трубку сразу не беру,после второй его попытки дозвониться отвечаю равнодушным голосом,типа " и что?" -" ах,это ты?".Вобщем делаю все,что б МЧ осознал одно-"обещал позвонить- держи слово,а нет- побегаешь за мной,если нужна!".А если не нужна - так катись на все четыре.Все это касаемо отношений "букетно-конфетного периода",а когда отношения устоявшиеся,серьезные или вы уже женаты,то...звоню сама .У меня муж уже знает меня,всегда первый звонит,иначе выговаривать буду!)))))
maln
Неоднократно? А Вы продолжаете ждать звонка? И это ожидание портит выходные? ..хм.. грабли с дороги убрать не хотите?
Т Игра
ответить той же монетой!!!!только не говорить, что это в отместку, а быть естесетвенней в этом. а вообще, мне кажется. что с его стороны несерьезные отношение к тебе (можно на Ты?).
Александра Теплова
вопрос к автору: насколько серьезны ваши отношения, если выходные вы постоянно проводите порознь???
Т Игра
на первые разы я сама перезванивала пару раз, но ког повторялось- ставила в игнор на время...пусть побегает....
Жужа
А почему он Вам "клянется"? Скажите, шо Вам по фиг на его звонки, когда опять начнет "клясться" и отучите себя их ждать. И всё наладится!
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
)))) да интересный мог бы быть момент
)))))))))))))))))))))
Ника Алова
Да я сама частенько клятвенно обещаю позвонить, и не звоню. Могу сказать, что это значит - я забыла)))
Когда отношения в фазе стабильности, горячка страсти уже прошла, желание видеть и слышать ежесекундно пропадает. Но вообще звонок должен быть по инициативе самого человека, а не выпрошенный. Если выпрашивать, сам он не решит позвонить, да и вообще. Я вот лично ненавижу скулеж своего МЧ, что я о нем не думаю весь день. Я весь день на работе, и там о работе думаю, и мне кажется, это нормально.
Юлия
очеидно парень не ваш
Елена Жосан
ну и пусть не звонит весь день в субботу, я то знаю,что у него дела и что вечером он придет домой, усталый,но довольный, я разогрею ужин, мы покушаем и завалимся на диван смотреть какой-нибдуь фильмец и потягивать винцо, а может поедем куда-ниубдь в клуб))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем